У меня нет с ним таких проблем, как у него со мной

Новости от Metallica
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

bambrrr, Не гони на Ларса, совершенно очевидно, что Дэйв ему фиолетовый :x
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Спасибо за перевод, читал это интервью на The Quietus, не все понял.
Maverick писал(а):я больше не могу управлять всем и вся в группе, это мне более неинтересно
Maverick писал(а):Иногда у нас даже случаются небольшие конфликты с менеджерами: я хотел начать играть новые песни еще в мае, когда началось турне - они были в шоке от этой затеи. Но все в порядке, мы не относимся к этому слишком серьезно.
М-да уж, печально, что-то когда-то довольно бескомпромиссный человек теперь находится в подчинение собственных менеджеров и по большому счету ему на это наплевать, деньги то идут. Понять можно.
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

Oasis :shock:
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

вот и объяснение ларсовой игре на мусорных бачках в 2003-м: кокаеен. Оно и понятно: выпьешь, и девки всё красивее и красивее. Прогонишь дорожку- и мусорный бак звучит всё круче и круче. :)
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

AndroN,
Oasis :shock:
Давно и широкоизвестный факт. Уж не первый год знаю, что Ларц тащится с братьев Галлахеров.
Аватара пользователя
OrionOff
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2008 14:15

Сообщение OrionOff »

Оазис известный факт. А вот переиздание альбомов до 1991 штука хорошая ибо звукан там не ахти, да и бас + Джеймс сейчас подругому поет. Песни с тех альбомов живьем мне больше нравяться!
Переиздание Штангера выглядит нелепым, ИМХО. Какой есть, таким пусть и остается. У всех почти есть такие неудачные альбомы
Аватара пользователя
dimsone
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2004 18:49
Откуда: Москва

Сообщение dimsone »

Vitos писал(а):Testament,
ну я так понял он не ширялся...он нюхал )) да и возраст тут как раз не ограничение...
Мне по этому поводу запомнился абзац из книги "Fan but true", которую прочёл больше 10 лет назад:
"Вслед за этим в прессе появилась не менее сенсационная новость от того же Ульриха: "Metallica признались в употреблении наркотиков!" Но спустя пару недель барабанщик несколько охладил пыл жадных до сенсаций журналистов. "Да, мы действительно употребляем наркотики, - спокойно сказал он, - причем уже лет 15. Но мы никогда не считали нужным говорить об этом, потому что это нельзя назвать наркоманией и даже легким пристрастием. Мы этим занимаемся очень редко и совсем по малу. Metallica не из тех, кто готов позировать перед камерами с торчащим в руке шприцем, это просто не наш стиль жизни и тем более не стиль группы. Ведь в рок-н-ролле как - все или ничего. Поэтому, выбирая наркотики, ты должен заниматься этим все 24 часа в сутки, и от них уже не уйти. Мы же не хотим этого, мы не хотим проблем". "
Аватара пользователя
dimsone
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2004 18:49
Откуда: Москва

Сообщение dimsone »

Testament писал(а):AndroN,
Oasis :shock:
Давно и широкоизвестный факт. Уж не первый год знаю, что Ларц тащится с братьев Галлахеров.
На YouTube можно найти аудиозапись вокала Ларса на тему песенки Оазис.

Они джемовали ещё во времена подготовки Load не только Oasis но и Beatles. А Джеймс как писали всегда мечтал спеть вместе со Стингом.
Аватара пользователя
PashaSurfer
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 26 окт 2007 22:46
Откуда: Краснодарск

Сообщение PashaSurfer »

Oasis- отличная группа)
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Ага. Точно. Классные чуваки.
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение SnakeZ »

Maverick, спасибо огромное, очень интересное интервью.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Данке щён. Хорошее интервью. :)
Аватара пользователя
Gila
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 фев 2005 19:49
Откуда: s-pb
Контактная информация:

Сообщение Gila »

пересведение justice "не необходимо"? это как так? вот пидарас. конечно, переделывание st. anger погоды не сделает никакой, это точно.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Gila, Вам тут не место.
Аватара пользователя
Evil Chuck
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 27 авг 2008 09:52

Сообщение Evil Chuck »

Спасибо!
Ответить