"Следующий альбом может выйти где угодно"

Новости от Metallica
Аватара пользователя
ihromoy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 май 2008 22:01

Сообщение ihromoy »

A. писал(а):На Могнитеке йэжэли не ашыбайусь стаит цопирайт Мидальки и паметка оп эксклюзигной лицэнзеи Унегерсалоо на релеаз.
не ашибаешся. Стаит.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Ы писал(а):суть которой сводится к тому,сколько альбомов осталось ждать от М: 1 или 2.
Я бы начал дискутировать даже раньше - после интервью Алрича, в котором он рассуждал о своих перспективах как режиссера и сценариста.

Впервые задумался о том, что тащить сайт несуществующей группы будет ужасно скучно и о том, что надо потихоньку подыскивать альтернативы.
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

Пипец залил, красавчег. Чтобы MetlA начала писать альбомы надо забастовку делать и не ходить на концерты-- может в студии засядут.
А вообще блин, таг и будет наверно--выпустят альбома 2 еще максимум, а может и вообще уже ни одного.
Maverick писал(а):Впервые задумался о том, что тащить сайт несуществующей группы будет ужасно скучно и о том, что надо потихоньку подыскивать альтернативы.
Мегасмерть? :lol:
Аватара пользователя
ihromoy
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 май 2008 22:01

Сообщение ihromoy »

Maverick писал(а):Я бы начал дискутировать даже раньше - после интервью Алрича, в котором он рассуждал о своих перспективах как режиссера и сценариста.
Кстати да, эти его разгаворы про кино наводят на нехорошие мысли. Паходу музыка уже не так его интересует. На первый план выдвигаются по-тихоньку другие интересы.
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Seeker »

В таком случае, в промежутке между выходом следующего альбома (а-ля подождать еще пять лет :D ) я бы не отказался от оффициального концерта на dvd и какого-нибудь сборничка каверов типа Garage inc. :)
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

Seeker писал(а):какого-нибудь сборничка каверов типа Garage inc
пфу, размечтался
:D
Seeker писал(а): я бы не отказался от оффициального концерта на dvd
А вот это вполне возможно и даже не один.
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

Maverick писал(а):Впервые задумался о том, что тащить сайт несуществующей группы
Битлз, Элвис Пресли, Иоганн Себастьян Бах, Йога́нн Хризосто́м Вольфганг Теофи́л Мо́царт и многие другие "группы" не существуют в гораздо большей степени. Но их тащят похлеще, на порядки.
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Maverick, Серёжо, всегда есть варианты Спартак/Зенид, Мустайн/Хэмит, хохлосрач тот жэ.
ввв.хохлосрач.ру- мульон кликов в день гарантируйу.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Паникёров в войну расстреливали!
Штош вы пессимисты то такие?
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Низакрывайте форум!!! :o :o :o
БОсс, окстись :cry:
DeathCat
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 сен 2008 19:30
Откуда: Из тьмы...

Сообщение DeathCat »

Ну то что альбомы писать им влом, начиная с 1991 года, это факт и ждать, что он выйдет, например, в 2010 году бессмысленно, тут Ларс искреннен как никогда. А вот что касается лейбла.,это он конечно сказал лиж бы сказать. :) Так что альбом ждем в 2013 году в сентябре это 90%. И наверно он точно будет последним. :(
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Seeker »

DeathCat писал(а):Так что альбом ждем в 2013 году в сентябре это 90%. И наверно он точно будет последним. Sad
Отчего ж такие мысли-то? ) Я все же надеюсь на 2011 хотя бы. Кстати, планируют ли они как-нибудь отметить десятилетие проекта S & M?Я бы не возражал против еще одного концерта с симфоническим оркестром :oops:
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Seeker писал(а):Кстати, планируют ли они как-нибудь отметить десятилетие проекта S & M? Я бы не возражал против еще одного концерта с симфоническим оркестром
Без Майкла Камена чтоли? Да и вообще какой смысл???
Аватара пользователя
WK
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 06 янв 2008 17:07
Откуда: Moscow, RU

Сообщение WK »

Они уже не осилят этого в полной мере.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Ы писал(а):Maverick, Серёжо, всегда есть варианты Спартак/Зенид, Мустайн/Хэмит, хохлосрач тот жэ.
ввв.хохлосрач.ру- мульон кликов в день гарантируйу.
Avi: You got a toothbrush? We're going to London. Do you hear that, Doug? I'm coming to London.
[Avi arrives in London]
Doug the Head: Avi!
Avi: Shut up and sit down, you big, bald f***. I don't like leaving my own country, Doug, and I especially don't like leaving it for anything less then warm sandy beaches, and cocktails with little straw hats.
Doug the Head: We've got sandy beaches...
Avi: So? Who the f*** wants to see 'em?
Ответить