Баскетбол

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Баскетбол

Сообщение darkness2 »

ДеФрозен отвратительно играл всю игру, но в 4 четверти сделал несколько ключевых попаданий. Так что особо ругать его не стоит. Что не скажешь о глухом и глупом аутисте Олдридже.


У меня нет слов. Попа жалко. Последний год в контракте, то есть возможно это была последняя его игра. Как можно было так обосраться?!?!?!?

Кавай - суперзвезда.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Баскетбол

Сообщение Maverick »

Толстый ролевик отличился, да... :evil:

А Хорфорд опять уничтожает Грека.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Баскетбол

Сообщение darkness2 »

Я такого отвратительного судейства давненько не видел. Fuck the Warriors.

Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Баскетбол

Сообщение Maverick »

После вчерашней игры в серии мне стало всё понятно. Силы явно не равны, только полный провал Рапторс или травмы могут дать шанс Филе.
Бгагагага.
Мой любимый игрок Торонто включил режим плей-офф.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Баскетбол

Сообщение Grisha »

Maverick писал(а):
03 май 2019 10:00
Бгагагага.
Мой любимый игрок Торонто включил режим плей-офф.
Я в печале :cry:
Тут не только твой любимый Лаури включил режим "Рапторс плей-офф", тут вся команда кроме Ленарда и Сиакама просто разучились играть.
Нёрс проигрывает Брауну как тренер. Браун очень хорошо перестроился после первой игры и перестраивается с каждой игрой, Нёрс же очень медленный в плане перестроения игры. На ходу он это кажется делать вообще не умеет.
Самая же печаль это наша скамейка - ВанВлит, Паэул и Ибака полные нули последние две игры. Так отвратно они ещё не играли. Выходит Ленард, работает как машина, сокарщает отставание практически в одиночку, потом идёт отдыхать, и наша горе скамейка начинает всё херить.
ВанВлит - 1 очко, 1 ассист за две последние игры, это за 39 минут. Бросать все резко разучились. Даже абсолютно открытые броски и те не попадаем.
Как команда так может разклеется в один момент я не понимаю.
Что делать дальше не знаю. ВанВлита садить нафиг. Играть Ленарда и Сиакама по максимуму, и надеятся что у Грина и Лаури пойдут трёхи (Грин всё же 3 из 6 вчера попал).
А Ленард таки мега крут.
Если проиграем серию то он на первом же самолёте нафиг отсюда улетит и больше не вернётся :cry:
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Баскетбол

Сообщение Maverick »

Если нагружать Кавая по 40+ минут, то он тоже улетит. Его щадили весь сезон, видимо, по договоренности. При повышенной нагрузке он может психануть как в САС. Достаточно токсичный актив. В Клипперс, дам сейчас процентов 65.

Хьюстон vs Дабс - вот где самая мякотка сезона. Две самые противные команды пытаются друг друга "перепротивить". Прям вот концентрированное зло и отвращение. Тем и интереснее )
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Баскетбол

Сообщение Sergio »

Maverick писал(а):
04 май 2019 11:08
Хьюстон vs Дабс - вот где самая мякотка сезона. Две самые противные команды пытаются друг друга "перепротивить".
Maverick писал(а):
04 май 2019 11:08
Прям вот концентрированное зло и отвращение. Тем и интереснее )
Синьор любит БДСМ? У-у-у-у! :)
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Баскетбол

Сообщение Maverick »

Sergio писал(а):
05 май 2019 11:31
Синьор любит БДСМ? У-у-у-у!
БДСМ сегодня ночью устроил Стеф в концовке овертайма ))

Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Баскетбол

Сообщение Grisha »

Maverick писал(а):
05 май 2019 12:40
БДСМ сегодня ночью устроил Стеф в концовке овертайма ))
Смотрел игру, и в этот момент реально взоржал шо лошадь в голос и громко :)
Напомнило как Монро в игре с Рапторс так же криво промазал. Только это лось Монро и они вели уже +18 а тут великий Карри и в решающий момент ОТ.


А тем временем у Рапторс появился ещё один повод печалится. Сиакам травмирован и возможно сегодня играть не будет :cry:
Если Лаури сегодня не покажет что умеет играть то всё пропало. Один Ленард не справится.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Баскетбол

Сообщение Sergio »

Без коментариев. Ракетки вернулись в игру - и это жаль. Йа надеелся - што в одну калитку.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Баскетбол

Сообщение Sergio »

Grisha писал(а):
05 май 2019 15:17
А тем временем у Рапторс появился ещё один повод печалится
Вам печалиться нужно было есчо с начала сезона!
Фила! Только Фила! Там играл мой любимый Айверсон! :D
ЗЫ. А йа говорил!!!! :twisted:
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Баскетбол

Сообщение Grisha »

KAWHI FUCKING LEONARD!

8) 8) 8)
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Баскетбол

Сообщение Grisha »

Sergio писал(а):
05 май 2019 19:45
Вам печалиться нужно было есчо с начала сезона!
Фила! Только Фила! Там играл мой любимый Айверсон!
ЗЫ. А йа говорил!!!!
Спокуха. У нас есть Каваи с которым Фила не знает что делать. Теперь Филе нужно нервничать.
Нёрс наконец сделал грамотную перестройку игры к которой Фила не была готова. Большинство игры Ибака и Гасоль играли вместе.
Печаль со скамейкой у нас продолжается. Играли почти всю игру в 6 игроков (основа + Ибака). Остальные сыграли 7, 4 и 3 минуты соответственно.
Почти вся основа (кроме полу травмированного Сиакама) играли по 40 минут. Не знаю на сколько их так хватит, ибо теперь игры через день будут.
Но всё это сводится к игре одного единственного игрока - Ленарда. Знаю что GSW - HOU дело распиаренное и интересное, но Тор - Фила серия тоже шикарна, и в первую очередь благодаря тому что там умудряется показывать Ленард. Историческую игру он нынче показывает. Когда в один день почти вся команда решила превратиться в гавно, то он всё в одиночку начал делать. Сам очки зарабатывает, сам трёхи кидает, сам на себя защитников вытягивает и выдаёт пасы свободным.
Последняя игра - 39 очков, 13 из 20 (65%), 14 подборов, 5 из 7 трёхочковые (71%), в то время как вся остальная команда - 5 из 24 трёх очковые. И ко всему этому он ещё и защитник как никто иной.
Представил себе эту же команду но с ДеРозаном вместо Ленарда... 4-0 Филе влетели бы без вопросов.
А тут мне кажется Ленард в одиночку нас в финал может вывести, ибо Бакс пока что не очень впечатляют в плей-офф.
Сегодня 5 игра, в Торонто, думаю Рапторс выиграют, думаю Ленард опять будет божить. Советую к просмотру.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Баскетбол

Сообщение Grisha »

Sergio писал(а):
05 май 2019 19:45
Фила! Только Фила! Там играл мой любимый Айверсон!
ЗЫ. А йа говорил!!!!
Спокуха. Всё вернулось на свои места. Рапторсы вспомнили как играть и как попадать. Каваи смог расслабиться.
Филу унизили и надеюсь сегодня она будет добита.
В 3 игре, единственной где Эмбиид сыграл хорошо, уж очень вызываеще он радовался


В 5 игре, где Эмбиид опять сыграл как гавно, когда его сажали на скамейку в конце игры, то болельщики Рапторс решили его потролить
:D


А тем временем Бостон безславно пал. Ирвинг всю серию (кроме первой игры) играл как УГ.
А у ГСВ KD травмировался, и Карри как-то совсем не блещит. Даёшь 7 игру!
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Баскетбол

Сообщение Sergio »

По любому - Фила затащит. Но палюбасу -Гриц, закупай антидепресанты !
Не Фила - так любой другой. :D Вам - не бывать пока лучшими. "Чумазый играть не может" (c)
Ответить