Ларс Ульрих... переходит в Deep Purple!

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Сообщение tilser »

паручик писал(а):Реально бред говорить что Ларс не осилит партии Пэйса
Ага. Особенно Fireball, Burn, You Fool No One. Не говори чепуху. :roll:
http://ru.youtube.com/watch?v=acyiYmt5L ... re=related
Ну это просто смешно сравнивать.
Вы еще скажите, что Хет может как Гиллан спеть. :lol:
Последний раз редактировалось tilser 08 янв 2009 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Типа, два и более ударов подряд одной рукой он не выполняет почти?" - именно таг.
Аватара пользователя
Panglos
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 июл 2006 21:06
Откуда: Беларусь г.Лунинец
Контактная информация:

Сообщение Panglos »

Мне кажетсо что ларс осилит партии Пэйса.Вот,"Берн" все ж просто и со вкусом.
alexПитер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 дек 2007 23:10
Откуда: Питер

Сообщение alexПитер »

интересно было бы посмотреть и послушать,если бы Пэйс в свою очередь, отыграл сэт с металликой за ларса :D осилил бы ветеран всякие там Battery,Blackened,dyers eve?
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение паручик »

tilser писал(а):Особенно Fireball, Burn, You Fool No One.
И даже эти.
tilser писал(а):Не говори чепуху
Чепуха-это сравнивать двух профессиональных ударников,не имея достаточной подготовки,или ты сам прфессиональный барабанщик,али курсы какие заканчивал?Хотя нет,дай угадаю,просто хорошо слышишь?Ведь даже самому простому человеку легко определить кто как играет,кроме меня конешно,ведь я тупо фоннат "логотипа со стрелочками" и в ушах у меня бананы :)
Ларс-бог ударных!Много-много зубоскальства,букв U .И пошла аватара Street_Er
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Сообщение tilser »

alexПитер писал(а):интересно было бы посмотреть и послушать,если бы Пэйс в свою очередь, отыграл сэт с металликой за ларса Very Happy осилил бы ветеран всякие там Battery,Blackened,dyers eve?
Я думаю, что он не только бы осилил , но и даже ровные бочки в One сыграл. :lol:
паручик писал(а):Чепуха-это сравнивать двух профессиональных ударников,не имея достаточной подготовки
Тебе на прошлой странице два человека с достаточной подготовкой сказали, что Ларс так не сыграет.
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение паручик »

tilser писал(а):Тебе на прошлой странице два человека с достаточной подготовкой сказали, что Ларс так не сыграет.
ага,товарищ A. конешно же известный эксперт в музыкальном мире,многие критеги и музыканты прислушиваются к его авторитетному мнению мнению.
Аватара пользователя
emj-music
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 янв 2005 00:36
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение emj-music »

и вообще...откуда вы знаете что может сыграть ларс а что не может...об этом знает только сам ларс и больше никто....а эти домыслы то что он лажает в металлике это не значит что он уже не сможет довольно нормально сыграть
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

паручик:



Ларц дажэ ф самыйэ сваи луччийэ годы не играл такийэ брэйки. 2:26-3:30 напремер - хоть кагда-нить он играл такийэ роодименты? 4:32-4:44 - он спасобен сыграть двойки на такой скорасти?

Твайа не плиашэд.
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение паручик »

A. писал(а):2:26-3:30 напремер - хоть кагда-нить он играл такийэ роодименты? 4:32-4:44 - он спасобен сыграть двойки на такой скорасти?
понятия не имею спасобен он или нет.а ты почему уверен что не способен?Ларс лично плакалсо тебе в жилетку и говорил,не могу блин сыграть такие двойки ка Пейс,да к тому же на такой скорости?Или свидетели есть которые видели как он пыталсо ето сделать и не получилось?
Твоя тоже в сторонке сидит :)
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

emj-music писал(а):а эти домыслы то что он лажает в металлике
Домыслы? :lol: А ты концерты слышал живые? :lol:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"а ты почему уверен что не способен?" - йэжэли челавек за 30 лет ни разоо не прадиманстрировал падобныйэ пхишки ни ф стоодийи ни ф канцэртных солиаках а фсио времиа придержывалсоу палитеги "сингель-строки роолиад" - вриад ли он шо-то кроме сингель-строкоф оомейэт. Кстате, оодивлиайэт то шо Ларц ф атличийэ от сваих мнагачисленных каллег па цэхоо так и не запесал за свайу карьероо видео-школоо (хотиа ва фсех рэйтенгах фходит ф первуйу дисятку луччих) либо шо-то ф этом роде. Ачевидноу патамоо шо кроме сингель-строкоф и паказывать нечево. Прикольнайэ зубаскальства и бооквы U не ф щет :lol:

С дроогой стараны оостраивать "баттлы" (именно так, ф кавычьках) на барабанах протиф ритм-геторизда Карлег несамненный мастер :lol: :lol: Это как йэжэли п Костя Дзю мерялсоу бицэпсом с Каспаравым а не с Рэми Боньяски бугага!

Твайа - не плиашэд. Майа па крайней мере ритмичноу двигайэццоу :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »



Пхрихэнд-технека ф испалненийи Пэйсца. Т.е чювак могет реально замоотить апхигенный блостбит при жэланийи и нескальких тренерофках (неидеально йэй владейэт ибо судиа по видео). Не, гаспода, реально нелепо их срагнигать.
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение паручик »

A. писал(а):йэжэли челавек за 30 лет ни разоо не прадиманстрировал падобныйэ пхишки ни ф стоодийи ни ф канцэртных солиаках
А могет он стесняеццо?Али просто скромный трудяга,типа рублю ритм,Джеймсу кайфово,не буду выпендриваццо,а дома расчехляет установку и выдает такое што Пэйса отваливаеццо челюсть и он удовлетворенно хлопает в ладоши и ритмично двигаеццо в такт.
Исчо раз-где доказательства? :)
Запись какого-нить стодвадцатьтретьего концерта за месяц турне на котором он што-то где-то слажал не в счет.
P.S. вообще мне сдаеццо што скоро ты как и в топеге про Ясона дойдешь до того што скажешь:Алрич ВООБЩЕ не умеет играть :roll:
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

A.,
Всё дело вкуса. А почему Ларс и компания собирают стадионы, а твои бомжы со своими видеошколами и космическим мастерством вряд ли все вместе взятые соберут. У Ларса не было такой даже задачи--выпендриваться своим сумашедшим мастерством, более того, он на это и не претендовал, ему это не интересно, как мне кажется. И второе--MetallicA была всегда сильна вместе, а не по одиночке. Так , что нет смысла спорить в этом плане. А эти твои виртуозы зато врятли сочинят песни, которые будут слушать и знать многие. Главная --идея, а не набор крутых фишек. Короче--кому что.
Ответить