С Джейсоном, но без Мастейна

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

Вся слава достанется четверке, которая осталась, т. е. выйдут они в настоящем составе, который существует сейчас. Либо ты в MetallicA либо нет! :twisted:
Аватара пользователя
KABUKI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 10 янв 2008 12:28
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение KABUKI »

А я, кстати, тоже не знаю о том как Ньюстед распрощался с Металликой... :(
Аватара пользователя
Sailly
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 23 июл 2007 16:59
Откуда: Moscow county
Контактная информация:

Сообщение Sailly »

Кстати, Джейсон это как-нить прокомментировал? а вдруг он не согласится туда пойти (мало ли)..
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

KABUKI, посмотри SKOM...
DeathCat
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 сен 2008 19:30
Откуда: Из тьмы...

Сообщение DeathCat »

Alexey писал(а):
паручик писал(а):
Alexey писал(а):ОН РЕШИЛ писать сольный материал
Parabol писал(а):в отличии от Мусти никто не выгонял.
опа,какие интересные вещи :shock: видимо я далек от истории Метлы, это таки стало для меня откровением.
Насколько помню сольный материал он писал уже давным давно,ибо в группе папка Хэт ему не разрешал.И из группы его всетаки попросили.
Достоверной информации об этом, конечно не будет. Но в интервью об этом вопросе Кирк сказал: "Джейсон собрался записывать сольный альбом, когда мы ему сказали "Эй, чувак, мы ж собрались писать новый альбом! :shock: ...Ну что ж, тогда мне придется уйти..." - Джейсон.
Внимательнее смотрите SKOM. Там Джейсон говрит, что он предложил самим разобраться во всем без всяких уродов психотерапевтов, сказав: "Что это за нытье мать вашу!!! Что мы сами не можем все обсудить? Мы самая великая Рок-Группа в мире и после 15 лет сотрудничества не можем сами решить свои проблемы?" Вообщем после этой фразы я понял Джейсон был прав покинув группу. Кстати в книге Макайвера говорится, что Джейсон предлагал сделать перерыв на год в работе коллектива, чтобы он мог сделать свой проект и параллельно разрядить напряженность в группе. Но нет Хэту стало это в облом,Ларс был занят семейными делами и не комментировал, а Кирк как всегда молчал. Результат Джейсон уходит, эти трое садятся в напряженном состоянии писать альбом и через месяц Хэт в клинике и тот же перерыв на год, пока Джеймс лечиться.А сделали бы как Джей хотел могло все и утрястись. Еще больще всего всбесили рассуждения Джеймса о том, что Джейсон ушел из группы так как не мог себя в ней реализовать, да все он мог и хотел, просто Хэт не позволял. И вот имеем то что имеем. И почему подумалось, что Джейсон может не захотеть быть опять с ними на одной сцене, в том же SKOM есть эпизод, когда Ларс и Кирк пришли на концерт Echobrain, но при попытке его увидеть члены групы Джейсона сказали что он уже уехал. И скорее всего ему было неприятно снова видеться с теми кто его, мягко говоря, после 15 лет вернул в 1986 год, когда он был новичком и сказали ты в группе никто и будешь делать то, что скажет "папа Хэт" Это на мой взгляд самое страшное, что можно было услышать от тех с кем ты стал семьей. Я бы после таких вещей не смог бы с ними рядом находиться. Но посмотрим и честно говоря со своей стороны был бы в восторге увидеть, хотя бы еще один его концерт в составе Metallica.
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение E2-E4 »

DeathCat писал(а): Еще больще всего всбесили рассуждения Джеймса о том, что Джейсон ушел из группы так как не мог себя в ней реализовать, да все он мог и хотел, просто Хэт не позволял
Насколько я помню, Джеймс осозновал свою вину в этом.
Medvedd
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 04 сен 2007 15:04

Сообщение Medvedd »

Вообще наверняка Джейсон согласится если ему Метолика предложит ОООочень большие бабки.
Аватара пользователя
Vitos
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 24 июл 2007 17:07

Сообщение Vitos »

E2-E4,
не все в этом мире измеряется бабками...думаю Джейсон за 14 лет достаточно заработал в металлике...а вот если Джеймс лично глаза в глаза извинится перед Ньюстедом - тогда, думаю, бывший отличный басист металлики подумает :)
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

Да выступит он как миленький без всяких извинений,помяните моё слово
Аватара пользователя
KABUKI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 10 янв 2008 12:28
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение KABUKI »

Vitos писал(а):не все в этом мире измеряется бабками...думаю Джейсон за 14 лет достаточно заработал в металлике...а вот если Джеймс лично глаза в глаза извинится перед Ньюстедом - тогда, думаю, бывший отличный басист металлики подумает
_________________
Вот именно. А то кем бы он тогда стал бы...
Аватара пользователя
Старлей74
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 17:43
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Старлей74 »

Джейсон по-любому будет рад снова выйти на сцену с братьями по группе. :)
Аватара пользователя
Vitos
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 24 июл 2007 17:07

Сообщение Vitos »

Старлей74,
хы..они ему такие же братья как мне Путин... :) может когда то и были номинально, но не сейчас...Джейсон при всей своей брутальности достаточно гордый и чувствительный человек...и думаю он уже давно даже в мыслях не называет хорсменов своими братьями...
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение E2-E4 »

Vitos,
Слушай, а что де в нем отличного? М? Толкько то, что он смотрелся как участник металлики, и все? о_О
Он больше походил на гитариста, чем на басиста, серьезно.

Лично я считаю, что Метла ровным счетом ничего не потеряла изза ухода Джейсона, кроме прикольного вокала. Зато теперь внутри группы нет недоразумений(как они говорят в интервью), да и Гат вроде как подумал над своими поступками и переосмыслил пару жизненых принципов. Покрайней мере мне так показалось по СКОМу.
Аватара пользователя
Vitos
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 24 июл 2007 17:07

Сообщение Vitos »

E2-E4,
Начнем с того, что он просто отличный басист...Ну а до прихода в металлику его предыдущая группа оставалась на плаву только благодаря Джейсону..Ведь он не просто гитарист-басист, но действительно талантлив... Ведь и в своей старой, и в постметаликовских группах он наваял приличного материала мама не горюй...Я нисколько не умаляю заслуг Роба, но если их сравнивать, то Ньюстед, ИМХО, на голову выше Роба... Метла конечно ничего не потеряла, ибо чтобы там не говорили, но металлика это Ларс и Джеймс...Кирк там так долго задержался только благодаря своей буддиской философии (которой, как мне кажется, научился у Клифа)...Недоразумения конечно кончились, но как сам Джеймс признается, они пришли к таким отношениям в группе, которые всегда хотел Джейсон...
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение E2-E4 »

Vitos,
Ну вот и слава богу, что теперь Джейсон может проявить свой талант, а Ларц и Гат делать что им хочется, ведь теперь нет конфликта идей о_О

Ну материала он хоть и навалял мама негорюй, но Оззи я с ним не слышал, воивоид то же, зато слышал я только Ехобрейн, и он мне показался скучным и незапоминающимся.

Да, и еще, если ты говоршь про сравнение Роба и Джейсона, значит ты наверно вкурсе что сравниваешь.
Ну так расскажи %)
Я не придираюсь, мне действительно интересно)
Ответить