Всё о футболе!!!!!

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Всё о футболе!!!!!

Сообщение tanches »

phobbb писал(а):
09 окт 2018 15:41
А вообще 2, в России нет такого понятия как репутация. Поэтому кто угодно творит что хочет, хоть судья, хоть продавец, хоть спортсмен
Очень sad but true.
Шумиха такая, что ажно Кремль обратил высочайшее внимание, значит ай-яй уже нельзя - и так возмущение социальной несправедливостью растет, а рейтинг падает. Так что попали по полной красавчики.
Аватара пользователя
Apx
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:00
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Всё о футболе!!!!!

Сообщение Apx »

Ну если их хатиа бы ис фатбола выпихнут, то йа ужэ буду даволин. Пашти аверин што никаво не пасодют. Какие-нить ссаные абизатильные работы как ужэ была там с кем-та, с Кержэм, штале... Ани ш ничо не рипостили, в канце-та-канцог. :evil:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Всё о футболе!!!!!

Сообщение SystemV »

Grisha, нафиг он в газовике не нужен
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Всё о футболе!!!!!

Сообщение Sergio »

Говорят, праздновали 10-и летие своей дружбы.
Так шта слухи пра заднеприводность Мамая ходившые ранее - вазможно не безпочвенны.

Действовали последовательно.
1.В воскресенье - матч Зенит - Краснодар в Питере. Оба были в составе. Мамаев даже забил пеналь. Но Зенит выиграл 2-1.
Потом сели в Сапсан, по слухам, арендовав целый вагон. Там упоролись алкашкой, орали, приставали к проводникам, колотили посуду и выжрали все бухло. С компанией, естественно. Опять жэ - это слухи. Видео нету. Пока.

2.Потом ночью - стрипклуб. НА выходе из него в 7-ть утра понедельника докопались до водилы ведущей Первого канала. Он просто стоял на парковке недалеко. То ли лезли в машину, то ли телку туда бухую свою пихали в чужую машину. Получив отказ - начали понторезить и бить машину. Водитель вышел и пошел конфликт. Били его все. Он руки поднимал, убегал, догоняли били, били изподтишка, били толпой ногами. Там и Кокорин младший в светлой толстовке тоже усердствовал. Мамай жэ, как скот, находил обходные пути, подскакивал и наносил удар в голову. Потом снова ходил кругами, как акула. Тварь. Это все по видео видно.

3. Потом, видимо устав от трудов праведных, либо пробило на хавчег, пошли в кафе. Уже белый день, понедельник, 9-ть утра. Народ вовсю валит на работу, идут завтраки в кафе, улицы полны народу, машин. Там попался чиновник восточной внешности с товарищем, тоже чиновнеком. Завтракали. Уверен, даже и не знали они наверняка, кто эта быдловатая молодежь. Посмели сделать замечание. Кокора огрел стулом и отошел улыбаясь в сторонку. Гол забил, падла. Остальные тоже били, быковали, давали пощечины. Все тоже видно на видео.

Ну если уж это не хулиганство в сговоре, группой, избиение и оскорбление - то йа не знаю.
По совокупности весь отжиг тянет на 7-мь лет вроде.

ЗЫ. Йа б на месте РЖД подсуетился бы и взял с проводников заявы тоже.

ЗЫЫ. Мамаева - на шконку и пусть там бродягам-сидельцам поясняет за все свои татутровки :lol:
А если есчо и про задние подкаты не врут - то ой-ей-ей, звездой Маша-Мамаша может там стать.
Кокоша - ну с такой фамилией там - сразу звезда автоматом. Кукарекурин, блеать! :lol:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Всё о футболе!!!!!

Сообщение A. »

Серхева, сматриа какое паганиала дадоот: йежэли Коокарекооренд - тада пат шконкоо; йежэли Какоша - быком либа тарпедай боодет :bat:

А Мамасха - эта строга ф глафпитоохи, без вореантаф бугага. Сматриащий за басиацким гойремам, чо :girl_dance:
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Всё о футболе!!!!!

Сообщение Rammer »

phobbb, погугли Алана Мамаева, я думаю пожелания свои изменишь быстро)
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Всё о футболе!!!!!

Сообщение phobbb »

Rammer писал(а):
09 окт 2018 22:26
phobbb, погугли Алана Мамаева, я думаю пожелания свои изменишь быстро)
да не, я знаю, что наверняка какая-нибудь шкура :) сам же он выбрал, что там может быть) поэтому пусть профессионально так его оберёт
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Всё о футболе!!!!!

Сообщение A. »

А йа пажоожлел: о, ана тожа кооред и тожа не наркаманка, наш чилавег.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Всё о футболе!!!!!

Сообщение SystemV »

Вован и Лексус от лица Мутко позвонили президенту ФК «Зенит» Сергею Фурсенко и спросили его о ситуации вокруг Кокорина и Мамаева.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Всё о футболе!!!!!

Сообщение Grisha »

Теперь понятно в кого он. У них это семейное :D
Изображение

Я не знаю чем народ думает. Ну ок, сделали херню. На следующее утро, бегом с миллионами в руках в какую-то PR компанию, чтоб те выстроили стратегию защиты и восстанавливания позитивного образа, и всё такое. Damage control короче. Нет же, батя идёт на радио и всех матами кроет. Красавцы чё.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Всё о футболе!!!!!

Сообщение Sergio »

Каменты, после того, как обоих закрыли на 48 часов. Народ в истерике:

Блудный динамовец вернулся в лоно МВД.

сольный проход, прекрасная ПЕРЕДАЧА , форвард играет на опережение и... сухари, сигареты и чай доходят до Кокорина

А камера надежная? Они точно в ближайшие 48 часов ничего не натворят? Я смогу поспать?

Вечер в хату, приветствую всех честных!

Самый громкий трансфер все же состоялся

в ближайшие пару суток можно спокойно по центру Москвы гулять

Как же они в разных камерах-то! Ну ёлки!
:lol:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Всё о футболе!!!!!

Сообщение SystemV »

Какой нафиг чемпионат мира?
Хабиб, Мамаев и Кококококорин отвлекли народ бы от пенсионной реформы круче Скрипаля с новичком. Пиар манагеры кремля должны сейчас заявление по собственному желанию)) дэ)
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Всё о футболе!!!!!

Сообщение Sergio »

viewtopic.php?f=4&t=7108&start=14040

SystemV, а чо ты у меня из соседнего топика списываешь? :D
Йа раньше ето
SystemV писал(а):
10 окт 2018 21:51
абиб, Мамаев и Кококококорин отвлекли народ бы от пенсионной реформы круче Скрипаля с новичком.
напейсал!
Опять меня Белобородый Санта и А стыдить будут!
:D
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Всё о футболе!!!!!

Сообщение phobbb »

Я так думаю, следствие установит, что Кокорин и компания просто разнимали драку между водителем и чиновником, спеша утром на тренировку
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gol ... 07065.html
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Всё о футболе!!!!!

Сообщение Белая борода »

Sergio, ваши Хабибы и Мамаевы, новость дня - ровно до очередного внебрачного ребёнка Александра Серова. Естественно что правительственные каналы сейчас всё это будут обсасывать аки папуасы кость добытого животного, но чёж поделать. Для интернета это всё таки пшик, а по телику всё равно ничего не показывают. Так что збагойствие, и только збагойствие, в ваши срывающие покровы выводы, точно так-же можно подставить происки рептилоидов, и с точки зрения формальной логики ничего не изменится. Предполагать можно вообще всё что угодно.
Ответить