Heavy, fast, nutty stuff

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

а мастейн? откроет курсы лечения ожирения методом алкоголизма наркомании и табакокурения?
Мастей вообще то, нехило занимается каким то единоборством. Да и причем тут Мусти .
sanches81
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2008 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение sanches81 »

а вот мне сэнт энгер понравился, хоть и через несколько лет
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

MoP$, этим займётся мистер Хэтфилд. :D
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Сообщение james91 »

+++ANGEL OF DEATH+++ писал(а):этим займётся мистер Хэтфилд.
Мистер Хетфилд не пьет с 2001 и наркотой никогда не увлекался(во всяком случае, такой информации, как о употреблении кокаина Кирком, о Джеймсе не было) Так что Хетфилд отпадает))))) :)
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

james91, к чему этот демагогический прогон?

ЗЫ Кстати насколько я знаю Мастэйн завязал что либо употреблять ещё в 90-е годы.
Аватара пользователя
Foxxxer
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 сен 2007 19:02
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Сообщение Foxxxer »

sanches81 писал(а):а вот мне сэнт энгер понравился, хоть и через несколько лет
Я до сих пор не могу многое прохавать. хотя 5 лет прошло. (Джастис весь прохавал через год-полтора, очень труден был для восприятия) По моему стангер все же не удался. :?
Аватара пользователя
Чабан
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16 окт 2004 12:46
Откуда: Казахстан

Сообщение Чабан »

Foxxxer,
Слушай дальше! Пока не будешь считать его шедевром! :lol:
Аватара пользователя
Сибиряк под градусом
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 05 ноя 2006 09:20
Откуда: Село СерпИМолот эйкиэй Мендюкино

Сообщение Сибиряк под градусом »

Что-то дискуссии практически во всех темах скатываются к жоотчайшему офтопу. Пора вводить плановый отстрел особей...
----
А по теме:
Думаю альбом надо ждать к концу-середине мая. Бо, как раз к трушным фестивалям, да и летом самое время пожиганить с концертами. Песенки с альбома возможно станут митальными гимнами, а может народ будет плеваться. Как говорится: "Чорт иво знаид". Подождемувидим. СлаваКришне.
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

Сибиряк под градусом писал(а):Что-то дискуссии практически во всех темах скатываются к жоотчайшему офтопу
Дак а как иначе-то, если сами темы предполагают пространственные рассуждения. Потому что все 12 страниц, в этой теме например - это догадки насколько альбум будет тяжёл, динамичен и кайфов :) Ну сказали что он будет такой и всё. Дальше обчение начинается. Неизбежно.

Вобчем жалко, что много народа "перегорит" до релиза. Ведь, если чегото долго ждёшь, то искомое может оказаться удручающим. Про себя лично я уже говорил, что чего бы не вышло, всё понравится, ну если не с првого раза, то с какого-то точно. Вот такой я блин фанат. :D
P.S. просьба не сильно прикалываться :)
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

Вобчем жалко, что много народа "перегорит" до релиза. Ведь, если чегото долго ждёшь, то искомое может оказаться удручающим.
Бу га га впомнил как ждал Load. И как он потом три года удручал.
Аватара пользователя
C0der
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 июн 2005 20:41
Откуда: Omsk

Сообщение C0der »

который ожидается в продаже весной этого года
Черт возьми, весна - это три месяца. Отсутствие чётких указаний на конкретный месяц - признак, явно ничего хорошего не предвещающий.
Вобчем жалко, что много народа "перегорит" до релиза. Ведь, если чегото долго ждёшь, то искомое может оказаться удручающим.
Лучший способ подзабыть о том, что у любимой группы готовится к выпуску альбом, - это просто перестать посящать форум(ы), которые полностью посвящены этой группе. В моем случае сработало.
PS. Два месяца уже тут не был.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

C0der писал(а):Лучший способ подзабыть о том, что у любимой группы готовится к выпуску альбом, - это просто перестать посящать форум(ы), которые полностью посвящены этой группе.
Лучший способ подзабыть о том, что у любимой группы готовится к выпуску альбом - это послушать что-нить другое, в конце концов!!! :twisted:
Исчисляки
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2008 17:59
Контактная информация:

Мумичяли

Сообщение Исчисляки »

Ненавижу больше всего Лоад и Гараж 2 ! Меня тошнит от них! А вот Энгер как раз очень люблю! Ну че ждем все нового альбома ждем ждем с яблочком . А лучше пусть эта группа распадается на фиг уже. Досталии они уже без пива выступать и есть перловку руками. Культуры никакой не соблюдают!
Аватара пользователя
MoP$
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 12:39
Откуда: фуцкен сыбыр

Сообщение MoP$ »

ммм...чё это было?
Аватара пользователя
TRIBUTER
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 окт 2007 16:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TRIBUTER »

Исчисляки,

Hу ты блин Angry Kid какойта.
Ответить