Баскетбол

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Баскетбол

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

Анолог темы Всё о футболе!!! Предлагаю выкладывать сюда новости, различную информацию касающегося этого вида спорта. Мне просто очень интересно кто из форумчан играет в эту замечательную игру, увлекается ей?
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

БАСКЕТБОЛ - РОССИЯ
Ивкович уходит
06.06.2005 22:55
После четвертого матча финальной серии, принесшего ЦСКА очередной титул чемпиона России, главный тренер армейцев Душан Ивкович практически подтвердил слухи о своем уходе из команды. "Сезон завершен. Сегодняшняя игра стала последней для меня в армейском клубе. С этого момента срок моего контракта истекает. Игроки отлично провели завершающий матч, контролируя его ход на протяжении всех 40 минут. Отлично сыграл на позиции разыгрывающего Холден, атаковавший с очень хорошим процентом.

Я хочу извиниться перед всеми болельщиками ЦСКА и жителями города Москвы за то, что мы не смогли выиграть "Финал четырех". Я главный тренер и беру всю ответственность за это поражение на себя. После него многие газеты представляли нас как команду, которая не умеет побеждать. Я рад, что мы показали характер и продемонстрировали победный баскетбол.

Многие говорят, что я недостаточно доверял российским игрокам. Это не так. Я считаю, что единственной ошибкой, которую я сделал за время работы в ЦСКА, было то, что два года назад я отклонил предложение менеджеров пригласить в команду Энтони Паркера, уходившего из "Ромы". Я сделал ставку на молодых Моню и Хряпу.

Мой контракт заканчивается только после сегодняшнего матча, и я пока ни с кем не вел переговоров. Я очень люблю свою работу и хочу продолжать работать тренером. Я знаю, что руководство ЦСКА уже сделало предложение одному специалисту, который сразу же перезвонил мне и рассказал об этом. Я хочу пожелать удачи следующему наставнику клуба", - сказал Ивкович на последней для себя пресс-конференции в роли наставника ЦСКА.

Я очень расстроен поэтому поводу, Ивкович очень сильный специалист, что-то я не верю, что ЦСКА при другом тренере(им возможно станет Мессина) будет так играть.... :cry:
darkness
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 13 дек 2004 14:11

Сообщение darkness »

В финале плей-офф НБА Детройт vs Сан Антонио Спёрс.
Мой прогноз (в серии) 3:4.
За Спёрс буду болеть.
Аватара пользователя
Reutar
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 02 апр 2005 00:56
Откуда: Kryeqytet
Контактная информация:

Сообщение Reutar »

Ни фига вы фишку рубите...
Я лично играл в школьной команде.Неплохо играл.
Рубиться в баскетбол - ето круто, но смотреть - ?.... или мне смотреть негде просто?
Аватара пользователя
Deadman
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 11 июн 2004 09:33
Откуда: Moscow

Сообщение Deadman »

Рубиться в баскетбол - ето круто, но смотреть
Блин, у меня такая же ботва... :smt001
Аватара пользователя
wicked
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 17 июн 2004 11:41
Откуда: Москва

Сообщение wicked »

Аналогично. Играю, но не смотрю. Живьем хотя можно конечно. Был когда-то на встрече Nets и Raptors. Вот это уже интересно. Американцы шоу делать умеют. Хочу, но никак не соберусь на наших сходить. А по ТВ не прикольно.
Аватара пользователя
Deadman
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 11 июн 2004 09:33
Откуда: Moscow

Сообщение Deadman »

Мое мнение про темы спортивных новостей новостей в форуме (футбольных, баскетбольных и проч.):

Такие темы вызывают ощущение помойки, куда один специалист "выбрасывает спортивный мусор"... оговорюсь сразу, я не против таких тем где обсуждают футбол, баскетбол, матчи, трансферты, но зачем пихать туда новости с сайтов? Не проще ли запостить ссылку на эти сайты, чтобы те кто заинтересовался темой могли сами прочитать, фотографии посмотреть и затем написать комментарий, а те кому "по барабану" как сыграли, допустим, ФК "Пахтакор" и ФК "Заветы Ильича" просто подождали бы следующей темы и не читали тексты на половину экрана.

PS: Почему вдруг ассоциации с помойкой... да потому что сообщения на пол экрана увеличивают число страниц в теме и человеку, только что открывшему для себя тему, допустим про футбол, чтобы включиться в обсуждение последнего вопроса необходимо "покопаться в мусоре" (т.е. в сообщениях не представляющих интерес для него) чтобы найти нужное сообщение.
darkness
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 13 дек 2004 14:11

Сообщение darkness »

Да мне и смотреть нравиться. Особенно НБА
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

Играл много в школе, был распасовщиком. А потом пришел универ и спецгруппа :)
darkness
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 13 дек 2004 14:11

Сообщение darkness »

Слышал что локаут в НБА может на следующий сезон быть. :(
Аватара пользователя
Riff
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июн 2004 12:50
Откуда: Crooked Horn, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Riff »

С шестого по десятый класс занимался в секции. Вроде бы неплохо играю. Последний раз играл ещё в школе...
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

В школе играл.
Потом от работы с ребятами зал снимали и играли года 3 подряд.
Баскетбол очень люблю. И играть, и смотреть.
Играл неплохо, но сейчас думаю, что форму уже потерял.
Из-за трёхочков наверное попасть ещё смогу, но до кольца допрыгну вряд-ли. :evil:
Аватара пользователя
Reutar
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 02 апр 2005 00:56
Откуда: Kryeqytet
Контактная информация:

Сообщение Reutar »

а я на последних школьных соревнованиях одной рукой играл! Правой! Левая рука была растянута. Так я такие фишки наловчился мутить... зал визжал...
но мы всё равно все игры проиграли. Так-то.
Аватара пользователя
metal_lica
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 июл 2005 01:03
Откуда: нарколандия
Контактная информация:

Сообщение metal_lica »

занималась баскетболом, бросила, когда сломала руку+)
Аватара пользователя
Pigmei
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06 дек 2005 10:32
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Pigmei »

Баскетболом увлекаюсь. Центровой. В универе правда на это времени нет (пьянки, учёба :mrgreen: ), но среди первокурсников мы экономисты третье место в прошлом году взяли, правда играл у нас я один :mrgreen: А смотреть люблю: и наглядное пособие, и шоу, и любо дорого на монстров посмотреть - Данкан, Робинсон(эх состарился :( ), Айверсон. Хочу быть таким же :super: (только белым :mrgreen: )
Ответить