Epiphone Revolver Golden Gods Awards

Новости от Metallica
XramoY
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 12 авг 2006 22:23
Откуда: Прага

Re: Epiphone Revolver Golden Gods Awards

Сообщение XramoY »

Айболид писал(а):Что удивительного?
Не, драмер то конечно неплохой...Но почему именно он? Таких как он много, а есть и лучше и имхо на порядок. По какому принципу выбирают? он же без логотипа со стрелачакми
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Epiphone Revolver Golden Gods Awards

Сообщение Айболид »

Грюппа цоольтовайа ибо.
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Re: Epiphone Revolver Golden Gods Awards

Сообщение Parabol »

james91 писал(а):А то, что можно сходу назвать не один десяток драммеров, которые играют напорядок лучше
Ты извини канечна, но такие заявления может делать человек тотально не шарящий. Винни пух друммер высочайшего уровня, но таких немало, с этим я соглашусь. У разных музыкантов разный стиль - кому-то один ближе, кому-то другой. Есть определённый уровень исполнительского мастерства, внутри которого глупо сравнивать музыкантов друг с другом.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Epiphone Revolver Golden Gods Awards

Сообщение A. »

"Есть определённый уровень исполнительского мастерства" - про нево и речь. При фсем ооважэнийи к творчествоо Гинне Пооха дапхигищя народоо играйэт на головоо крооче. Дастаточьно оопамиануть клоссических триох багатырей митола: Пхлинн, Рейнгхардт, Шэлтон. Йэжэли Поох им ровниа ф плане мастерства то йа - Микке Маусц.
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Re: Epiphone Revolver Golden Gods Awards

Сообщение Parabol »

A. Винни пух писал партии под конкретный материал, нельзя вырвать ударные из общего контекста, с точки зрения техники он на высоте. Ты приводишь примеры музыки которая нравится тебе и считаешь что эти исполнители - вершина мастерства. Я вот абсолютно уверен, что, к примеру, Дэнни Кэри ничуть не хуже твоих пацанов, а по мне так куда интересней. Я говорю о том, что сравнивать двух мастеров только потому, что они стучат разный материал не корректно.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Epiphone Revolver Golden Gods Awards

Сообщение A. »

"Винни пух писал партии под конкретный материал" - вазникайэт резонный вапросц: йэжэли чилавек стоочит тока митол (причом не сильно-то адово, тот жэ Никеасц коода как крооче) то мош он ничаво кроме этово и не оомейэт? Притом шо харашо известноу шо харошый дрюмер должон придержываццоу пхишэк разных школ а не тоопа стоочать ф адной манере.

"Ты приводишь примеры музыки которая нравится тебе и считаешь что эти исполнители - вершина мастерства" - йэжэли на то пашло то длиа мениа вершына мастерства это ДжоДжо Майэр, адинаково адово играйущий ф тыще жанроф боодь-то поп, джас али скарастной да-басцсц. Прашоо:

http://www.sendspace.com/file/2o3im0

Это и называйэццоу разнастаронний оодарнег могущий играть када надо и зверски технично са скорастьйу Мица Гарресца и мазгами Бадди Ричя и тупа-примитивна а-ля Гиоргей Гоорьяноф. Жалко шо пад роокой щяс нема дроогих иво прайэктаф. Чилавек без девайсцаф, на адних барабанных палачьках спасобен сыграть лучче Дэннецареу, Гиннепооха и ишшо цэлай плейады им падобных (гогорю без тени йуношэскава максимализма и агалтелава пханацтва это). Но иво мы не апсоождайэм патамоо шо имелись ввидоо тока оодарнеки жгоощийэ ф митол-бандах.

Шо касайэццоу Гиннепооха - Пхлинны и им падобныйэ лучче иво прежде фсево свайэй разнастароннестьйу. Ну не вериу йа шо Гиннепоох адинакава харашо спасобен сыграть зверский брютол-дэатх, джас, сальсцу и техно-прог с сложнай полиритмийэй на фсе 4 канечьнасти. "Трр-трр" бочькаме и падобным гафном щяс никаво не оодивиш.
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Re: Epiphone Revolver Golden Gods Awards

Сообщение Parabol »

A. писал(а): спасобен сыграть лучче Дэннецареу
Человек жжот, без сомнения, но по поводу "лучше" - ты видать последний Tool не слушал. Там Кэрри как раз в джазовой манере лупит (кстати послушай как он джаз играет, для самообразования). Твой кусок может показаться кому-то интересней, но только это чистая имправизация, а Кэрри на альбоме практически с теми же фишками стучит в контексте произведения. Я собственно не говорю, что он лучше твоего ДжоДжо Майэр, этот бугай без вопросов, я собственно о том, что не нужно так агалтело хаить других мастеров, между многими из них разница меньше чем кажется.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Epiphone Revolver Golden Gods Awards

Сообщение A. »

"между многими из них разница меньше чем кажется" - разница ф каличестве различных технических прийомоф каторыми владейэт тот али иной оодарнег. Майэр ф савершэнстве владейэт гиганским и разнаабразным каличествам даннава стапхпха фключайа такийэ слажнейшыйэ как пиатка-насок, пхрихэнд и т.д и т.п. Чилавек бамбит четверки адной нагой: это притом шо идеальныйэ двойки нагами оо дрюмироф - как четыре актавы оо вакализдаф т.е очинь и очинь кроота. Не гогориа ужо пра рооке:

[youtube][/youtube]

0:53 и 1:35 - :shock: :shock: :o :o . Причом он не напригайэццоу ни капли. Агромнайэ каличество оодарнекаф не смогоот сыграть такойэ двоомиа нагаме и двоомиа роокаме.

"Тоол" йа кстате слыхал (это "10,000 Даусоф" каторый?) - сафсем дроогой класс. ДжоДжо Майэраф фсиаких можна равниать тока с топ-мастераме типа Рица Латхама и Гаддоф с Калайутаме но никак не с митол-оодарнекаме чють вышэдшыми за рамки роцк-технеки и оомейущими играть двойкаме и пальцаме. Сагласись, это дроогой ооравень.
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Re: Epiphone Revolver Golden Gods Awards

Сообщение Parabol »

A. Джаз - это другой уровень безусловно. Конечно если метальный драммер ещё и джаз играет его глобальный уровень (так сказать вне жанров) оценить проще. Я тебе поэтому предложил послухать как Кэрри джаз играет, может ты его и переместишь повыше в своей шкале ценностей. Сцылками вот помочь не смогу, но думаю для тебя это не проблема.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Epiphone Revolver Golden Gods Awards

Сообщение A. »

Сопссно йа шо-то не припомниу шоп он джас там играл. Табла была хде-то ф канцэ ольбома а вот джазавых ритмаф не помниу нипхига.

Шо касайэццоу глабальнава ооравниа - шоп играть граматна митол нужно фсево лиш оометь играть адиночьными оодараме. Т.е самый базисный базис. Паэтамоо бальшынство митол-оодарнекаф сурьезна рассматривать нельзиа. Шо касайэццоу Цареу - таварещ безуслогно оомейэт играть двойкаме и знаком с роодиментарнай игрой шо ставит иво вышэ аснавной массы митолиздоф. Но срагнигать с разнапланавыми мастерами топ-класса иво па прежнемоо смешно.
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Re: Epiphone Revolver Golden Gods Awards

Сообщение Parabol »

A.
Кэрри не в Туле джаз играл, он учился как джазовый друммер и играл по клубам, ты послушай Volto, думаю тебе как любителю джаза понравится, он там кстати в некоторых вещах чисто в джазовой манере стучит, плюс гитарист у них зачетнейший, не чета некоторым :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Epiphone Revolver Golden Gods Awards

Сообщение A. »

Пасматрел пароо ролекаф их выстооплений на Йотообе. Не фпечатлило. Игра Цареу там шо называйэццоу "митолизд играйэт шо-то припханкованнайэ" а не "пханк-барабанщег играйэт пханк-беаты". Вот как играйэт джас Майэр:

[youtube][/youtube]

он жэ но играйущий да-басц:

[youtube][/youtube]

Ообери изабражэнийэ и не скажэш шо это адин и тот жа дрюмир ибо игра принцыпиально разнайа ва фсех аспектах. Ф то времиа как ф игре Цареу дажэ ф не-роцк-ключе чюствуйэццоу митольнайэ прошлайэ. Он безуслогна ооделайэт без праблем фсиаких Гиннепухаф и Ларцаф фместе взиатых но с пацанаме типа Майэра имоо не тиагаццоу ниразоо.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Epiphone Revolver Golden Gods Awards

Сообщение Testament »

A.,
0:53 и 1:35 :shock: :shock: :o :o
Момент, начинающийся с 1:10 Кальясц играл в одном дрюм-видео.
XramoY
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 12 авг 2006 22:23
Откуда: Прага

Re: Epiphone Revolver Golden Gods Awards

Сообщение XramoY »

Йойо плагиатер 8) :twisted:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Epiphone Revolver Golden Gods Awards

Сообщение Testament »

A., а как на фоне всех этих бугаёв выглядит Пирт? Мне кажется (ну, что поделаешь, не оодарнег я), что его техника тоже не выходит за рамки рока, насоклько я успел расслушать.
Ответить