Баскетбол

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Баскетбол

Сообщение darkness2 »

ну ок, ок :D Мело сегодня нацрал больше лошади.
Но тем не менее, вот это:

не стоит 40млн
и ведь как раз эти деньги и не позволяют его усадить на скамейку в четвертых четвертях.
Я смотрю каждую вторую игру ЛАЛ в этом сезоне - и это лучше комедий Чаплина :lol:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Баскетбол

Сообщение Sergio »

Опять блок-шот от кольца? Да ладно?!
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Баскетбол

Сообщение Maverick »

darkness2 писал(а):
30 дек 2021 12:24
и ведь как раз эти деньги и не позволяют его усадить на скамейку в четвертых четвертях.
Ну не, это чушь. Его не 40 млн держат на площадке (причем держат больше всех остальных в команде, включая Брона), а здоровье. Лейкерс всемером отбегали - и это с Дуайтом, который так делал последний раз, наверное, в Орландо. Было же видео, где Расс с Рюкзаком тренируются на песчаной горе. Вот он единственный и готов бегать по песку от Брона, Мело, Дуайта, Рондо и себя самого.

На самом деле, безумно жаль его, ни один физрук его так в нужное русло и не может направить, а сам он то в небросающего распасовщика, то в спасителя Отечества шарахается. Оставался бы в Оклахоме дедом на перестройку, был бы легендой на все времена.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Баскетбол

Сообщение darkness2 »

У меня просто неприязнь к нему как к личности.
Сегодня решил ради интереса глянуть его послематчевое интервью, и как я и ожидал - отвечает одним словом глядя в телефон. Не считает себя виноватым вообще ни в чем. Так не ведут себя играя за ЛАЛ.

Пару дней назад заявил, мол "вы чё от меня ожидаете штоб я 25-15-15 делал?". Да он даже размышляет о своем вкладе в игру через стату. От него ожидают чтоб он открытые лей-апы забрасывал и хотя бы меньше 5 потерь за игру делал.
Из него бы "шестого" сделать, но я почему-то уверен, что он полезет драться в ответ на такое предложение.

Я искренне верю в то, что причина того что ни один физрук никуда его не направил - это он сам.
Вот именно что в Оклахомах и Вашингтонах он блестит в роли одной суперзвезды за 40 миллионов. Только и там и там не побеждают.

простенькие рассуждения, но я с ними согласен:
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Баскетбол

Сообщение Maverick »

Вокруг субъективности не бывает дискуссий, да и не нужно. И в Хьюстоне, и в Вашингтоне, и в Лейкерс (так будет) он пытался менять свою игру, но делал это всегда сам. И заканчивалось это всегда тем, что через прессу начиналось «Расс, ну ты че?! Будь собой, ты нам нужен такой, какой ты есть!». И тот же Вашик он в плов втаскивал в одно лицо после этого. И Хьюстон месяцами тянул один. Беда в том, что во всем этом я что-то не вижу ни одного тренера. Хотя, кроме сползающего в пенсию и маразм Попа больше ни у кого бейцалы настолько не отросли. Расс прекрасен как любая стихия, но управлять ей что-то никто не горит, это беда. А прессухи, наряды перед матчами и т.п. - не более чем мишура.

НБА глубоко больна. Когда ДеРозан два матча заканчивает трехами (то есть своей нормой за сезон) - это ненормально.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Баскетбол

Сообщение Maverick »

darkness2 писал(а):
30 дек 2021 16:43
От него ожидают чтоб он открытые лей-апы забрасывал и хотя бы меньше 5 потерь за игру делал.
Ну вот, как заказывал )) 0 потерь (чуть ли не впервые в карьере), +17 - лучший +/- в команде.
Хотя согласен - против Сакраменто не считается.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Баскетбол

Сообщение darkness2 »

Maverick писал(а):
05 янв 2022 14:03
Ну вот, как заказывал )) 0 потерь (чуть ли не впервые в карьере), +17 - лучший +/- в команде.
:D он прервал серию из около 400 игр с хотя бы одной потерей. Вопросов ноль, красава. Посмотрим што будет дальше.
Без разницы с кем у них следующие игры - на Вестбруковский перфоманс сила команды соперников никогда не влияла :D
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Баскетбол

Сообщение Maverick »

И забрал очередной Shaqtin с отрывом :king:
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Баскетбол

Сообщение darkness2 »

нет. просто нет.

я не знаю, есть ли где-нибудь его lowlights по защите, но знаю что там так же всё очень весело
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Баскетбол

Сообщение Sergio »

Ну он старается. :lol:
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Баскетбол

Сообщение darkness2 »

ну в старании его никогда нельзя было упрекнуть. Он один из немногих, кто действительно умирает каждый вечер на паркете.
Мне первый раз в жизни стало его жалко после этого интервью.
:cry:
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Баскетбол

Сообщение darkness2 »


:evil: :twisted: :bat: :butcher:
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Баскетбол

Сообщение Maverick »

Ну Царь жы! :king: 8)
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Баскетбол

Сообщение darkness2 »

Хардын на Симмонса в Филу :bat:
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Баскетбол

Сообщение Maverick »

darkness2 писал(а):
10 фев 2022 23:17
Хардын на Симмонса в Филу :bat:
А Расс снова в Shaqtin'! :lol:
Ответить