Секретный студийный проект больше не секерет

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение stepan_maksimov »

подожду пластинку
Аватара пользователя
FullMetallFan
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:36
Откуда: СПб

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение FullMetallFan »

сто лет не писал здесь))) приятно сознавать что некоторые вещи остаются неизменными.

повеселил вот этот коммент - "То что этому импотентскому арэнбипати до Тоола, как до луны, это понятно. но не знаю, может я так сильно их альбомий жду, но бормотание под некоторые атмосферные акустические моменты смахивало на lost keys."
Ага, ага. Невзирая на то, что Tool входит в тройку самых мною почитаемых групп, не могу не заметить, что гражданин УСА - МейнардДжеймсКинан со своими виноградными плантациями, по моему личному мнению, отстоит от музыки как таковой много дальше Ларса и Ко.
Так что это ещё очень большой вопрос кто из них ближе к айронбипати, винодел или любитель живописи)))

LULU мне нравится. Я вообще ничего не ждал. Н-И-Ч-Е-Г-О. Никаких не было мыслей, что у них в итоге получится. Поэтому приятно удивлён. Настоящая взрослая работа.
Аватара пользователя
Oingo Boingo
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 30 май 2011 07:24
Откуда: Питербрюгге

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение Oingo Boingo »

Кстати, я вот забыл отметить, что вот такой голос Джэймза на записи мне нравится ^^, чуть не дотягивает до "Garage Inc", но лучше, чем на "St. Anger"!
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение splatty »

A. писал(а):Мидалька и Лоу Реед планеерагале запейсать опщий ольбом ишшо ф дивиностых. Рорететнайа сессейа 1996-ва годийа
Если это не "йя - стол", то кто, когда, где? Со ссылями пожалуйста :oops:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение SystemV »

FullMetallFan писал(а):Невзирая на то, что Tool входит в тройку самых мною почитаемых групп, не могу не заметить, что гражданин УСА - МейнардДжеймсКинан со своими виноградными плантациями, по моему личному мнению, отстоит от музыки как таковой много дальше Ларса и Ко.
Паисни.:bat:
Аватара пользователя
FullMetallFan
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:36
Откуда: СПб

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение FullMetallFan »

SystemV писал(а):
FullMetallFan писал(а):Невзирая на то, что Tool входит в тройку самых мною почитаемых групп, не могу не заметить, что гражданин УСА - МейнардДжеймсКинан со своими виноградными плантациями, по моему личному мнению, отстоит от музыки как таковой много дальше Ларса и Ко.
Паисни.:bat:
чё тут пояснять то)))
Мейнард уже давненько больше сосредоточен на своих виноградниках - гугль тебе в помощь. Данни изредка барабанит в своё удовольствие и свободное время со знакомыми старпёрам по клубешникам. Адам вообще суперскрытный чел, но подозреваю что потихоньку подрабатывает на Голливуд, рисуя разных монстров, опять таки в своё удовольствие. Джастин вот на мой взгляд у них самый музыкальный чел))) но про него я вообще никакой инфы не видел.
Так что "жизнь удалась", все давно миллионеры, живут в лучшей стране мира, чего ещё там заморачиваться и торопиться с записью новой пластинки)))
"Хошь пойдём коммунистов бить, а не хош, не пойдём".
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение SystemV »

FullMetallFan писал(а):Мейнард уже давненько больше сосредоточен на своих виноградниках - гугль тебе в помощь.
[sarcasm]Oh, Realy? [/sarcasm] :)
Тоесть по твоему, Мэйнард отстоит от музыки дальше, чем подтанцовка MC Лу Рида?
потому что он виноград выращивает? Ну, выращивает и бог с ним. Альбома Tool давно не было? Так они и так их раз в стопицот лет выпускают, а MJK без дела не сидит - APC собрались, Puscifer он тоже не забывает . Тем что богатый? Да, пусть хоть праститутаг в куршавель возит, главно штоп качество альбомов Тоола было на уровне.
Тут далеки от музыки те, кто пытаются в подпалтос лет изобразить из себя прогрессивных овонгардистов, слушающих Coldplay, Kasabian и Slipknot.
Ловлю себя на мысли, что альбом метлы уже не жду.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение Rammer »

FullMetallFan
А новый альбом Puscifer наверное виноградники выпустили :)? А так же они же ездили в летний тур с АРС и поедут в зимний с Puscifer :D
Аватара пользователя
FullMetallFan
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:36
Откуда: СПб

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение FullMetallFan »

гаспада тулофаны, вам отвечает Кэп Очевид:
чем отличается сольный проект про половые женские органы и солирование в чужой группе от металлических запилов с престарелым заслуженным панком?
ответ - да практически ничем.
и те и другие играют в своё удовольствие, тогда когда им вздумается. Очень важно - МЕЖДУ коллекционированием картин и закупориванием собственного вина в бутылки.
Ок.SystemV - пускай виноградники стоят ближе к музыке чем импрессионисты.


P.S.Будь я Ларсом или Джеймсом, я бы совсем не отказался попить пивка за сценой на каком-нибудь фесте, в компании с Кори Тейлором или Крисом Мартином. А чё, нормальные челы, отчего бы с ними не выпить? Можно про гитары потрындеть. Сказать им что мои детки юзают их песни в своих айподах и айфонах)))
Аватара пользователя
PRGMR
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:45
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение PRGMR »

Мне очень нравится ТООL, и вот кто бы что ни говорил, но луридятинку в один ряд с тулом я хрен поставлю )
Хотя бы по тому параметру, что как качает ритм-секция в тулах, и как давно она перестала качать в медальке.
Аватара пользователя
FullMetallFan
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:36
Откуда: СПб

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение FullMetallFan »

так ли давно перестала качать ритм-секция? год назад, а может десять или пятнадцать?
я думаю надо спросить у Роба, как поживает ритм-секция!вот когда он Орион играет, прям подойти и строго спросить. Э, АЛЁ, ГДЕ РИТМ-СЕКЦИЯ?
Аватара пользователя
Breadfan
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 июн 2004 16:08
Откуда: Черноголовка - Дуброво
Контактная информация:

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение Breadfan »

ха ха
Аватара пользователя
PRGMR
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:45
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение PRGMR »

Дык дело вовсе и не в Робе. Роб - крутой басила. Дело в Ульрихе, который превратил барабанные партии в один сплошной брейк от начала песни и до самого конца (в том же Орионе, если уж и не сплошное барабанное соло, то бесконечная погоня за барабанами)
Для тех, кому интересно, как в живяке Ориона может качать ритм-секция (когда барабанщик старается больше ИГРАТЬ, чем ВЫЁЖИВАТЬСЯ):
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Journeyman
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 окт 2011 15:00
Откуда: РФ, Владимир

Re: Секретный студийный проект больше не секерет

Сообщение Journeyman »

Послушал. На большинстве песен отчётливо создалось впечатление что какой-то сумасшедший шаман с Гаити читает заклинания :|
Лицорука вообщем... Это ещё хуже чем печально известный St.Anger.
p.s. Тексты тут тоже эпичные... Мне хватило воплей Хетфилда "i'm a table" в первой песне (или второй), чтобы понять насколько "глубок" новый альбом...

Не знаю зачем это нужно Metallica... Death Magnetic конечно так себе альбом, однако группа была явно на правильном пути (после St.Anger), и лично я ожидал Death Magnetic - 2, только с глубокой работой над ошибками. А тут на тебе, ай эм а тэйбл... В общем, то что я услышал на этом альбоме, вызывало во мне то гомерический хохот, то просто ужас :o такого эпик фейла мне слышать еще не доводилось.. Конечно, сейчас некоторые начнут искать скрытый смысл и называть это шедевром, поэтому предлагаю создать отдельную тему по альбому с голосовалкой!
Лу Рид так отозвался о готовящемся релизе: «Может быть, это вообще самое лучшее из всего созданного человечеством. Там такая мощь, что с ней можно сотворить новую планетную систему. Это не шутка и не проявление непомерной нескромности».
http://www.rollingstone.ru/articles/Lu- ... vechestvom

Изображение
Ответить