James Hetfield: "Лучше меньше да лучше"

Новости от Metallica
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

Густав, ты ваще группу то любишь? Зачем так пишешь? Ты альбом ваще слушал? Ты понимаешь, что нормальная музыка понимается после ВСЛУШИВАНИЯ? Это тебе не жвачка для мозгов. Алсу слушай, там все ровно.
Я вообще то Гостев. А группу люблю,но местами. Ибо местами эту группу вообще слушать не хочется.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Сергио, интересно, настанет ли такой радостный день, что ты, наконец, врубишься в Ре/Лоад? Если этот день настанет, то я напьюсь от радости :lol:
Аватара пользователя
Valio
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 июн 2004 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Valio »

Если сделать из Лоада и Релоада один альбом("меньше да лучше"), то вот мой дико-адский лист:

1. Until It Sleeps
2. Fuel
3. Davil's Dance
4. Unforgiven II
5. Carpe Diem Baby
6. Hero Of The Day
7. Where The Wild Things Are
8. King Nothing
9. Thorn Within
10. Bleeding Me
11. Fixxxer
12. Mama Said
13. The House Jack Built
14. The Outlaw Torn
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

Сергио, интересно, настанет ли такой радостный день, что ты, наконец, врубишься в Ре/Лоад? Если этот день настанет, то я напьюсь от радости
The Day That Never Comes
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Хы... :)
Может, лучше: "Until It Sleeps"?
Или надежды уже нет? :D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Testament писал(а):Или надежды уже нет?
Шанцы на то, што йа когда-нибудь проникнусь Лоадом_рилоадом равны примерно тому, как если бы А признал вдруг в Ларсе величайшего друмира всех времён и народов. Как то так примерно. :)
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Надежда жива 8)
Значит, напиться от радости я ещё успею... 8)
Аватара пользователя
SancheZ
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 11 июн 2004 00:53
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение SancheZ »

Gosteff писал(а): Я удивляюсь, что они еще Ловад с говном не смешивают в каждом интервью. Надаж как-то продавать говно магнетик.
Комрад как не крути, но статистика показывает , что пипл потихоньку в Лоад въезжает и уже у многих он на первом месте,
А то что с метлой происходит в последние лет 6, ничем иным ,как заказухой для шеснах и сочувствующим, и музыкальной деградацией , назвать нельзя
Так что ваша не пляшет. :twisted:
вот полностью согласен!!!! Всё провакация и показуха! Глядишь, начнут Блак мешать с Г и многие скажут:"ммм....действительно это не тру...!" Время все расставит или уже расставило по своим местам. Раз об Лоаде\Релоаде столько лет идут споры, значит они чего-то и стоят, на пустом месте ничего не рождается. Значит резонанс был.... :D имхо
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

SancheZ, о Лаод/Релоад споры будут идти всегда. Я не заметил какого постепенного въезжания людей в эти альбомы. Тех, кто въехал годам к 25-28 (и то, дай Бог), заменяют шыснахи, которым подавай либо мясо с "Порви Их Всех", либо слезливый Мэттерс.

Я думаю, в Лоады можно либо въехать сразу, либо не въехать вообще. Либо... Можно въехать задним числом лет через десять, после того, как в первый раз услышал. Но остаточный принцип, он и в Африке остаточный принцип.
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

Тех, кто въехал годам к 25-28 (и то, дай Бог), заменяют шыснахи, которым подавай либо мясо с "Порви Их Всех", либо слезливый Мэттерс.
А что так поздно то )))))) 25-28
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Я думаю, в Лоады можно либо въехать сразу, либо не въехать вообще." - а ва што там въезжать? Материал легкий длиа пониманийа просто не любителиам блюзавых пхишэк, стонера и т.д и т.п могет не понрагиццоу. Фсио равно што въезжать ф Слипнот тока патамоо шо это гну-митол а не трасх. Сделали из Ловыда чють ли не овонгард какой-тоу :)
Ответить