Ozzy + Metallica = ?

Новости от Metallica
Аватара пользователя
zaraza_xl
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 фев 2008 22:12

Сообщение zaraza_xl »

ну и пусть скажут... тож металька! захотят и скажет кто нить...
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Вообще, я думаю, Металлике уже пора обзаводится своим собственным фестом. Если даже Megadeth организовывает свой собственный ежегодный фестиваль Gigantour, то Металлике уж сам Бог велел.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Sergio писал(а):после которого они Шэрон Осборн иначе как сукой и не называют
после того, как она заменила партии баса и ударных на классич. альбомах Осборна по другому её и не назовешь.
Аватара пользователя
KingNothing
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 22 фев 2007 17:02
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Сообщение KingNothing »

MA-tri-X,
Камарды вверху подробно описали этот ублюдочный фест.Ужд лучше на Gigantour сыграли бы :) Интeреснее.
Аватара пользователя
KingNothing
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 22 фев 2007 17:02
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Сообщение KingNothing »

MA-tri-X,
Камрады вверху подробно описали этот ублюдочный фест,именно поэтому я считаю что с этиим редисками в лице Великого и Ужасного и его женушки лучше не связываться.Уж лучше на Gigantour сыграли бы :) Интeреснее.
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Сообщение tilser »

Sintrell писал(а):james91, Sparkezzzz, в двух словах: Летом 2005-го, во время Оззфеста с участием Iron Maiden, их вокалист Брюс Дикинсон со сцены шутил что-то на тему телешоу "Озборны". Это задело Шарон и на одном из концертов она устроила месть: "специально обученные" люди закидали группу яйцами, а другие товарищи за пультом переодически отрубали Iron Maiden звук. По мнению Шарон она таким образом дала понять зарвавшимся гостям "кто в доме хозяин". По мнению Iron Maiden случившееся показало абсолютное неуважение организаторов к зрителям, заплатившим свои деньги за концерт, а так же полный непрофессионализм Шарон, как менеджера Озфеста.
Дык это ж шову-бизнес, а щову-бизнес, как известно, зиждицо на скандалах. Соответственно когда брюс что-то ляпнул, у старушки Шерон сработал рефлекс и она по-быстрому сварганила скандальчик на скорую руку. К тому же женщина в глубоком климаксе, да и муженек ее уже не в том возрасте. чтобы ураган в постели устраивать. Вот ей и приходится себя таким образом развлекать. :lol:
А мэйденам риспегт, за то что, несмотря на такое паскудство целиком концерт отыграли. Думаю, что они сами к этому с юмором отнеслись. :) Короче, Up the Irons! :twisted:
Аватара пользователя
KingNothing
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 22 фев 2007 17:02
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Сообщение KingNothing »

tilser,
Врядли с юмором...Дикинсан грозился какому то очкарику очки разбить,и на трупере когда он поет с флагом,он специально вместо куплета проорал что типа "Видите ублюдки,это англиский флаг и с ним не бегут!!!!"
Вообщем там все серьезно...и Шерон сучка(билогический термин кстати :) ) не учла того что могла спровоцировать нехилую бузу....
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Да, Мэйдены кстате аццко патриотичны и в плане футбола, и в плане истории страны в целом и ваапще. Молодцы, ИМХО.
Аватара пользователя
Scary Guy
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 05 мар 2005 08:40
Откуда: Yekaterinburg City

Сообщение Scary Guy »

MA-tri-X писал(а):) он разболтал секрет Оззи Озборна, использующего на концертах «телепромтер» (фактически видеосуфлёр);
А разве это секрет? :shock: На видео Будокан - суфлер много раз в кадр попадает.
Ответить