Баскетбол

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Re: Баскетбол

Сообщение Lightning Rider »

Если честно, ЛеБрон больше похож на играющего тренера... Но его "жертва" ради команды, в то же время, очень нравится мне!!!
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Баскетбол

Сообщение Grisha »

Lightning Rider, ну что, ты всё ещё уверен в финале GSW-CLE?
$20 отложил уже для меня? :D
Не удивлюсь если финал на востоке будет Торонто против Филы, ибо Бостон и Кливленд - шлак какой-то показывают.
ЛеБрон конечно король бесспорный, но команда - бледное подобие даже прошлогодней версии. Один ЛеБрон - не вытянет.
Вперёд Оладипо! :D
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Баскетбол

Сообщение Grisha »

Блин, абидна то. Должны были выигрывать, но не выиграли :(
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Re: Баскетбол

Сообщение Lightning Rider »

ахахахахахахах
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Re: Баскетбол

Сообщение Lightning Rider »

43+14 в плей-офф впервые в истории Лиги!!!
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Баскетбол

Сообщение Sergio »

Просто втоптал в паркет. :)
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Баскетбол

Сообщение Grisha »

Я в печале. ЛеБрон сцуко машина. Когда его прёт, я не знаю как его возможно остановить.
Жаль что первую игру проиграли, обязаны были её выигрывать. Так было б 1-1, а теперь 0-2, и смутные перспективы.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Баскетбол

Сообщение Grisha »

Ай абидна то опять. Вот что значит ЛеБрон и все остальные.
В первой игре, Рапторс ведут всю игру, Кавс сравнивают в самом конце, Рапторс мажут на последних секундах 3 раза (Валанчунис прямо из под кольца), и проигырвают в ОТ.
3-ая игра, Кавс ведут всю игру, Рапторс сравнивают в самом конце, за 8 секунд ЛеБрон забрасывает с нифига не лёгкой позиции, Кавс выигрывают игру.
Разница, у Кавс есть ЛеБрон закидывающий царские броски, а у нас Валанчунис из под кольца забросить не может в нужный момент.
В целом за команду не стыдно. Не считая провальной второй части второй игры где Джеймса понесло и его никто остановить не мог, мы выглядим достойно и как минимум на одну победу наиграли... но не сложилось.
Порадовал Кейси в сегодняшней игре. На ходу многократно перестраивал состав и в конце концов посадил ДеРозана и играл пятёркой которая никогда в таком составе не играла, и эта пятёрка выдала 38-26 четверть и смогла сравнять счёт.
Так же порадовал Ануноби. Первый сезон в НБА, 20 лет, и очень уверенно и даже дерзко держал Джеймса всю игру, плюс набрал 18 очков забив важнейший 3-ой очковый в самом конце сравняв счёт. С таким настроем у пацана думаю хорошее будущее.
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Re: Баскетбол

Сообщение RoaXch »

Grisha писал(а):
06 май 2018 09:15
Валанчунис
Изображение

Мои соседи с ним дружат, даже в гостях были друг у друга ))
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Баскетбол

Сообщение Sergio »

Твои соседи литовцы??? :)
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Баскетбол

Сообщение Grisha »

RoaXch писал(а):
06 май 2018 19:55
Мои соседи с ним дружат, даже в гостях были друг у друга ))
Мне вот интересно, а он (Валанчунис) по-русски говорит?
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Баскетбол

Сообщение Sergio »

В командировке в Литве бываю.
Ну, как правило, в Литве и в Эстонии молодежь щаз по русски не очень. В Литве, напремер в кафе или ресторане, совершенно спокойно тебе могут сказать, што по русски у них не говорят и русского меню нет. Правда, после перехода на английский, они тоже менжуются и понимают, што видимо весь выебон насчет языка был напрасным. Ибо по английски их залошить - нас, латвийцев, русскоязычных, хлебом не корми. Проходит на-УРА. Сами на русский переходят потом. :)
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Re: Баскетбол

Сообщение Lightning Rider »

Меня так пугали этим Торонто, а я сижу и смотрю 4 игру и радуюсь, когда Рапторс сравнивает счет, дабы была хоть какая-то интрига! :lol:
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Re: Баскетбол

Сообщение Lightning Rider »

Grisha писал(а):
06 май 2018 09:15
Ай абидна то опять. Вот что значит ЛеБрон и все остальные.
В первой игре, Рапторс ведут всю игру, Кавс сравнивают в самом конце, Рапторс мажут на последних секундах 3 раза (Валанчунис прямо из под кольца), и проигырвают в ОТ.
3-ая игра, Кавс ведут всю игру, Рапторс сравнивают в самом конце, за 8 секунд ЛеБрон забрасывает с нифига не лёгкой позиции, Кавс выигрывают игру.
Разница, у Кавс есть ЛеБрон закидывающий царские броски, а у нас Валанчунис из под кольца забросить не может в нужный момент.
В целом за команду не стыдно. Не считая провальной второй части второй игры где Джеймса понесло и его никто остановить не мог, мы выглядим достойно и как минимум на одну победу наиграли... но не сложилось.
Порадовал Кейси в сегодняшней игре. На ходу многократно перестраивал состав и в конце концов посадил ДеРозана и играл пятёркой которая никогда в таком составе не играла, и эта пятёрка выдала 38-26 четверть и смогла сравнять счёт.
Так же порадовал Ануноби. Первый сезон в НБА, 20 лет, и очень уверенно и даже дерзко держал Джеймса всю игру, плюс набрал 18 очков забив важнейший 3-ой очковый в самом конце сравняв счёт. С таким настроем у пацана думаю хорошее будущее.
И речь идет о первой команде конференции...
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Re: Баскетбол

Сообщение Lightning Rider »

Вот для чего мы занимали четвертое место... Надеюсь, Бостон будет посерьезней...
Ответить