Хэмметт: Кто мог подумать, что мы добьемся такого успеха?

Новости от Metallica
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение E2-E4 »

zagman,
:lol:
миссия выполнена.
А то все зоопарк, да джеймс браун (или кто там). Я уже начал сомневаться вас, товарещь загман
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Re: Хэмметт: Кто мог подумать, что мы добьемся такого успеха?

Сообщение Ы »

Фраза из свежего интервью Гаммитта:
You know, I think as a metal guitar player, I am decent. I am no Eddie Van Halen, but I am still learning, am still learning stuff day to day and still feel like I am growing.

Друзья, из того ,что я слышал от Ван Халена ( а слышал я очень многое, именно потому,что все так боготворят ихнего балалаешника), я сделал скромный вывод, что я, Жынераль Ы :bat: , не владеющий никакими струнными инструментами с 98-го года, играю на палке лучше, чем Эдди Ван Хален. Что нужно покурить или задолбить,чтобы услышать гениальную игру в работах ЭВХ? Кирк , по моему, скромному мнению, мягко говоря, проигрывает некоему рыжему балалаешнику, но то, что его(Кирка) соло в том же One убирает всю дискографию ЭВХ ( чьи пиликанья никогда не привышают 15-20 секунд)-это ,на мой взгляд, однозначно,даже при том,что я- давний и страстный аки павиан, любитель глэма, а Ван Хален вроде как попадает под эту категорию. Гитарист арстиста, ранее известного как Принц, и тот рвёт игру ЭВХ.
Орижыналь:
http://www.roadrunnerrecords.com/blabbe ... mID=146682
Ответить