Хэтфилд: С компрессией Death Magnetic звучит лучше

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Кстате пра кампрэссийу: ана не тока на радиво бывайэт, ана йузайэццоу ф 99 працэнтах музыкальных дискаф. Сопссно смысл кампрэссеи как раз таки ф сплющиванийи и сглажыванийи саунда. Оовеличивать им динамикоо метадам павышэнийа ооравниа фхаднова сигнала - проста грех. Йэжэли нужно так уш оовеличить искусственнуйу насыщенность и палнатоо саунда - надо йузать максимайзр сиречь "расшыритель" диапазона не вызывайущий клиппенк (не, можна и там накроотить без праблем но это ужо вапще изврат боодет). Ф любом слоочайэ ни максимайзр ни кампрессар не имейут к жывому звоокоо никаково атнашэнийа. Именно паэтамоо джас пишоот без кампрессийи. Вапще. Шоп сахранить жывой звук. Атсюда вывот: Гат - лжэтс.

"вы не можете своими ушами решить - хорошо это или плохо" - вот-вот. О каком вапще анализе моозыкальнава материала можно гогорить йэжэли чилавек банально не слышыт треска ф пхонограмме :shock: ? Йа на ноуте свайом иво са фстроенными денамечькаме-пукалками слышоо. Оо вас шо, бананы ф оошах?
Аватара пользователя
ihromoy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 май 2008 22:01

Сообщение ihromoy »

A. писал(а): О каком вапще анализе моозыкальнава материала можно гогорить йэжэли чилавек банально не слышыт треска ф пхонограмме ? Йа на ноуте свайом иво са фстроенными денамечькаме-пукалками слышоо. Оо вас шо, бананы ф оошах?
Не не не. Чилавек как раз таки слышит, но не может панять плохо это или хорошо. :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Паходоо он ат дроогой люцкой ветви праизошол: тех каторыйэ не хавали ат древа пазнанийа дабра и цла бугага!
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

A. писал(а):Паходоо он ат дроогой люцкой ветви праизошол:
а говорил, что на личности никогда не переходишь...
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

О мейн готт... К Street_Er дабавилсоу ишшо адин мой пханад :o

Апхигенноу аскарбил чилавека сваим высказыванийэм йа :lol: .

З.Ы: Вы ишшо радар оостанавите и атслежывайэте фсе маи саапщенийа. Не надойэло?
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Seeker »

Вчера послушал несколько песен с Death Magnetic в машине у друга на полной мощности.... Нет такого клиппинга, который слышится в домашних условиях, нету его! ) Незнаю, чем это объяснить, наверное альбом сделали для прослушивания в автомобилях )))
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

A. писал(а):Не надойэло?
Если честно, то вот ты надоел со своим флудом и засорением форума.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Дык не четай раз надоел. А тоот приам таки атслежыванийэ и сапаставленийэ декларируйэмых зайавлений. Пара аткрывать пхан-клуп мой :)
Аватара пользователя
ihromoy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 май 2008 22:01

Сообщение ihromoy »

A., давай аткроем. Лагатип сделаем тожа са стрелачками (психалагическае так сказать давление) :lol:
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

Опа, я тут каким боком? Ага, есть те кто в основном с тобой не соглашается, товарещ А. ( я например) , а есть такие (ihromoy например ) которые даже копируют твой стиль речи и выражения, аля "лагатип са стрелачкаме", и после каждого твоего поста пишут "ага, ага, товарещ А. прав, точно правильно ты сказал, А.!" и тд)))) бугог . Но это не означает, что я специально высматриваю твои посты, чтоб чтото сказать. Просто именно они вызывают во мне порыв эмоций написать чтото против
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

A. писал(а):Кстате пра кампрэссийу: ана не тока на радиво бывайэт, ана йузайэццоу ф 99 працэнтах музыкальных дискаф
Да, вроде компрессия еще с конца 60-х годов используется, в те времена для усиления тихих звуков на фоне высокого уровня шума. Сейчас просто цель изменилась.

Кстати, ничего не напоминает? :lol:
http://www.sendspace.com/file/y0ztko
Аватара пользователя
ihromoy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 май 2008 22:01

Сообщение ihromoy »

Street_Er, "лагитип са стрелачками", заметь, не я адин употреблял. Ты паходу все аскарбления, падшучивания группы принимаешь на свой личный счет. Фанатство - это балезнь.
Street_Er писал(а): Просто именно они вызывают во мне порыв эмоций написать чтото против
Ты шо, не можешь пасматреть на это все с юмарам шоли? Пашутить? А ты так реагирушь, аш страшно.
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

о, уже не только выражения его используеш, но и отвечаеш за него махахах) Поверь, все не на столько серьезно. Встретил бы я А. вживую - просто бы поздоровался и позвал бы попить пива=) Нету никакой ненависти. Просто взгляды коренным образом расходятся. Страшно смареть, как некоторые пресмыкаются преред ним - вот что страшно ;)
Joonas
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 янв 2008 17:40
Откуда: Эстония

Сообщение Joonas »

"Подшучивание над группой" у вас какието плоские честно говоря.
Аватара пользователя
ihromoy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 май 2008 22:01

Сообщение ihromoy »

Street_Er, атвечал я впринцапе не за него, а за себя (т.к. ты меня упаминул).
Street_Er писал(а):Просто взгляды коренным образом расходятся. Страшно смареть, как некоторые пресмыкаются преред ним - вот что страшно
Кто именно пресмыкается (и что ты тут имел ввиду) я канешна не знаю.
Насчет взглядав. У всех взгляды разные, но атветь на вапрос: пачему ты риагируеш так как будта эта тебя (тваю группа) аскарбляют? Или Хэт - эта ты?
Ответить