Kill 'Em All & Ride The Lightning remastered deluxe editions

Новости от Metallica
Аватара пользователя
лошадь дичайшая
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31 дек 2015 19:19
Откуда: воршево рязань

Kill 'Em All & Ride The Lightning remastered deluxe editions

Сообщение лошадь дичайшая »

Сдесь просьба рассказать пападробней, ну , Мне - персонажу дремучих годов Метлы. А в Книжках что говорят? Расскажите, Действительно вещь или опять воды налили?
Аватара пользователя
лошадь дичайшая
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31 дек 2015 19:19
Откуда: воршево рязань

Kill 'Em All & Ride The Lightning remastered deluxe editions

Сообщение лошадь дичайшая »

Вапще Мне бескультурно безразницы, что за книги. Вот кагда Хетфилд пастеромаппетсывые пустыесвешивал савтобуса - это Джеймс, вот это и есть старая Металлико, Да ещё Рыжего добавить. И Клиффа. И Ларса отправить в теннис - вот это и была бы та Метла, На Хрен всю эту мАркетоинговую хрень!
Аватара пользователя
лошадь дичайшая
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31 дек 2015 19:19
Откуда: воршево рязань

Kill 'Em All & Ride The Lightning remastered deluxe editions

Сообщение лошадь дичайшая »

Безумства - то есть? Молодых ? В книгах аль на видосах? Иль апять тупа сглажено? Все правильные? Да записи я б слушал с первых. И нефиг тут ремастерить. Честняк.
Аватара пользователя
лошадь дичайшая
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31 дек 2015 19:19
Откуда: воршево рязань

Kill 'Em All & Ride The Lightning remastered deluxe editions

Сообщение лошадь дичайшая »

Приезжай в Чертаново, Ларс! Афигеешь от старых лого на чердаках и в подвалах. Для ДУШИ ДАТСКОЙ! Потрать бабосов, приезжай. ЛОГО реально с детства Вашей группы там сохранились. И там твои пханаты пиго пили. BEER'EM ALL! Тебя, улрих, можно только купленными билетами пронять.
Где вы были? Ну, спъйиздят у Хета еще 400 баков в Магните или Пятёрочке с карты, а не в Ресторане. Я даже вам напомню вашу юность молодость. Каждому будет по дватцатнегу, когда в Чертаново приедете.
Аватара пользователя
лошадь дичайшая
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31 дек 2015 19:19
Откуда: воршево рязань

Kill 'Em All & Ride The Lightning remastered deluxe editions

Сообщение лошадь дичайшая »

Всё, в 8нольноль на работу качу.
Аватара пользователя
лошадь дичайшая
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31 дек 2015 19:19
Откуда: воршево рязань

Kill 'Em All & Ride The Lightning remastered deluxe editions

Сообщение лошадь дичайшая »

deluxe editions - это когда Вашу 4ку ждут па 30 лет. Деукам бы дали всю эту муть вскрыть. Джеймс - да, вскрыватель, но Ларс - а чтож Кирку не доверили? Унёсся.
Аватара пользователя
лошадь дичайшая
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31 дек 2015 19:19
Откуда: воршево рязань

Kill 'Em All & Ride The Lightning remastered deluxe editions

Сообщение лошадь дичайшая »

Deluxe EDITION GLAMOUR EDITION NAILS PERFECT AND HEAD & THE HEAD & SHOULDERS ...
Ларс, помните Вы где были. Единственному из Группы напомнил бы о кромемаркетинга.

SMIRNOFF - бухаю до сих пор. AlcohollicA/ Smirnoff./ Зимняя Дорога.
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Kill 'Em All & Ride The Lightning remastered deluxe editions

Сообщение Seeker »

Что-то тут какая-то дичь понаписана..
От предыдущих изданий Kill и Ride отличаются, конечно, по звуку. Вот только соляки Хамметта в Ride, на мой взгляд, сильно задавлены. Хотя, может, нужно слушать не на телефоне, а на нормальной аппаратуре. Японский ремастер Kill'a мне больше понравился. Там какой-то специфичный звук получился, боле жирный, что ли.

Но самый сок это, конечно, редкости. Записи (также отремастированные) концертов (некоторые из них до этого не издавались даже бутлегерами, если не ошибаюсь) и - особенно - рабочие версии песен. Сырые миксы с Kill'a не сильно отличаются от оригиналов, но везде какое-то отличие есть (особенно в Horsemen). Ride в этом плане менее интересен, так как там представлены только демки. Друг от друга они мало чем отличаются и ни одной рабочей версии Bells, Trapped, Fade и Escape нет вообще. Понятно, что они писались уже во время студийной записи, но неужели Ларсу совсем нечем поделиться относительно этих трэков?..

Видосы ещё не засмотрены, поэтому написать о них нечего.Но вообще, это довольно щедрый deluxe от Ульрих и ко. Давненько ничего в таких количествах раритетного не выходило из их конторы.
Ответить