Фортепианный трибьют METALLICA

Новости от Metallica
INOK
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июл 2004 09:55
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение INOK »

Гм, печально на самом деле - вот таки не остается пока ничего, кроме как скорбеть о былом величии да пережевывать старое по сто раз... Оно конечно клево сыграно, но меня б больше порадовал новый альбом, который бы был именно новым и заставил бы разинуть рот... Стангер неплох весьма, мне нравится даже - но на самом деле не очень яркие впечатления... Тем более, что уже со времен выпуска Стангера прошло 5 лет. Млин, я только что сам осознал - 5 долбаных лет...
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

splatty, честно говоря не вижу ничего общего. Да если есть какие то похожие моменты, то из какой части, Adagio Sostenuto, Allegretto или Presto?
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

Да я в общем и целом. Звучание фортепиано сразу резко ассоциируется с классичискими произведениями вековой давности а тем более такая мелодия. Я уже сейчас считаю творения Хэтфилда и Ко классикой, а представляете в 2082 году... Носсинг элс маттерс в обязательно порядке изучается в школе на уроках пения. И звучит эта грандиозная музыка... :cry:
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Сообщение tilser »

splatty писал(а):а представляете в 2082 году... Носсинг элс маттерс в обязательно порядке изучается в школе на уроках пения
Не дай Бог! :lol:
Аватара пользователя
Unforgiven
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 июн 2008 17:33
Откуда: х_Х

Сообщение Unforgiven »

tilser писал(а):Не дай Бог! :lol:
Ну почему не дай Бог? это очень даже хорошо, а в 2083- будет праздноваться 100летие со дня выпуска первого альбома классической группы Metallica (да, к тому моменту они будут класской). в кабинетах музыки будут висеть портреты Хэта и Ко.
Аватара пользователя
zaraza_xl
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 фев 2008 22:12

Сообщение zaraza_xl »

ага... и двоешнег будет стоять и виновато сверлить пол взглядом за не выученный текст мастер оф папетс заданый на дом... :lol:
SmallTalk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2008 01:18

Сообщение SmallTalk »

А по теме - кто нибудь нашел где скачать сабж? Я обыскался...
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"это очень даже хорошо" - а шо харошэво? Вакальнайа технека а-ля "парень с двара" - шо там учить и разбирать-то?

Вот Mahavishnu Orchestra какой фпалне можно боодет препадавать на оороках кампазицыйи; Хаварда Йоргенсена - окустическай гетары а партреты Схавна Маловна и Карла Пхостэра ужо щяс можно вешать ф кабинеты моозыки.
Аватара пользователя
My Mind Is Lost
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 июн 2008 10:32
Откуда: From Out Of Nowhere

Сообщение My Mind Is Lost »

...что касается сабжа, то трибьют очч слабенький...я, кстати, не уверен, что там фортепиано. Очень смахивает на "миди-симуляцию"...А, кстати, какие трибьюты к метле еще НЕ выпускали? Регги-трибьют, рокабили-трибьют...места для фантазий предостаточно... :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Апхпхтопег: надо лучче агранизавать пхартэпианный трибут на какой-нить гриндкор. Забацал начальный рипхпх Напалм Дэатхофской Instinct OF Survival:

http://www.sendspace.com/file/2q1knw

Представил сибе партрет хитрай рожы Мица Гаррисца ф Паришскай Кансерваторийи па саседству с Моцартом и Бахом :lol:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Хмм-м...
Я вот, люблю в Гитар Про, устанавливать пианинный режим. Отрубать перкуссии всякие. И слушать всякий мЯталл в "пианинной" версии.
Вставляет не по-детски :yeah:
frantic1.90
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 дек 2007 15:22

Сообщение frantic1.90 »

Аватара пользователя
SatchaFunkilus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 авг 2008 12:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение SatchaFunkilus »

Testament писал(а):...слушать всякий мЯталл в "пианинной" версии. Вставляет не по-детски
_________________
Да, согласен... :poohbd: вставляет))
sfepa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007 15:53
Откуда: кишинев,молдова
Контактная информация:

Сообщение sfepa »

оригинал конеша лучше, но всё равно прикольно послушать разные интерпретации. анфогивн попёр хорошо.
Аватара пользователя
Chemical X
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 24 окт 2004 01:11
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Chemical X »

ребят, а киньте ссылочку в пм)
Ответить