Metallica в 3D

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: Metallica в 3D

Сообщение ronnierotten »

Mechanix
ну надо же ) ты был там)) ваш новокузнецкий орг (который как раз и делал Т! в тот раз) - мой бывший жених)))) мир тесен...
Mechanix
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 окт 2007 16:08
Откуда: Новокузнецк

Re: Metallica в 3D

Сообщение Mechanix »

ну да,Саша Заяц,вроде так этого орга знали,ныне как Саша Север)))
Аватара пользователя
Scary Guy
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 05 мар 2005 08:40
Откуда: Yekaterinburg City

Re: Metallica в 3D

Сообщение Scary Guy »

Mechanix писал(а):что еще поразило,на последнем сеансе(22:25) было 15 человек,было ощущение,что я там буду один))Просто вспоминаю случай,когда в году не помню каком,в общем,когда группа Тараканы ездила в тур,в поддержку альбома "Страх и ненависть" на концерт пришло 22 человека,концерт состоялся,Наив же чуть позднее отменил концерт,точней наверно орги)Не большой любитель отечественного панка,но за не имением,как говорится :)
а я вчера как раз таки ОДИН был в зале! 8) 8) 8) 8) 8)
зал человек на 80-90 и я один - по центру! :lol:
Аватара пользователя
Remainer
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 22 окт 2007 11:49

Re: Metallica в 3D

Сообщение Remainer »

пока волей случая оказался на отдыхе в Петербурге, сходил на сабж. ну ооочень понравился концерт, именно съемка, ракурсы, как старые так и новые элементы шоу, не понравилась сюжетная линия, даже точнее ее присутствие, и это кажется единственный раз, когда я в кинотеатре остался смотреть титры :bat:
Mechanix
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 окт 2007 16:08
Откуда: Новокузнецк

Re: Metallica в 3D

Сообщение Mechanix »

Сегодня еще раз сходил на 18:55. Что порадовало,так это то что,как в первый,так и во второй раз, на Астрал пришло меньше людей,чем на Metallica! :D
Mechanix
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 окт 2007 16:08
Откуда: Новокузнецк

Re: Metallica в 3D

Сообщение Mechanix »

Remainer писал(а):пока волей случая оказался на отдыхе в Петербурге, сходил на сабж. ну ооочень понравился концерт, именно съемка, ракурсы, как старые так и новые элементы шоу, не понравилась сюжетная линия, даже точнее ее присутствие, и это кажется единственный раз, когда я в кинотеатре остался смотреть титры :bat:
Титры великолепны,как никогда! Orion,очень понравился!Помню,когда купил кассету "Миссия невыполнима 2" на VHS,ради того,что бы услышать новую песнь :pioneer:
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: Metallica в 3D

Сообщение ronnierotten »

Mechanix писал(а):Orion,очень понравился!Помню,когда купил кассету "Миссия невыполнима 2" на VHS,ради того,что бы услышать новую песнь :pioneer:
:|
Mechanix
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 окт 2007 16:08
Откуда: Новокузнецк

Re: Metallica в 3D

Сообщение Mechanix »

ronnierotten писал(а):
Mechanix писал(а):Orion,очень понравился!Помню,когда купил кассету "Миссия невыполнима 2" на VHS,ради того,что бы услышать новую песнь :pioneer:
:|
там i disappear в самом конце титров звучала :)
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Re: Metallica в 3D

Сообщение AndroN »

Я помню специально смотрел этот дрищевый фильм ради ай дисапиар, так и не дождался по ходу :lol:
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: Metallica в 3D

Сообщение ronnierotten »

Товарищи. Уж я не знаю, как было у вас, а я вот в далеком 2000 неделю ждала премьеру клипа по Mtv Russia (сие событие активно анонсировалось) в Weekend'ном Капризе у Васи Стрельникова (1 июня дело было, если память не подводит), настраивала и надежно укрепляла в нужном положении антенну, чтобы картинка была идеальной, готовила видак к записи... (Вспоминать смешно теперь, конечно :D ) Тогда же первый раз и услышала песню. А потом уже купила аудио-кассету с саунд-треком. Фильм для этих целей не смотрела.

PS - Mechanix, не к тому мой коммент был.
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Re: Metallica в 3D

Сообщение Prophet »

Ухаха. До просмотра я думал, что мидалькина песня будет главной темой фильма, а оказался ссаный лимбисгед. Ладно, фиг с ним, смотрю фильм, думаю, ну щяс будет самая крутая сцена и на фоне будет медалька. В итоге смотрел титры с жесточайшим баттхёртом :D
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Re: Metallica в 3D

Сообщение RA »

Да уж, такую тему они профукали... Клип у Мидальки в итоге вышел круче, чем все 8 серий этого сраного фильмишки вместе взятые.
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: Metallica в 3D

Сообщение ronnierotten »

Изображение

Здесь порядка 3000 комментариев с вариантами...)

Горечь&обида Дэйва Мастейна
wah-wah педаль
Наши деньги...
Napster
Недоношенный плод
Волосы Ларса..?
Lulu
русская водка & черная икра
Ну и тд))
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: Metallica в 3D

Сообщение Maverick »

Black Dildo and Calculator улыбнуло
Mechanix
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 окт 2007 16:08
Откуда: Новокузнецк

Re: Metallica в 3D

Сообщение Mechanix »

Сегодня 3-ий раз сходил на дневной сеанс,вроде как мизерная компенсация для самого себя, за 3 пропущенных концерта в России (Питер,Москва-2010) В фильме, вроде как задумка использования разных элементов сцены,в разные годы,ну за исключением катушек Тесла,от магнетического тура я бы оставил гробы и нафиг бы заменил эти экскаваторные стрелы,на "опоры ЛЭП"(а-ля cunning stunts) :)
Ответить