Metallica в 3D

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Metallica в 3D

Сообщение stepan_maksimov »

Как сказал бы товарищ А., который может говорить только о деньгах, в сумке - гонорар за концерт. И это, на самом деле, самый логичный вариант.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Metallica в 3D

Сообщение Sergio »

В сумке книга "Как регулярно выпускать хорошие альбомы. Для чайников". :twisted:
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Re: Metallica в 3D

Сообщение Lars Ulrich »

Зазырил сегодня в Аймаксе. 8) Просто праздник какой-то!

Наконец-то музыка Миталеки стала саундтреком. :D
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Re: Metallica в 3D

Сообщение Lars Ulrich »

В сумке, я думаю, был кефир Ларсу. :D
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: Metallica в 3D

Сообщение ronnierotten »

Sergio писал(а):В сумке книга "Как регулярно выпускать хорошие альбомы. Для чайников". :twisted:
Ыыы )))))

А я Москву покинула в самом конце августа... И как-то прям смирилась с мыслью, что не посмотрю сей фильм в к\т в принципе... Но сегодня совершенно неожиданно, проезжая мимо одного КРЦ в районе омского вокзала, увидела:
Изображение

Омск такой Омск...
Зашла, взяла билет, через 3,5 часа сеанс )
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Metallica в 3D

Сообщение phobbb »

ronnierotten
на чё билет-то взяла, на Астрал?
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: Metallica в 3D

Сообщение ronnierotten »

Абижаишь! На Metallika взяла!
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: Metallica в 3D

Сообщение ronnierotten »

Прям вся омская "илита" сабралась... патлатые, старые мужики и какие-то говнари в майках ГрОба... ад
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Re: Metallica в 3D

Сообщение splatty »

Я тоже было возрадовался сегодня http://kino60.ru/pobeda-scoro/metallica ... never.html
Мой коммент там под нумбером 2... из двух... :( мухосранск фигли...
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: Metallica в 3D

Сообщение ronnierotten »

В общем-то, не так уж все и плохо прошло ) Я имею в виду кинотеатр с технической точки зрения. Хотя и не достаточно громко, на мой взгляд (слух).

Изображение

Хотя публика и подкачала... Примерно 40 человек (среди них одна девушка - я). Расселись кучками по залу и внимали как в опере. Я этого вообще не понимаю, отказываюсь понимать - ну какое может быть удовольствие от такого динамичного и музыкального шоу на экране, если в зале люди с серьезным видом СМОТРЯТ, МАТЬ ЕГО, ФИЛЬМ! Существуют, интересно, стоячие кинотеатры? Эта лента определенно для такого формата.
В первой воцарившейся тишине (когда Дэхан на своем бобике тормозит на пустынном перекрестке) услышала комментарий впередисидящего "кинозрителя" своему соседу: "Баса мала"...
:evil:
Я лично не могла удержаться, без всякого стеснения мотала башкой и подпевала (в режиме mute)) Хотя в паре песен все же устроила мини-шоу Голос )) Снято и преподнесено очень вкусно! Прониклась прям с первых же минут) То там, то сям встречала знакомые лица ) Не могла не улыбаться, да и вообще как-то так... гордилась сидела ) И я действительно очень благодарна группе за такой подарок всем своим фэнам. Попасть на фантастический перфоманс Metallica теперь могут те, кому такая радость в реале недоступна - по разным причинам: возрастным, финансовым, медицинским, в конце-концов... Да и будущим поколениям в т.ч. Я даже представила, как уже старушкой (если судьба позволит мне состариться) буду в компании внуков пересматривать сие кино и плакать от восхищения и ностальгии)))

И еще несколько мыслей:
-"художественные вставки" великолепны все до единой и очень метафоричны; особенно понравилось первое появление зловещего всадника
-как и многие другие, считаю, что в сумке что-то вроде души Клиффа, символ или как-то так. Во всяком случае, нет в истории Metallica чего-то\кого-то другого столь же значимого и заслуживающего такого внимания (хотя финальная титра "В память о..." и смутила немного)
-Ларс всех обманул, паршивец ) Обещал, что в фильме будет процентов 70% закулисья и 30% - выступления ) Впрочем, я лично не жалуюсь)
-кто-нибудь еще обратил внимание, что это, тащем-та, комедия? ) Я вот много раз от души смеялась )) Начиная от Папани на своём огнедышащем авто))) и Роба, рушащего стены собственной тюнинг-рум)) в самом начале, и заканчивая вечными нелепыми попадосами Дэхана )))
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Metallica в 3D

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

ronnierotten писал(а):услышала комментарий впередисидящего "кинозрителя" своему соседу: "Баса мала"...
Ай царь он! Ай вышак! :bat: :bat: :bat: :lol:

Па сабжу - нисматрел и наверна не буду. Пайду завтра наверна "Околофутбола" гляну, друзья говарят ничо фильм.
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Re: Metallica в 3D

Сообщение ronnierotten »

ктоп самнивайся, атиец
я даже бровью не поведу, узнав, что ты новый альбом слушать не стал или на концерт* в Лужники не пошел
(*гипотетический)
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Metallica в 3D

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

ronnierotten писал(а):я даже бровью не поведу, узнав, что ты новый альбом слушать не стал
Не, ну ето нириально)
ronnierotten писал(а):или на концерт* в Лужники не пошел
А вот ето впалне, зависит ат многих фактараф. :bat:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Metallica в 3D

Сообщение A. »

"в сумке - гонорар за концерт." - скарей касцсца срообленнайа са зритилей пришэдшых пхильмий этат зазырить.

"нет в истории Metallica чего-то\кого-то другого столь же значимого и заслуживающего такого внимания" - йэсть. Иво тожа завоот Клипхпх тока пхамилийа дроогайа :)
Alexey
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2005 05:15

Re: Metallica в 3D

Сообщение Alexey »

Сходил в 3D, остался очень доволен. Схожу еще. Очень здорово снят концерт, жалко только, что не весь сет-лист вошел в шильм.
Самые классные ощущения от звука, просто невероятно круто.
Ответить