Хит-парад для пыток

Новости от Metallica
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

MA-tri-X писал(а):Других узников подвергали пыткой тяжелым металлом. Как рассказал в интервью журналу "Newsweek" один из военных психологов США, мусульмане никогда не слышали металла: "Они не могут этого вынести. Когда металл играет 24 часа, функции мозга нарушаются, процесс мышления замедляется, ломается воля. Тогда мы заходим в камеру и начинаем допрос".
Ну не знаю,у меня "рекорд"-16 часов музыки,причём в плеере,когда работал сутки через сутки и ничего,на всю катушку играло)Вроде пока что с ума не сошёл :)
А подборочка была из Slayer,Metallica,Death и т.д.)
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Айболид, значит, у тебя такое душевное расположение было и настроение. Тут речь идёт о насильном прослушивании.
Можно, когда соответствующая ситуация, и водку сутки напролёт жрать и не морщиться. А когда нет настроения на неё, так и от одной стопки вывернет. Такой расклад очень часто встречается.
Это я как пример, но не с себя :)
Последний раз редактировалось Testament 16 дек 2008 16:11, всего редактировалось 1 раз.
лёша
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 09 янв 2008 11:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение лёша »

Testament писал(а):Это я как пример, но не с себя
а с меня! :D
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

"В список вошли песни AC/DC "Hell's Bells" и "Shoot to Thrill", хит Брюса Спрингстина "Born in the USA", песня группы Metallica "Enter Sandman",
Бугого!! Добавьте туда пару песен Пинк Флойда и "Свеет Хоме Алабамо"- и перед вами плэй лист нуёркской классикрок станции Q104,3 FM., преекручиваемый вновь и вновь 24 часа в сутки.
Есть же неисчислимое количество нойза с зарубками на синтезаторах, есть до удушья приторные и дибильные деццкие песенки (особенно в исполнении детишек.), есть идиотские рекламные джинглы, заставляющие в любой дорожной ситуации забивать на эту ситуацию и тянуться к кнопкам управления радио. То,что тут привела пресса- больше напоминает хит парад личных пристрастей пытчиков: так и вижу ,как американские зольдатен в нетерпении топчатся возле звуковопроизводящего дивайса и канючат "дай я своё поставлю, твои 3 песни уже отыгралиии, ну дааай".

"В качестве пыток к подозреваемым в терроризме применялись также песни Бритни Спирс, Селин Дион, Принса ("Raspberry Beret"), Кристины Агилеры ("Dirrty"), группы Queen ("We are the Champions") и других". Ну если только половина личного состава танцевала под Бритню в костюмах посетителей бара "Голубая устрица", заставляя чурбанов на это смотреть- то это пытко. А иначе-это "хит парад двух столиц" какой-то.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Baron Samedi писал(а):Достаточно сравнить уровень и достижения современной культуры Европы и мусульманского мира, чтобы вопросы отпали сами собой.
Достаточно вспомнить, что мусульманская культура, будь то наука, искусство или философия в средневековье находилась на очень высоком уровне и имело значительное влияние на европейскую, так что это вопрос сложный, я бы не стал так однозначно говорить. :?

Не хотел переходить на личности, но не могу не высказаться: я конечно понимаю, что некоторые участники форума возможно страдают ксенофобией, но ее демонстрация тут никому не нужна.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Arsenal,
Достаточно вспомнить, что мусульманская культура, будь то наука, искусство или философия в средневековье находилась на очень высоком уровне и имело значительное влияние на европейскую, так что это вопрос сложный, я бы не стал так однозначно говорить.
Падпишоось :twisted:
Историю сначала надо выучить, чем за глаза говорить. Да и где говорят, что эти страны дикие и недоразвитые? В западных СМИ... Я не удивлён :?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

С дроогой стараны - гаспода, съездите ф Алжыр какой-нить ф отпуск либо ф Йэмен (асобинна), пакроотитесь среди местнава насиленийа и паймете шо западныйэ СМИ не фсе выдоомывайут :) Ф сридневековье пол-Йэвропы песать и четать не оомело фключайа не тока крестьян но и мелких князькоф и шо с таво?
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

A.,
С того что, теория "мы такие все из себя цивилизованые, а они все дикари" глупа и попахивает гнильцой.

На то что в данный исторический момент ситуация такова есть множество причин и описывается это не так просто:
"Достаточно сравнить уровень и достижения современной культуры Европы и мусульманского мира, чтобы вопросы отпали сами собой." (с)
A. писал(а):С дроогой стараны - гаспода, съездите ф Алжыр какой-нить ф отпуск либо ф Йэмен (асобинна), пакроотитесь среди местнава насиленийа и паймете шо западныйэ СМИ не фсе выдоомывайут
С этим я не спорю. Съезди в российскую глубинку, в деревню - картинка не веселая предстанет. :)
"Достаточно сравнить уровень и достижения современной культуры Европы и мусульманского мира, чтобы вопросы отпали сами собой." (с)
А ну да, мы ж европейцы - бугога! :lol:
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Arsenal, увага, согласись,что, к примеру, на карикатуры нервно реагировали не профессура Тегеранского(Кабульского, Усран-Загойского, вставить нужное) университетов, а тёмные, в средневековье до сих пор обитающие бедуины и водители верблюдов, которые сами карикатур и не видели (им про них пропел мулла, который сам их не видел). На этих же людей и расчитан "хит парад 2 столиц", ибо та целевая аудитория,кроме пения своего муллы и инструмента с двумя струнами,ничего не слышала. Покажи им Мэрилина Мэнсона- они скажут- шайтанэ пришёл. Покажи профессуре- скажут-цэ ж Брайан Ворнер, да благословит аллах его феерические перформансы.
По своей тёмности (не хочу использовать слово "скудоумие"-ибо бедуины-не дебилы, они,скорее- как пустые венчестеры), люля-кебабская глубинка куда как средневековее самой отдалённой кукуевки, согласись. Это не вина тех людей-это вина казлов типа мухмадинеджада, которому нужна подобная необразованная,но фанатичная и готовая на всё паства.
Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 12 янв 2008 02:26
Контактная информация:

Сообщение Lika »

В списке песен эффектно смотрелась бы Джоин ми ин дэс-хотя б из-за названия)
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Lika, языка они всё равно не знают,так что название пофиг.
Поставить в режиме 24/7 что-то типа этого:

и военные секреты расскажут не только узники Абу Грейб,но и их охранники. Я бы не выдержал, проверено.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Ы,
Да я не спорю с этим. Понятно, что легализованному полутеррористу Ахмадинежаду это выгодно: усиление религиозного фанатизма и прочей туфты, и что в некоторых подобных странах большой процент не шибко образованных людей. Просто поверхностные суждения, которые здесь промелькнули всегда как-то смущают.
Ы писал(а):По своей тёмности (не хочу использовать слово "скудоумие"-ибо бедуины-не дебилы, они,скорее- как пустые венчестеры), люля-кебабская глубинка куда как средневековее самой отдалённой кукуевки, согласись
Ну если уж о бедуинах, то думаю им вообще плевать на все - живут там, где никто больше не может жить - ну и пусть живут, никто никому н мешает.
А кукуевка с повальным алкоголизмом чем лучше?
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Arsenal, ну я литературно назвал эту категорию бедуинов- первое,что на ум пришло. От них-то, как мне кажется, меньше всего траблов.
Пьяниц из кукуевки не заставишь взяться за вилы, подкинув им какую-нибудь, не задевающую непосредственно их задницы, идею вроде карикатур, согласись. Им можно кукуевскую область обклеить полностью аналогичными карикатурами и указать адрес художника- никто ничего не сделает.

Кстате, в качестве приза для следующей какой-нибудь викторины, могу предоставить двойной цд "Любимые песни детишек", в исполнении самих же детишек (типа того,что я в клипе показал). Пересылку в любую часть мира оплачу- лишь бы следующему победителю викторины стало хорошоу.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »



"Майа пхамилийэ - Носролла" (ц)
Ответить