ROCK AM RING & ROCK IM PARK 2008

Новости от Metallica
asgart
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2007 19:19
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение asgart »

ну что я точно скажу, что в ст ангер создан в едином стиле,причем я думаю сделан весьма отлично, другое дело нравится ли вам это или нет. :)
Аватара пользователя
StiFler
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09 июн 2004 16:10
Откуда: С крутой вечеринки у Стифлера

Сообщение StiFler »

XramoY писал(а):asgart,
Над СтАнгером работали 5 лет.Шедевр?
Шедевр!Альбом на 5+!
XramoY
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 12 авг 2006 22:23
Откуда: Прага

Сообщение XramoY »

StiFler,
Основываясь на своём и преимущественно-общем мнении - альбом НЕ шедевр.Причем далеко НЕ. Шедевром были вышеупомянутый Блэк, + счтию близким к шедеврам райд зе лайтининг и мастера.
Металлика,ню-метал,шедевр - 3 не совместимых понятия.
З.Ы. Сильно уходим от темы.Предлагаю замять и обсуждать по теме.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

А что ждать от этих выступлений? Очередных "шедевральных" соло от Хамметта, сорваную глотку Хетфилда и "супер"- "мега"-барабанных партий Ульрика! :lol:
asgart
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2007 19:19
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение asgart »

и танец вприсядку с басом у трухильо
Аватара пользователя
StiFler
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09 июн 2004 16:10
Откуда: С крутой вечеринки у Стифлера

Сообщение StiFler »

XramoY писал(а):StiFler,
Основываясь на своём и преимущественно-общем мнении - альбом НЕ шедевр.Причем далеко НЕ. Шедевром были вышеупомянутый Блэк, + счтию близким к шедеврам райд зе лайтининг и мастера.
Металлика,ню-метал,шедевр - 3 не совместимых понятия.
З.Ы. Сильно уходим от темы.Предлагаю замять и обсуждать по теме.
Вы значит не поняли смысл!песни вообще по кайфу слушать!немного в другом стиле,но всё равно кафовый!
Аватара пользователя
®StanislavlicA®
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июн 2005 23:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ®StanislavlicA® »

ппц опять началось ^^ чего с рингом то ? кто был делитесь чо да как стоит ехать то ? иль полноценного терне ждать по европе .!! прекрашайте перемывать старое белье :roll:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

asgart писал(а):если этот альбом будет действительно шедевром(аля black album), то почему бы и не поработать над ним 5 лет??
А никто над альбомом 5 лет и не работает. Максимум - пару последних лет. А то и того меньше. Мне лично кажэццоу, што весь материал, который был наработан к лету 2006 (в том числе и преславутые Нюсонги) - был впоследствии отправлен в печь на переплавку, а Митла оставлена на 2-ой год. :)
Так что я думайу, што действительно плотно над альбомом они работают где-то год, полтора. А учитывая при этом есчо разные вылазки из студии - и того меньше.
Alexey
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2005 05:15

Сообщение Alexey »

Sergio писал(а):
asgart писал(а):если этот альбом будет действительно шедевром(аля black album), то почему бы и не поработать над ним 5 лет??
А никто над альбомом 5 лет и не работает. Максимум - пару последних лет. А то и того меньше. Мне лично кажэццоу, што весь материал, который был наработан к лету 2006 (в том числе и преславутые Нюсонги) - был впоследствии отправлен в печь на переплавку, а Митла оставлена на 2-ой год. :)
Так что я думайу, што действительно плотно над альбомом они работают где-то год, полтора. А учитывая при этом есчо разные вылазки из студии - и того меньше.
Аналогичное мнению, может только все-таки не полгода, а около года.
Аватара пользователя
RAKoff
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 25 янв 2007 23:04
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение RAKoff »

Твайу бабку ну нафига мне поступать в этом году...блин, во дебелзим...ненаю...попробую поехать в апреле как раз и слеер буит) вот это тема...прадв блин...билеты через 5-ю точку покупать...хреново дело( а попасть хочеца, особенно еще и на слеер...
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Alexey писал(а):может только все-таки не полгода, а около года
Йа ваапщето написал год, ПОЛТОРА. :)
Alexey
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2005 05:15

Сообщение Alexey »

Sergio писал(а):
Alexey писал(а):может только все-таки не полгода, а около года
Йа ваапщето написал год, ПОЛТОРА. :)
Ох, точно, когда писал, зациклился на может и того меньше, был невнимателен, признаю.
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение SnakeZ »

Извините канечно) но кажется тема топика не о том.
Кстати интересная наблюдается тенденция - внимание Metallica явно сместилось в Европу, на США они пока совсем забили. За 2 года всего пара концертов, тогда как по Европе катаются только так. К чему бы это?
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

SnakeZ писал(а):Кстати интересная наблюдается тенденция - внимание Metallica явно сместилось в Европу, на США они пока совсем забили. За 2 года всего пара концертов, тогда как по Европе катаются только так. К чему бы это?
Наверно в сша больше востребованы фифтисенты и ему подобные.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

SnakeZ писал(а):по Европе катаются только так. К чему бы это?
ИМХО, тур по США будет первым, сразу после релиза. Если например релиз где-то в марте, то апрель, май -остаюцца для гастролей по США. А потом уже Европа.

ЗЫ. Прочитал свой пост и задумалсо. Если йа прав и тур начнёццо в марте, то уже явно велись бы переговоры с аренами и концертными площадками. Следоветельно, хоть какая то инфа давно слилась бы в прессу и тырнет. Но ведь тишина. Значит, никакого турне и не намечено есчо. :( А первые известные даты - это действительно Европа, Германия, вышеуказанные фестивали.
Ответить