Metallica в 3D

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Re: Metallica в 3D

Сообщение AndroN »

Да в России очень далеко до организации вообще каких либо мероприятий.
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Re: Metallica в 3D

Сообщение Gosteff »

Всегда удивляюсь, с какой легкостью люди несведущие в этой сфере и, с позволения сказать, в этом бизнесе, делают подобные умозаключения и высказывания.
Никому в голову не приходит, что "бабки" не единственный фактор - мало того, зачастую не первостепенный даже. (О чем, кстати, очень хорошо написано в отчете Вовы Madness'а о поездке на ORION, рекомендую ознакомиться.)
Ага потыкай меня носом в мою не осведомленность, Почитал я отчетик, ну там все ясно сказано , платите больше бабок и будет вам концертик.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: Metallica в 3D

Сообщение Maverick »

Опаньки... Посмотрел расписание в IMAX на Речном - фильм-то уже идёт с 26 сентября, а с второго октября там в плотной ротации пойдёт "Gravity". 1 октября - последний день нормального показа.

Может быть, соберемся на завтрашний вечер?

18:40 – Metallica: Сквозь невозможное IMAX 3D
20:30 – Metallica: Сквозь невозможное IMAX 3D
22:20 – Metallica: Сквозь невозможное IMAX 3D
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Re: Metallica в 3D

Сообщение RA »

Хрен там, а не аймакс...
Обычный заурядный 3д.
madness
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:32
Откуда: Москва

Re: Metallica в 3D

Сообщение madness »

RA писал(а):Хрен там, а не аймакс...
Обычный заурядный 3д.
Это может в Питере так, а у нас целую неделю (!! :twisted: ) идет показ в Аймаксе. Последние показы в среду (в частности в Афимолле), а с четверга начинаются показы в обычном 3д.
Ходил сегодня в Аймакс в Капитолии смотреть. Что могу сказать - смотрится гораздо круче и интереснее, чем в 2д на показе в Кремле. Да и вообще в целом при втором просмотре понравилось больше, чем при первом. Отчасти потому что я уже никаких ожиданий на "киношную" часть не закладывал, а просто шел посмотреть концертник. Правда звук в этом конкретном кинотеатре был так себе. Народу на сеансе было может человек 20 от силы.
Аватара пользователя
Apx
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:00
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Re: Metallica в 3D

Сообщение Apx »

madness, + ты трезвый, наверна, был, што тожы в тиории, далжно ришат :D :bat: :bat: :bat:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Metallica в 3D

Сообщение phobbb »

фильм-то уже идёт с 26 сентября, а с второго октября там в плотной ротации пойдёт "Gravity"
:? мда. не долго)
а у нас его и вовсе не показывают нигде и никак :(
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Re: Metallica в 3D

Сообщение splatty »

Кроме двух столиц ни где не шёл что ли?.. :shock:
madness
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:32
Откуда: Москва

Re: Metallica в 3D

Сообщение madness »

Apx писал(а):madness, + ты трезвый, наверна, был, што тожы в тиории, далжно ришат :D :bat: :bat: :bat:
Это с гарантией :bat: :bat: :bat:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Metallica в 3D

Сообщение phobbb »

splatty
В Казани, Екатеринбурге и др. идёт
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Re: Metallica в 3D

Сообщение RA »

madness писал(а):..... Это может в Питере так, а у нас целую неделю (!! :twisted: ) идет показ в Аймаксе.....
Во гады тут... Заманивают на имах, по ценам имах, а показывают обычный 3д...
Еще 2 раза обломали в двух разных кинотеатрах - в расписании стоит фильм, приезжаю - говорят, что "нет, сегодня не будет, проблемы с залом имах".
Может, из-за этого только 3д... Но смотрел-то я в другом кинотеатре, где ни о каких проблемах не говорили ничего.
А завтра вообще - последний день...
AKM1989
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 сен 2006 18:11

Re: Metallica в 3D

Сообщение AKM1989 »

Только что вернулся с просмотра! Ощущения невероятные! В общем сколько бы не ругали их за то что рубят бабло, а не альбом пишут - фильм получился то что надо! Потрясающая возможность "побывать" на концерте любимой группы, когда такой возможности нет. Смотрел в ЕКБ в IMAX. Это было супер!

Как думаете, что все-таки в сумке?))
У меня есть одна версия, но все ж хотелось узнать другие мнения :)
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Re: Metallica в 3D

Сообщение RA »

AKM1989 писал(а):....Как думаете, что все-таки в сумке?))
У меня есть одна версия, но все ж хотелось узнать другие мнения :)
Думаю, у атцов у самих нет идеи, что бы там могло быть )))
Просто ход - заинтриговать и с умным видом говорить, что оставляют поле для фантазии фанатов )))
Типа "у нас очень крутой замысел не для всех умов посильный".
В целом же неконцертная часть фильма - пустышка.
И даже тема с продолжением концерта после обрушения декораций выглядит неестественно как-то... НЕ ВЕРЮ!
Не верю, что зрители не будут моментально эвакуированы, но это полбеды... Не верю, что, например, Ларс продолжит играть в таких условиях.

ЗЫ. Ну а за создание натуральной атмосферы концерта - зачет, конечно же... Вне всякого сомнения.
AKM1989
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 сен 2006 18:11

Re: Metallica в 3D

Сообщение AKM1989 »

RA писал(а):И даже тема с продолжением концерта после обрушения декораций выглядит неестественно как-то... НЕ ВЕРЮ!
Да это ж еще со времен cunning stunts у них... Тогда тоже выглядело наиграно.. Но придираться к этому - то же самое, что придираться, что перед One была лишь имитация обстрела сцены..))

Что касается сумки - мне показалось, что ее содержимое - что-то типа символа Клифа, духа Клиффа и т.д. Типа, он всегда с ними и все такое... Именно поэтому уже когда все разошлись, но сумка все ж была доставлена, они отыграли именно Orion. На этом сделан акцент все ж именно до и после Ориона.. Ну это всего-лишь мнение.. К тому же момент, когда Трип заглядывает в нее тоже в довольно-таки подходящий момент... В общем такая аналогия...
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Re: Metallica в 3D

Сообщение RA »

AKM1989
Если бы еще атцы об этом догадывались ))))
Но не исключаю, что они помониторят инет на предмет высказанных мнений о сумке, и потом даже поддержат какую-нибудь красивую версию )))
Ответить