Баскетбол

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Баскетбол

Сообщение Maverick »

Один такой, второй сякой... Аргументы фееричные, конечно. Григорий, не старайтесь так, мы уже давно в курсе, кто есть ху, а кто весь и всегда в белом и под кленовым листом.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Баскетбол

Сообщение Grisha »

Maverick писал(а): Аргументы фееричные, конечно
Однако факт что мои аргументы лучше и правдивее чем у тебя.
Maverick писал(а): посмотри лучше, сколько сезонных серий на Востоке Торонто выиграл с будущими соперниками. Там только Милуоки и Фила, с остальными поровну.
У тебя в принципе кроме этого не правдивого аргумента всё остальное - это личное и субъективное мнение. Я же статистикой орудую.
Статистика чётко показывает что Рапторс нынче однозначно лучшие на востоке, и одни из лучших во всей лиге. А остальнын "перегорят, Лаури кирпичи наложит" это всё с народного творчества, и ничего общего с понятием аргумент не имеет. Время рассудит.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Баскетбол

Сообщение Maverick »

Я написал совершенно о другом, а именно - о твоем оскорбительно-хамском определении моих и Sergio компетенций. Все как обычно - свести на личное, знание предмета не требуется. Ещё скучнее, чем даже Торонто.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Баскетбол

Сообщение Grisha »

Maverick писал(а): Я написал совершенно о другом, а именно - о твоем оскорбительно-хамском определении моих и Sergio компетенций.
Ой какие ж мы обидчивые. tanches :flirt: бы на такое даже не обиделась бы. Желаю тебе по меньше работать, и побольше отдыхать и баскетбол смотреть, может тогда нормально воспринимать такие вещи будешь.
Maverick писал(а): Все как обычно - свести на личное, знание предмета не требуется.
Дык я ж тут единственный кто свои слова подкрепляет статистикой, разве нет? А ты - лишь своё якобы экспертное мнение высказываешь, не подкрепляя его чем-либо.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Баскетбол

Сообщение Maverick »

Спасибо за подтверждение.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Баскетбол

Сообщение Sergio »

Grisha писал(а): Один раз в месяц игры смотрит, а второй одни обзоры и статистику
Grisha писал(а): Статистика чётко показывает что Рапторс нынче однозначно лучшие на востоке
Grisha писал(а): свои слова подкрепляет статистикой
Йа запутался. Гриц, так хорошо чтить статистику - али нет. Ты и обвияешь в изучении статистики и, одновременно бравируешь ей жэ. Нам то че делать????? :lol:
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Баскетбол

Сообщение Grisha »

Sergio писал(а): Йа запутался. Гриц, так хорошо чтить статистику - али нет. Ты и обвияешь в изучении статистики и, одновременно бравируешь ей жэ.
Спокуха товарищи. Я однозначно за статистику, однако Мав может её и знает, но тут выкладывает лишь своё личное мнение, и не правдивые "факты".
А вообще он обиделся и больше со мной не разговаривает :lol:

Тем временем на выходных на востоке Кавс, Селтикс и Wizards все продули, а Рапторс выиграв идут дальше в отрыв.
Опа, Индиана то вышла на третье место оказывается. Не не, Кавс на 4-ом месте мне не нравятся :D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Баскетбол

Сообщение Sergio »

Вот че то навеяло сегодня. Экспромт, товарищи, не судите строго.
Без матерков может плоско получилось, но тем не менее:

Прабаскетбол:

Мне один канадец пел,
Чуть всю плешь мне не проел!
Мол на свете есть команда
Рядом черт с ней не сидел!

Мол в Таронте - Хищник есть,
Невозможно глаз отвесть!
Только ты чего подумал
А тебя ужо он естъ!

Вот к премеру Дерозан!
Как жэ всех он задерзал,
Только мячь потрогал, гад
Три очка! Валите взад!

Или, скажем - Серж Ибака,
Ведь достал жэ всех собака,
Передачи и отбор
Ну как такому дать отпор?

Лаури, который Кайл
Тоже ловит, сволочь, кайф
Как начнет бросать штрафные
Получает видно – драйв!

Ну а про Йонас Валанчунас
Ничего йа не придумалс!
Литовский парень с бородой
Хороший, вроде, центровой!

Вот такая вот команда
На земле канацкой есть!
Обосрацца – или нет
Каждый даст себе ответ!!!

:D
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Баскетбол

Сообщение Grisha »

Sergio писал(а): Вот че то навеяло сегодня. Экспромт, товарищи, не судите строго.
Без матерков может плоско получилось, но тем не менее:
Зачётно, и не обругал их даже 8)
А вообще я конечно может и чересчур много энтузиазма проявляю по поводу Рапторс, но этому есть объяснение. Домашняя команда то. Следишь за футболом например, и ЛЧ там смотришь, Барсы разные, Реалы. Всё интересно и красиво, но это всё чужие команды. А вот представьте что в компанию к этим Барсам и Реалам вдруг зачесался Спартак, который показывает отличные результаты и котируется на одном уровне с Барсами и уверенно дрючит их в группе в ЛЧ. Думаю энтузиазма так же много у вас бы было.
У меня такого не было с конца 90-ых когда Динамо обыгрывало Барсу 4-0, 3-0, Реал в 1\4 проходили и в полуфинале ЛЧ не по игре Баварие проигрывали.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Баскетбол

Сообщение Grisha »

Sergio писал(а): Без матерков может плоско получилось, но тем не менее:
Думаю ради твоих стишков маты можно разрешать. Святое :bat:
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Баскетбол

Сообщение Grisha »

Вы как хотите, а я дальше про скучные Рапторс.
Играли вчера с Маверика тёсками (Маверикс те что). У нас 10 побед подряд, и кажется Даллас то должны без напряга обыграть. Но играли второй вечер подряд, и игра не пошла совсем. Почти всю игру проигрывали. Летели -11, но в конце всё же вытянули игру в ОТ и там победели. Напряжно получилось против не сильного соперника. К тому же дома играли, где у нас лучший показатель в лиге (всего лишь 5 домашних поражений в сезоне). Но победа есть победа. Теперь 11 побед подряд, повторили собственный рекорд 2-ух летней давности, надеюсь завтра его побьём в тяжелой игре с Оклахомой.
Скоро весёлое рассписание пойдёт. За 2 недели сыграем 2 раза с Кавс и Селтикс. К тому же две из них будут back to back игры. Там всё и решится.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: Баскетбол

Сообщение Maverick »

Как обычно, в марте я больше слежу за другим турниром.
Как всегда, топлю за Спартанс и Тар Хиллс.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Баскетбол

Сообщение Sergio »

Maverick писал(а):
17 мар 2018 21:56
Как обычно, в марте я больше слежу за другим турниром.
Как всегда, топлю за Спартанс и Тар Хиллс.
Вот тока хотел пост закинуть, мол "А смотрит ли кто-то мартовское безумие"?
А вот оно и поди ж ты. :)

Не за кого особенно не топлю, но щас гляжу Флорида_Гэйторз супротив Тексэс_Тех Рэд_Райдерз.
Ой, красота местами.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Баскетбол

Сообщение Grisha »

Grisha писал(а):
17 мар 2018 21:02
Теперь 11 побед подряд, повторили собственный рекорд 2-ух летней давности, надеюсь завтра его побьём в тяжелой игре с Оклахомой.
Эх жаль что проиграли. Такая заруба получалась. Столько интриги. Лидер менялся 23 раза за игру.
Под конец Лаури набрал 6 фолов, ушёл. Потом ДеРозан начал ругаться что ему фол не дали, его удалили. Когда уже всё хреново стало в самом конце выгнали ещё Ибаку, а потом ещё и тренера нашего. Первый раз такой парад удалений вижу. Так даже в морду никому не дали :)
Короче концовка не пошла у нас. Такую серию ОКС нам прервала. Жаль.
З.Ы. Westbrook - баскетбольная машина
З.Ы.Ы. Бостон Пеликанам проиграл, это радует. +5 сохранили.
Изображение
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: Баскетбол

Сообщение Maverick »

Maverick писал(а):
17 мар 2018 21:56
Как всегда, топлю за Спартанс и Тар Хиллс.
Обе вчера подгорели, бугога.
Ответить