Секретный студийный проект больше не секерет

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
Oingo Boingo
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 30 май 2011 07:24
Откуда: Питербрюгге

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение Oingo Boingo »

Ребят, да вы чо, это не новый клип, а нарезка видео-альбома "St. Anger", только чёрно-белом варианте. :cry:
Ещё вспомнились облога и боотлег фотке с Куннинг Стунтс & ПереЗагрузки.
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение паручик »

SnakeZ
+ многа

Вот из-за такого "тупого фанатизма и дрочерства" (все правильно,кстате, сказал) многие и переходят на темную сторону многоуважаемого А :D
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение паручик »

http://headbanger.ru/news/10946


"Я очень доволен тем, что мы смогли поработать с Дарреном Арафонски над нашим мощным видеоклипом 'The View'", - сказал Рид. - "Я считаю, что Даррен понял мощь и спектр эмоций, вызванных пламенем METALLICA. Его сила и его дух видны в каждой сцене, и я считаю, что ему удалось запечатлеть гнев, ярость и терзания, которые находятся в глубине души настоящего рока. Это грамотный человек для грамотной песни. Он столь же интересен, сколь эта музыка, это большой комплимент. Возможно, это лучший видеоклип в истории. Черно-белый кинематографический нуар". :lol:

"Когда такая песня как 'The View' обретает видеоряд с помощью волшебного прикосновения Даррена Арафонски, это даже больше, чем реализация самой смелой мечты", - заявил барабанщик METALLICA Ларс Ульрих (Lars Ulrich). - "Единение образов, музыки и слов в этом клипе получилось невероятно увлекательным, и теперь я в еще большем восторге от того, что я участвую в проекте, в котором соединяется креативность Даррена Арафонски, Лу Рида и MEALLICA".

Это похоже на возню,пафос и псевдоинтеллектуальность?
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение SnakeZ »

паручик писал(а):Я очень доволен тем, что мы смогли поработать с Дарреном Арафонски над нашим мощным видеоклипом 'The View'", - сказал Рид. - "Я считаю, что Даррен понял мощь и спектр эмоций, вызванных пламенем METALLICA. Его сила и его дух видны в каждой сцене, и я считаю, что ему удалось запечатлеть гнев, ярость и терзания, которые находятся в глубине души настоящего рока. Это грамотный человек для грамотной песни. Он столь же интересен, сколь эта музыка, это большой комплимент. Возможно, это лучший видеоклип в истории. Черно-белый кинематографический нуар".

"Когда такая песня как 'The View' обретает видеоряд с помощью волшебного прикосновения Даррена Арафонски, это даже больше, чем реализация самой смелой мечты", - заявил барабанщик METALLICA Ларс Ульрих (Lars Ulrich). - "Единение образов, музыки и слов в этом клипе получилось невероятно увлекательным, и теперь я в еще большем восторге от того, что я участвую в проекте, в котором соединяется креативность Даррена Арафонски, Лу Рида и MEALLICA".
:lol: :lol: :lol:
где товарищ А.? Щас он прокомментирует.
Читая эти строки и смотря клип и вспоминая прошедшие выборы я спрашиваю вас мои дорогие друзия - " А не кажется ли вам что вас на****ли?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30015
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение A. »

Дийствитильна пахожэ шта КооПреем - пхилеал раисскай адменестрацыйи Призедента. Или наобормот. Бредий длиа слепых катиат и шкалаты какой-та. К Дарреноо Араногске, лоореедоо и Пхикалеге нидастайот таперичя тока Андреш Ллойд Вэбера, Плющинка и Усцэйна Болда :lol: :lol: :lol:

Лар$ и Джым, идите ужо ф ат. Над разжырефшым абажрафшымсоу талбетак Элгесцам так не смейались как над ваме.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение Arsenal »

SnakeZ писал(а):А не кажется ли вам что вас на****ли?
Они смотрят на тебя, как на...
Изображение
:lol:
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение паручик »

Arsenal писал(а):Они смотрят на тебя, как на...
на своего фаната :)
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение E2-E4 »

SnakeZ писал(а):Да он достаточно профессионален и прочая, но что вы и тут видите "высокое искусство"
ДА ГДЕ ВЫ ВООБЩЕ УВИДЕЛИ В ОБСУЖДУЕНИИ ЧТО ЭТО ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО!?
tanches писал(а):Простой стильный ч/б клип, по-моему, хорошо, что без выпендрежа и особых выразительных приемов.
Хорошый, годный видос
DEMON писал(а):Неплохо, мне понравилось
Remainer писал(а):Отличное атмосферное простенькое видео
stepan_maksimov писал(а):клип хороший. без претензий, без пафоса, простой такой. Мне понравился.
У вас болезнь чтоле какаято? о____О
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение SnakeZ »

E2-E4 писал(а):ДА ГДЕ ВЫ ВООБЩЕ УВИДЕЛИ В ОБСУЖДУЕНИИ ЧТО ЭТО ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО!?
а зачем было Аранофски то приглашать ради того чтобы как прально заметил Devilik сделать
Oingo Boingo писал(а):нарезка видео-альбома "St. Anger", только чёрно-белом варианте.
Группе 30 лет, миллионы долларов в кармане, сняли какое то Г и все радуются как дети. Любая бомжёвая команда сняла бы такой клип и никтоб внимание не обратил. Стыдно тогарищи. Да, для детсадовской группы это:
E2-E4 писал(а):tanches писал(а):
Простой стильный ч/б клип, по-моему, хорошо, что без выпендрежа и особых выразительных приемов.

Хорошый, годный видос

DEMON писал(а):
Неплохо, мне понравилось

Remainer писал(а):
Отличное атмосферное простенькое видео

stepan_maksimov писал(а):
клип хороший. без претензий, без пафоса, простой такой. Мне понравился.
для группы с названием MetallicA - это унылое Г. :bat:
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение E2-E4 »

SnakeZ писал(а):а зачем было Аранофски то приглашать ради того чтобы как прально заметил Devilik сделать
Какая разница кого пригласили, мы клип обсуждаем или аранофски? о___О
SnakeZ писал(а):Группе 30 лет, миллионы долларов в кармане, сняли какое то Г
Ну на самом деле, смонтажировано очень классно, мне понравилась работа со светом, опять же интересные приемы вроде расфокусировки, дичайший пленочный шум - все это очень стильно, специально для читающих между строк СМЫСЛА В ЭТОМ НЕТ, но это СТИЛЬНО. Ничего лишнего. Кстати снять ЧБ - это вовсе не включить чб на камере, как можно было подумать, ну да ладно, а то сейчас подумают, что я ищу смысл там где его нет, хотя я просто говорю о монтаже и съемке. Да уже подумали наверняка, зря писал.
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение E2-E4 »

паручик писал(а):"Я очень доволен тем, что мы смогли поработать с Дарреном Арафонски над нашим мощным видеоклипом 'The View'", - сказал Рид. - "Я считаю, что Даррен понял мощь и спектр эмоций, вызванных пламенем METALLICA. Его сила и его дух видны в каждой сцене, и я считаю, что ему удалось запечатлеть гнев, ярость и терзания, которые находятся в глубине души настоящего рока. Это грамотный человек для грамотной песни. Он столь же интересен, сколь эта музыка, это большой комплимент. Возможно, это лучший видеоклип в истории. Черно-белый кинематографический нуар". :lol:

"Когда такая песня как 'The View' обретает видеоряд с помощью волшебного прикосновения Даррена Арафонски, это даже больше, чем реализация самой смелой мечты", - заявил барабанщик METALLICA Ларс Ульрих (Lars Ulrich). - "Единение образов, музыки и слов в этом клипе получилось невероятно увлекательным, и теперь я в еще большем восторге от того, что я участвую в проекте, в котором соединяется креативность Даррена Арафонски, Лу Рида и MEALLICA".

Это похоже на возню,пафос и псевдоинтеллектуальность?
Это похоже на пиар-бред стандартный. Не пойму причем здесь типичная рекламная чушь с какого то там сайта и обвинение форумчан в поисках глубокого смысла.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30015
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение A. »

"для группы с названием MetallicA - это унылое Г." - длиа грюппы без названийа Мидалька эта тожа оонылайэ Г. Sleep аналагичьныйэ "шыдэвры" моотиле без бюджэта и Аранофске пачти 20 лет нозад :lol: :lol: :lol: .
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение Seeker »

SnakeZ писал(а): Артём, а ты сам подумай. В этом клипе нет ничего ни запоминающегося, ни оригинального, вообще ничего.
Я-то вот как раз подумал и спрашиваю. В этом фильме есть несколько зацепок вроде странного жеста рукой, который Лу неоднократно делает на протяжении всего клипа (он может что-то значить, а может и ничего) или "раздвоения", которые неизбежно вызывают ассоциации с излюбленными приёмами Аронофски - играть на теме раздвоения личности. Легче всего не понять клип и сказать "что за говно", нежели подумать немного. По-моему, он сделан интересно. Может в нём ничего "такого" и нет, а может и есть...
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение SystemV »

ОМГ :lol: я не магу, сначала они записываются на подтанцовке у МС Лоо Рееда, теперь снимаются у аранофского - самого переоцененного и однообразного режиссера вааще. :twisted: :butcher: :evil:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение phobbb »

[youtube][/youtube]
Ответить