Всё о футболе!!!!!

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Всё о футболе!!!!!

Сообщение Grisha »

Вы же в курсе что Канада это новый мега монстр мирового футбола, правда? :D
Канада впервые с 86 года на грани выхода на ЧМ.
Мы уверенно лидируем в группе не проиграв ни одной игры, обыграв основным соперников США и Мексику. На прямую с группы выходит первые три места, 4-ое играет в плей-офф с другим континентом. Мы в отрыве в 8 очков от 4 места, три игры осталось.
Смотрел пару игру, и на одну (с Панамой, 4-1) даже сходил.
Хочу сказать что это не просто так, и команда реально хорошая. Главная наша звезда - Альфонсо Дэйвис с Баварии, но и без него (нынче травмирован) уверенно выиграли у штатов.
Если раньше Канада из себя представляла что-то уровня какой-нибудь Македонии, то сейчас думаю и Россию и Украину одолеют. Не шибко высокая планка конечно, но для Канады это прям таки исторический момент.
Канада была единожды на ЧМ в 86 году, проиграв все три игры и не забив ни одного гола. Главным достижением сборной была хорошее поражение Франции с Платини 1-0.
Надеюсь на этом ЧМ будет всё по-лучше
Изображение
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Всё о футболе!!!!!

Сообщение Grisha »

Кстати, так как Канаде в основной отбор нужно проходить через первичный отбор со всякими Суринамами и Арубами, то Канада в 2021 году забила больше всех голов среди всех национальных сборных, 55 голов, на втором месте Англия - 51 гол, на третьем Германи - 50 голов. Говорю же мы новые гранды :lol:

Самое канадское празднования гола. Игра против Мексики в холодном Виннипеге (-14 кажется было). Выиграли 2-1.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Всё о футболе!!!!!

Сообщение Sergio »

Задорно.
Ждем реакции камрада А :)
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Всё о футболе!!!!!

Сообщение darkness2 »

:butcher: :bat: :evil: адское местечко


но настоящая Маракана лучше этих бомжей в тыщу раз.
Не могу найти найти эту песню а капелла. Везде записи только под какой-то ублюдский бит


блиа, да в какие тыщу :) без преувеличений в 100500 раз круче. почти религиозный экспириенс, наверное
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Всё о футболе!!!!!

Сообщение Grisha »

darkness2 писал(а):
17 мар 2022 20:17
адское местечко
Пджи, в Белграде стадион тоже Маракана называется? У них так плохо с фантазией? И что за бомжатский туннель у них с граффити на стенах и кучей ментов? Короче у меня много вопросов :)
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Всё о футболе!!!!!

Сообщение darkness2 »

Судя по всему, фантазия в приницпе отсутствует :D да я и говорю - адовое место. Хотя, как я понял, многие старинные стадионы внутри выглядят отвратно. Товарищ был на Сан-Сиро на финале ЛЧ , и он охренел от того как там всё всрато, старо и как сильно везде пахнет мочёй. :)

Блин, я всегда смотрю на настоящую Маракану, и представляю как там при деревянных скамейках умещалось 200 000. Это вот уже реально страшно :evil:
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Всё о футболе!!!!!

Сообщение Grisha »

А тем временем вчера в мороз -10 Канада обыграла Ямайку 4-0 и вышла на чемпионат мира. Ура!
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Всё о футболе!!!!!

Сообщение Grisha »

Кстати, с того времени как Россию выгнали с ФИФА, чемпионат мира теперь это гавно и такой отстой смотреть нет смысла?
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Всё о футболе!!!!!

Сообщение Sergio »

Grisha писал(а):
28 мар 2022 20:39
Кстати, с того времени как Россию выгнали с ФИФА, чемпионат мира теперь это гавно и такой отстой смотреть нет смысла?
Почему же говно? На ракоонов посмотрю, ибо они кажись с 1986 года не выходили туда.
Йа бы тренером взял Шэву, на их месте. Йа серьёзно, не шучу.
Grisha писал(а):
28 мар 2022 20:39
Кстати, с того времени как Россию выгнали с ФИФА,
Сборная России "с дома" теперь работает :twisted:
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Всё о футболе!!!!!

Сообщение Grisha »

Sergio писал(а):
28 мар 2022 23:04
Йа бы тренером взял Шэву, на их месте. Йа серьёзно, не шучу.
На фига если у нас есть нынешний тренер который вывел эту команду на ЧМ?
Sergio писал(а):
28 мар 2022 23:04
Сборная России "с дома" теперь работает
Гы. Уже предвижу зарубы между сборными России против сборных Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии. А клубы тех же грандов футбола будут рубиться в Лиге Забаненых Чемпионов (ЛЗЧ сокращённо) :lol:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Всё о футболе!!!!!

Сообщение Sergio »

Grisha писал(а):
28 мар 2022 23:34
Гы. Уже предвижу зарубы между сборными России против сборных Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии. А клубы тех же грандов футбола будут рубиться в Лиге Забаненых Чемпионов (ЛЗЧ сокращённо)
Россия многое пережила, а уж это - и подавно переживет.
Даже с нацистами немецкими в футбол гоняли.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Всё о футболе!!!!!

Сообщение SystemV »

Гайс, какой нах футбол? Там боевые действия идут, вот уж о чем не стоит сейчас думать так это о ногомяче.
ДНР в стыковых дрючит Азов в гостях в Мариуполе.

В полуфинале запланирована катка на стадионе Котёл на востоке Украины, где сборная ДНР/ЛНР, ВКС России и несколько чеченских легионеров будет пробивать пенальти гостям из ВСУ. :bat:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Всё о футболе!!!!!

Сообщение Sergio »

SystemV писал(а):
29 мар 2022 11:09
Гайс, какой нах футбол?
Так у канадца гордость прёт за футбол, аш спереди шорты вспучились. И про Лвiв забыл и про краину.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Всё о футболе!!!!!

Сообщение Sergio »

Вчера Оренбург красиво с Уралом играл. Все получалось у ребят. И паренёк новый Сычевой заслуженно хеттрик нарисовал.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Всё о футболе!!!!!

Сообщение SystemV »

Sergio, был вчера на матче, опоздали минут на пять, но в начале Урал играл лучше, но потом защитник зря сфолил, мог бы и дать убежать. 1:0 лучше, чем то что получил Урал. Первый тайм не понравился, я уже думал, что лучший момент будет, когда я пойду посцать в перерыве.
Но дальше Орен порадовал дичайше 8)
Поржал с того как Эктов бил мимо ворот несколько раз, при этом играл отлично, и был прикольный момент когда Эктов подходил к штрафной, а наша трибуна кричала:"Саня, не бей! " :lol:
Сычевой вообще молодец хет-трик и год в перекладину был топ.

Спартак тоже порадовал, но как по мне судья в матче с Краснодаром начудил. :shut:
Ответить