Heavy, fast, nutty stuff

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Сообщение james91 »

MegaHer,
+стопицот
Того, что они уже создали вполне хватит на пару групп. Так что новый материал не обязателен. Потому что народ и через 20 лет пойдет слушать все те же Мастер, НЕМ, Фейд, Белз, СикнДистрой, Сандмен, Анфогивен, Крипин Дез и т.д. Независимо от того, выпустят они новый Мастер или новый Стангер(скрещиваю пальцы, стучу по дереву, плюю через плечо - лучше, чтобы этого не случалось)
punxsutawney
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 янв 2008 02:50

Сообщение punxsutawney »

MegaHer писал(а):punxsutawney,
Да даже если Металлика и выпустит альбом в стиле Мастера, или Джастиса, ты все равно этого не услышишь. Ибо будете ждать говно, ИМХО. Металлика живее всех живых. Им, ИМХО, ваапще альбумы писать не обязательно. На них и так всегда пойдут.
Метла мне, Вам и кому-то еще ничем не обязана. Ждать можно, а вот требовать - врядли. Я лишь хотел выразить свое мнение (что и сделал), что зрелый плод нужно кушать, а не ждать пока он сгниёт.

Вы же сами пишете, что ничего лучше чем... (список шедевров 85-96) они не напишут. Я с Вами согласен. А по поводу того. что я не услышу и жду говна - не не надо цепляться за слова, ладно? Не в парке на скамеечке пацаны, верно? :)
shaman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2007 13:33
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение shaman »

Machine Head рулит!
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

SSWriter писал(а):Или они опираются на то, что они - Металлика, всеми любимые и могут потянуть кота за хвост лет так 5?
Именно так! :)
Sintrell писал(а):При всём моём уважении к Металлике, я не думаю что c нынешним мировоззрением и энергией, они смогут переплюнуть последний альбом Machine Head по тяжести, мелодизму, технике и устойчивому ощущению метала 80-х.
Я очень верю, что смогут.

Весна. Всё в природе просыпается и оживает. Представляю своё состояние, когда в весенний солнечный день я воткну дисочек с новым альбомом в свой ббк, уровень звука на индикаторе медленно поползёт всё выше и выше пока не достигнит отметки 100. И тут на фоне всеобщего позитива меня разорвёт вступление к первой вещи...
Брррр, уже трепет какой-то появился. Друзья будьте позитивнее. Быть такого не может, чтоб Метла обманула наши ожидания.
:yeah: :yeah: :yeah:
Аватара пользователя
MegaHer
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 18 окт 2006 23:33
Откуда: из Мамы

Сообщение MegaHer »

punxsutawney писал(а):А по поводу того. что я не услышу и жду говна - не не надо цепляться за слова, ладно? Не в парке на скамеечке пацаны, верно?
Я имею в виду то, что если бы небыло Альбумов Мастер оф пуппетс, или Джастис, и его бы выпустили сейчас, то люди, уже настроенные получить гавно, его бы и услышали. Самовнушение сильная штука, знаете ли.
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

MegaHer писал(а):Им, ИМХО, ваапще альбумы писать не обязательно. На них и так всегда пойдут.
Имхо, первый признак того, что, выражаясь медицинской терминологией, пациент скорее мёртв, чем жив.
punxsutawney
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 янв 2008 02:50

Сообщение punxsutawney »

После покупки штангера, никакое самовнушение не помешало выкинуть диск. Я сидел и слушал. И убеждал себя. "Это не говно, это не говно"...
Аватара пользователя
MegaHer
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 18 окт 2006 23:33
Откуда: из Мамы

Сообщение MegaHer »

punxsutawney писал(а):После покупки штангера, никакое самовнушение не помешало выкинуть диск. Я сидел и слушал. И убеждал себя. "Это не говно, это не говно"...
Дык в том и проблема. Этот альбом ты оценивал через призму ранних альбомов группы, а не как просто музыкальное проезвидение. Если отбросить все раннее творчество группы, то Стангер достаточно неплохой альбом, тяжелый, быстрый и злой.
Alexey
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2005 05:15

Сообщение Alexey »

MegaHer писал(а):
punxsutawney писал(а):А по поводу того. что я не услышу и жду говна - не не надо цепляться за слова, ладно? Не в парке на скамеечке пацаны, верно?
Я имею в виду то, что если бы небыло Альбумов Мастер оф пуппетс, или Джастис, и его бы выпустили сейчас, то люди, уже настроенные получить гавно, его бы и услышали. Самовнушение сильная штука, знаете ли.
+1.
numet
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2008 15:58

Сообщение numet »

а мне вообще больше всего нравятся альбомы рэлоад,лоад,гараж. А ст.ангер я считаю средним
numet
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2008 15:58

Сообщение numet »

надеюсь новый альбом будет "старо-современным"
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

punxsutawney писал(а):Это только мое мнение, и предлагаю его не оспаривать
Это форум. Здесь люди говорят и спорят.
MegaHer писал(а):Штангер был уже конвульсиями.
Это не аргумент.

Например у тех же Мэйденов был подобный спад от начала и почти до конца 90-х. И состав менялсо. Но ничего, сдюжили. А потом выдали "Брэйв Ньйу Ворлд" и "Дэнс оф ДэтхЪ". Да и последний альбом тоже крепкий середнячог.
Так што Стангер есчо ниочём не говорит. Группа болела тогда.
Hatti
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2008 16:55

Сообщение Hatti »

По-мойму Метла лучшее что могла уже выдала (первые 4-5 альбомов), и чего то сверхестесственного ждать мне кажется не приходится
Ну а на счёт задержки выпуска альбома: есть такая тема как благоприятное окно выпуска альбома, когда у других групп/исполнителей нет релизов в этот промежуток времени - вот видимо весной этого года и есть такое окно :)
Последний раз редактировалось Hatti 13 янв 2008 17:01, всего редактировалось 1 раз.
punxsutawney
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 янв 2008 02:50

Сообщение punxsutawney »

Sergio писал(а):
punxsutawney писал(а):Это только мое мнение, и предлагаю его не оспаривать
Это форум. Здесь люди говорят и спорят.
Дык я же чисто с целью не раздувать флейм ниочем...
punxsutawney
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 янв 2008 02:50

Сообщение punxsutawney »

MegaHer писал(а):Дык в том и проблема. Этот альбом ты оценивал через призму ранних альбомов группы, а не как просто музыкальное проезвидение.
Дык в том и проблема, что я как раз и не ждал ничего старого. Я купил Штангер, не слушая его, как покупаю и другие альбомы других групп. Послушал. И не положил его к себе в коллекцию. Потому что если абстрагировать этот альбом от моей привязанности к метле, для меня лично, ничего музыкального в нем нет.
Ответить