Баскетбол

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Баскетбол

Сообщение Maverick »

Изображение
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Баскетбол

Сообщение Grisha »

Муахахаха
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Баскетбол

Сообщение Sergio »

Ну вот какой симпатичный музчина молодой.
Не то што на фото слева. Напомнило книгу - Муфта, Полботинка и Моховая Борода.
Изображение
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Баскетбол

Сообщение Sergio »

Борода ночью - 61 очко :shock:
Из них тока штрафных 22 штуки.
Он чо, ваапще скоро один будет на площадке за всю команду?
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Баскетбол

Сообщение Grisha »

Говорю вам, он киборг, никак иначе :D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Баскетбол

Сообщение Sergio »

Grisha писал(а):
24 янв 2019 17:18
он киборг, никак иначе
Наверное этим можно восхищаться, но на самом деле - это плохо.
Есть один супер-Халк - который 3-х жильный. Он тащит. (На мельдонии сцуко сидит, не иначе. Накрайняк - астматик) :)
Если он поломаеццо - то Рокетсы будут как член без яиц. Извините.
Кливленд есть тому пример.
ЛА щас без Леброна - не шатко, не валко.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Баскетбол

Сообщение Maverick »

https://www.latimes.com/business/reales ... story.html
Гриш, у меня не очень хорошие новости.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Баскетбол

Сообщение Sergio »

Гу-гу-гу.
Такие курятники покупают неспроста!
Выглядит как хороший отель клубного типа в Турции.
Последний раз редактировалось Sergio 25 янв 2019 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Баскетбол

Сообщение Sergio »

От сегодня ночью заруба будет - Рэпторз - Рокетс.
Завтра в 10_30 утра в записи по ViasatSport посмотрю. Только надо заставить себя с утра результаты не смотреть.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Баскетбол

Сообщение Grisha »

Maverick писал(а):
25 янв 2019 16:26
Гриш, у меня не очень хорошие новости.
Блин... Расстроил ты меня чуток честно говоря.
Ну такое, пока факт не случится - я верю что он останется, ибо почему бы нет? :)
В любом случае, это лишний повод наслаждаться этим сезоном.
Sergio писал(а):
25 янв 2019 17:24
От сегодня ночью заруба будет - Рэпторз - Рокетс.
Да, должно быть интересно. Проверим на что мы способны против киборга этого.

Оладипо кстати сломался в прошлой игре с Рапторс. До конца сезона. Жалко чувака. Хорошая команда у них там получалась с ним во главе.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Баскетбол

Сообщение Grisha »

Maverick писал(а):
25 янв 2019 16:26
Гриш, у меня не очень хорошие новости.
Почитал что говорит канадская пресса об этом. Говорят "не сцать ребята" :)
Аргументы что это ничего ещё не означает:
Дом в Сан-Диего, а это 2-3 часа от ЛА. Никто столько ездить не будет играя в ЛА.
Игроки всегда покупают off season дома. ДеРозан в своё время купил дом в ЛА в 2014, спровоцировав кучу сплетен что он уходит, но он остался и никуда не собирался.
Каваи так же купил дом в Торонто.

Короче покупка домов где-либо - нифига не индикатор. Но настораживает. Да.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Баскетбол

Сообщение Grisha »

Maverick, c запозданием но всё же. Как тебе итоги трэйдов?
На востоке то ставки повышаются. Как по мне, то восток нынче то и по интереснее будет, ибо с победителем запада то всё понятно, а вот на востоке не хилая гонка получается.
Бакс, Рапторс, Sixers и Селтикс.
Sixers красавцы с Харрисом, стартовая пятёрка у них теперь огонь, но скамейка - гавно, что может стать их ахиллесовой пятой.
Бакс так же красавцы с Миротичем. Они меня больше всего пугают. Но надеюсь не великий командный плэй-офф опыт сыграет с ними злую шутку.
Селтикс - ну не знаю, хрень какае-то у них происходит там. К плей-офф конечно соберутся (надеюсь нет), но что-то кажется мне не видать им финала.
Рапторс так же отлично усилились. Гасол вместо Валанчуниса (+ Wright и дно Miles), плюс Лина подписали за место того самого Райта.
С Гасолом во втором юните (с Ибакой будут делить минуты скорее всего) любой команде не поздоровится. Он капец продуманный дядька, за две игры за Рапторс он меня впечатлил. Валанчунис по сравнению с ним - иванушка дурачок какой-то.
Лин вчера первый раз сыграл, ну пока не фонтан, но то первая игра, думаю так же полезный будет.
Итого второй юнит у нас уже тянет на стартовый юнит более слабой команды как по мне: ВанВлит, Ануноби, Гасол, Powell, Лин.
Ещё и McCaw с ГСВ подписали. Он играл совсем мало, но сейчас с травмированным ВанВлитом получает больше минут, и очень радует. Техничный пацан.
Короче в плане состава Рапторс нынче впечатляют, что меня пугает так это наш тренер. Первый его сезон и опыта маловато конечно, некоторые его решения очень спорные. Ставить толковые комбинации особенно в клатче он не умеет. Часто его тактика это - дайте мяч Ленарду он разберётся. Считаю именно тренера нашим слабым звеном (не Лаури :D)
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Баскетбол

Сообщение Maverick »

С Газолем - хороший ход, хотя всё говорило о том, что он окажется в "Шарлотт". MJ прижался с пиками, видимо. Тут уж как вживется, в Мемфисе он был главной звездой (кто вспомнит про Конли?), а в Торонто ему надо быть ролевиком. Посмотрим. Под плейофф - в любом случае хорошо. Лин может спасти Лаури от полного провала ))
У Филы не такая уж и плохая скамейка, один Бобан чего стоит )) Им бы еще Симмонса на что-то бьющее трёхи хотя бы процентов в 30 и больше играющее на команду поменять. Сейчас у Сиксерс 1-7 против Бакс, Рэпторс и Селтикс, без хорошего PG им будет тяжело, но соперник плохой для всех.
Миротич imho переоценен - да, у него был хороший период после перехода из Чикаго в НОП, но в этом году он так себе. Если б они Холидэя забрали из Пеликанов, тогда да, Восток можно было бы закрывать.
С Селтикс всё сложно. Статистически они без Кайри играют лучше, чем с ним, но Кайри в этом году очень хорош, за ним очень интересно смотреть. Если попадут в первом раунде на Бруклин (Бруклин!!!) или Индиану, то шансы будут.
Очень жалко Индиану, ну прям очень.

На Западе просто апплодирую стоя Пеликанам за турбонакрутку Лейкерс вокруг болта. За такой явный тамперинг надо наказывать, конечно.
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Баскетбол

Сообщение RoaXch »

Наверное впервые со времён Джордана вернулся интерес к НБА. Уже 4 латыша одновременно играют в лиге. А ведь когда-то мы были хоккейной страной.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Баскетбол

Сообщение Sergio »

RoaXch писал(а):
02 мар 2019 18:33
Уже 4 латыша одновременно играют в лиге. А ведь когда-то мы были хоккейной страной.
Кроме Кристапа Порзиньгиса ниоком больше и не слшал. Где играют?
Вот сын Сабониса - тот на виду.

PS/ За московский хоккейный Спартак непремер очень неплохо играют Даугавиньш и Карсумс. Респегт им и удачи в непростой серии со СКА.
Ответить