Стрелачьки ф Беблеатеге Кангрэсцсца

Новости от Metallica
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Стрелачьки ф Беблеатеге Кангрэсцсца

Сообщение A. »

Альбом американской рок-группы Metallica Master of Puppets был признан национальным достоянием США и включен в Национальный реестр звукозаписей Библиотеки Конгресса США. Об этом сообщает "ДС" со ссылкой наLodwire.

Ежегодно для реестра отбирают 25 записей, которые являются "культурно, исторически или эстетически значимыми" и которые были записаны минимум 10 лет назад.

Master of Puppets является единственным "металлическим" альбомом, избранным для сохранения в 2016 году


"Дебилы, бл..ть" (ц). При гсиом ооважэнеи коольтоорнайа значемасть ольбома - 0, истарическайа - 0, ыстэтичискайа - ноо вы понели, ога. Пиндосцам видема завидна шо гсио ф митоле создале гейрапейцы а Scream Bloody Gore (на мой взглиад йединственный пиндосский митоль-ольбом с истаричискай значемастью, ноо мош ишшо The Bleeding от ЦЦ дастоин - па тем жы пречинам) талерастейа фключить не пазволила видема.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Стрелачьки ф Беблеатеге Кангрэсцсца

Сообщение Sergio »

Злопыхай, злопыхай!
Тебе ж, Ыксперту, виднее всегда. :lol:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Стрелачьки ф Беблеатеге Кангрэсцсца

Сообщение A. »

Коольтоорнайа значемасть - "вж-вж-вж" на гейтаре.
Еестаричискайа значемасть - паследний ольбом с Клепхпхам, ога.
Ыстытичискайа значемасть - лого са стрелачькаме.

Бугага! Беблеатекариу Чюлана Кангрэсцсца канешне видней, он видать дика "прашарин" и памагает састаглиать рэйтенки "100500 луччих гейтараздаф бла-бла-бла". Абъисните мине па ентим триом поонктам значемасти пачеймоо "Мастир" нада ф риестр былоу фключять-та? Эта и не первый пендотрасх-ольбом и не самый каммерчески ооспешный трасх-ольбом и апсалютна не наватарский трасх-ольбом. Ф чом пречина тады? Scream Bloody Gore напремер первый дэатн-ольбом (ноо апхицальна) - еестаричискайа значеймасть, а The Gathering - самый ооспешный дэатнекоре-ольбом - тожа истаричискайа значеймасть. Жюстец - палнацэнный трасх и самый каммерчески ооспешный ольбом Мидальки (оош йежэли абизатильна ийо захатели фключять) трасх-пириада плюсц первайа наменацыйа трасх-ольбома на Грэмме. Но фключон прапиаринный Мастир и нипхига не патамоо шо ф год фключенейа имоо 30 лет исполнелась и Бюрнсхтайн видима праплатил ченоошам длиа большыва ПеаРа (эта сафпаденее и тиорейа загавара). С хрена ли? Беблеатекариа и ыкспертаф-саветнекаф гнать ссаными триапкаме ф "прапхессеанальнае" жюри Гейевиденья приам щяс. Татальнае прапханства и незнание матчясти.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Стрелачьки ф Беблеатеге Кангрэсцсца

Сообщение SystemV »

A. писал(а): Коольтоорнайа значемасть
Идеологическая и культурная победа пиндоской популярной музыки над англичанами,в 80-х чаша весов склонилась на сторону пиндосов.
A. писал(а): Еестаричискайа значемасть
Тяжелая музыка стала мэйнстримом, сделала это металика, не Саббат, не джудас приест.
A. писал(а): Ыстытичискайа значемасть
Тут ХЗ, в свете текущей популярной музыки, вж-вж металики - это прям нефиговое эстетство и прошаренность.
Вообще я дико рад, за них. Да исписались, да нафиг новая музыка их никому не нужна, но культурным и массовым явлением были пару десятелетий. Так что злопыхай- не злопыхай, молодцы они тащемта.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Стрелачьки ф Беблеатеге Кангрэсцсца

Сообщение Maverick »

Меня одного пугает метаболизм А., который два месяца переваривал эту новость до состояния поста?
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Стрелачьки ф Беблеатеге Кангрэсцсца

Сообщение Sergio »

Maverick писал(а): Меня одного пугает метаболизм А., который два месяца переваривал эту новость до состояния поста?
:lol:
Сцуко, порвал!
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Стрелачьки ф Беблеатеге Кангрэсцсца

Сообщение A. »

"Идеологическая и культурная победа пиндоской популярной музыки над англичанами,в 80-х чаша весов склонилась на сторону пиндосов." - ф 86 так та Мидалька была никем и кроме горстки валасцатых абрыганаф гсиэм былоу наплювать на расклешованныи жынцы Клепхпха и иво прикрасноойоо, можна сказать биспадобноойоо еегроо на басцоо и пхартыпьяна.

"Тяжелая музыка стала мэйнстримом, сделала это металика, не Саббат, не джудас приест. " - тады внасить нада была бы Чорный Ольбом.

Тащемта йа новасть ентоо тока фчира оовидел и шо интересна - па сноске с ачиридным бредийем Йурейа Лазы бугага.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Стрелачьки ф Беблеатеге Кангрэсцсца

Сообщение Testament »

У Incubus в 1988 вышел ольбомий со вполне оформившимся дэтн-митолом. Подробностей не помню, надо переслушать, но даже технодэтх почти и весьма брутальный, с плотным звуком и блоздбитами. Ещё до всех этих ваших Энгелоф и Отыиздофф.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Стрелачьки ф Беблеатеге Кангрэсцсца

Сообщение Arsenal »

Ну внесли и внесли, что так переживать то.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Стрелачьки ф Беблеатеге Кангрэсцсца

Сообщение A. »

Да попхигоо на самам деле, как абычьна хател риакцыйу Серхива проста пазыреть :lol:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Стрелачьки ф Беблеатеге Кангрэсцсца

Сообщение Sergio »

A. писал(а): как абычьна хател риакцыйу Серхива проста пазыреть
Ну и вот моя реакция была:
Sergio писал(а): Злопыхай, злопыхай!Тебе ж, Ыксперту, виднее всегда
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Стрелачьки ф Беблеатеге Кангрэсцсца

Сообщение A. »

Дэ, ф этат раз не вышлоу.
Аватара пользователя
лошадь дичайшая
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31 дек 2015 19:19
Откуда: воршево рязань

Стрелачьки ф Беблеатеге Кангрэсцсца

Сообщение лошадь дичайшая »

Scream Bloody Gore _если это о группе DEATH, то винил этот вапще нормально "вошёл" в проигрыватель, EVIL Dead оттуда? Я что-то и забыл про свои песняки под окном EVIL DEAD. Нам его привезли вместе с Лепрози (1988, если не ошибаюсь). Гремело ВСЕ ВОКРУГЕ. ДВА чудилы - Пушкин А.В. и Рождественский Г.А. гоняли Метлу, Мегадеатх, Слайер, МОРДРЕД, ТАНКАРД, Антракс, Тестамент, Песня EVIL Dead Была всегда на закуску.
Scream Bloody Gore - если это про DEATH, то вместо Паппетс !
Аватара пользователя
лошадь дичайшая
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31 дек 2015 19:19
Откуда: воршево рязань

Стрелачьки ф Беблеатеге Кангрэсцсца

Сообщение лошадь дичайшая »

Я - за 1987 Death Scream Bloody Gore. Вот что не хочется говорить, то, если я буду о Битлз судить, держа в руках СЕГОДНЯ все альбомы Группы, я выберу из них что мне по душе. У современных слушателей нет ничего чего ждать от новых групп. Металлику в 1986 1987 1988 ждал, а Товарищ мне предложил в 1988 послушать группу DEATH, переворот! Ипопиздил йа учить онглийскей. Знайю ещё парлямский. До часа лечь спать - новая установка лошади.
Аватара пользователя
лошадь дичайшая
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31 дек 2015 19:19
Откуда: воршево рязань

Стрелачьки ф Беблеатеге Кангрэсцсца

Сообщение лошадь дичайшая »

Voice speaks out, all will die tonight
Insanity fills your mind, you hear them calling

Evil dead
Evil dead

Covered in blood, all hope is lost
Forever to rot, controlled by the powers of the

Evil dead
Evil Генулька,
By the Powers of the EVIL WILDEST horse ))
Ответить