THE ECSTASY OF GOLD RECEIVES GRAMMY NOMINATION

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"америкосам видать крупно повезло, что они не познали этой разрывающей мозг музыки" - весьма ниплахайа моозыка кстате. Как щас помниу "ХайпэрХайпэр! Цэнкьц то Карл Кокс, Майг Ван Дайг, Лаурент Гарниэр унд олл ДиДжэйс олл арандаворлд :twisted: :evil: !" Причем "ХайпэрХайпэр!" звучало как "ГитлэрГитлэр!" благодариа ниметскаму окцэнту НР Бакскстера (так ентава белабрысцава звале кажысь). А цлобнайа ритмооха ф "Пхастэр Хардэр Цкоотэр" и "Пхире"? А кодаверы на Билли Айдола и Кисцсц? Плюсц ужо упомианутайа "Хау Мачь" каторайа ф арегенале йэсть ниметскайа пивнайа песниа "Вас воллен вир тринкэн"? Не, йа лучшэ Цкоотэр боодоо слухать чем какой-нить Слепнот и Оврилкоо.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

Не знаю,у меня к этой группе с детства неприязнь,т.к. в школе все слушали Цкутер а я один говорил что это гагноу из-за чего у меня постоянно случались "стрелки" с любителями этого фуфла)
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

A. писал(а):весьма ниплахайа моозыка кстате. Как щас помниу "ХайпэрХайпэр! Цэнкьц то Карл Кокс, Майг Ван Дайг, Лаурент Гарниэр унд олл ДиДжэйс олл арандаворлд !" Причем "ХайпэрХайпэр!" звучало как "ГитлэрГитлэр!" благодариа ниметскаму окцэнту НР Бакскстера (так ентава белабрысцава звале кажысь). А цлобнайа ритмооха ф "Пхастэр Хардэр Цкоотэр" и "Пхире"? А кодаверы на Билли Айдола и Кисцсц? Плюсц ужо упомианутайа "Хау Мачь" каторайа ф арегенале йэсть ниметскайа пивнайа песниа "Вас воллен вир тринкэн"? Не, йа лучшэ Цкоотэр боодоо слухать чем какой-нить Слепнот и Оврилкоо.
Ага!!! Вот мы и раскрыли секрет господина А., он значит втихаря фанатеет от Скутера, а всякие циники, атеизды и им подобные фалькенбахи напару с бюрцумом лишь прикрытие!!! :D
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Parabol, Arsenal, Айболид, мне кажется нужно быть немного терпимее и добрее к музыке других жанров, пусть и не столь "тяжеловесных" как метал. Я удивлён, что сравнительно мягкая позитивная музыка вроде Scooter способна Parabol-у разорвать мозг.
Не знаю, если бы не песня Fire от Scooter, а затем увлечение более тяжёлыми Prodigy и их гитарными запилами на альбоме Fat of The Land, я бы наверно не стал бы фанатом гитарного тяжеляка, в частности Metallica. В 96-м году Scooter воспринимался на фоне прочей попсы как довольно серьёзная и даже довольно тяжёлая группа, а Prodigy с их Firestarter-ом вообще казались абсолютно зверскими. Это потом уже с появлением русского MTV (ещё того, нормального) в дом пришла Metallica, которую тогда сложно было не заметить: они тогда каждый год чего-нибудь выпускали, а их клипы не слезали с эфира.
--------------------------------------------------------------------------
Для справки: один из основателей легендарной группы Venom Джефф "Mantas" Данн учавствовал в турне Scooter 2006-го года как концертный гитарист. А барабанщик Motorhead Микки Ди в 2003-м году учавствовал в турне с группой E-Type. И я не вижу в этом ничего плохого: музыку эти танцевальные комманды делают в своём жанре от души, явно не ради моды и денег, а "тру - не тру" - это всё для детей, давайте не будем опускатся до этого уровня.


И, кроме того, я упомянул группу Scooter не для зверского оффтопа на тему качества их музыки, а как пример особенностей музыкального рынка Америки, не в последнюю очередь влияющих на несправедливые (imho) номинации в премии Grammy, которая вообщем-то позиционируется не как премия США, а вроде как общемировая.
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

Так никто и не ответил. Когда же записан этот вариант экстази? Желательно ссылку на документалику...
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

Sintrell, при чем здесь разговоры про "тру не тру"? :D

Просто не нравится мне их творчество ну никак,никогда серьёзно их не воспринимал
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"он значит втихаря фанатеет от Скутера" - дык йа многа ат чево ишшо пханатейу окромиа Кунекоф и Пхалькинбахаф. Бобмарли, U96, ДиДжэй Бобо, Вилям Орбит, Цаманто Пхоксц, Е-Тупе, Aphex Twin, Boards Of Canada, ЮГ, Seal и многа ишшо разнашэрстнай папсы. Но это длиа вида (как и Кунек с Пхалькенбахам). А ровна ф полначь йа вылажоо на крышу, фрубайу ф плаире Moevot'ский Notre Pere и войу на Лооноо :twisted: :evil: .

"В 96-м году Scooter воспринимался на фоне прочей попсы как довольно серьёзная и даже довольно тяжёлая группа, а Prodigy с их Firestarter-ом вообще казались абсолютно зверскими" - патпишоось.
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

splatty, песня "The Ecstasy of Gold" выпущена 20-го февраля 2007 года в составе сборника "We All Love Ennio Morricone". Первая информация об этой композиции появилась 9 ноября 2006 года, новостях на оффициальном сайте Металлики. Точной информации о дате написания этой песни нет (как и нет такой инфы о любой другой песне Металлики)
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Sintrell писал(а):Parabol, Arsenal, Айболид, мне кажется нужно быть немного терпимее и добрее к музыке других жанров, пусть и не столь "тяжеловесных" как метал.
да я лично и не наезжал на них, а сказал лишь, что в америке и своего г**на достаточно. А вообще мне это как-то все параллельно уже давно, да и уже не в том возрасте, чтобы на рэп или на попс накидываться, и откровенно говоря тяжмет уже давно и не слушаю толком. Camel - вот что мне нравится сейчас. В конце концов, я придерживаюсь мнения, что музыка есть плохая и хорошая, а уж в каком жанре она сделана мне всё равно. Но Скутер то кстати, меня всегда раздражал, а лет так эдак в пять я фанател от группы Земляне и это был для меня самый наитяжелейший тяжеляк. :lol:
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Arsenal писал(а):а лет так эдак в пять я фанател от группы Земляне и это был для меня самый наитяжелейший тяжеляк. :lol:
А кстати, довольно тяжело они живьём звучат. Полтора года назад к собственному удивлению неплохо под них рубился на одном халявном фестивале у нас, в Питере. Скачал потом песню - не то, живьём "мяснее".
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

Sintrell, спасибо за инфу. Вцелом композиция покатила. Я даже согласен услышать её на новом альбоме :) , правда в утяжелённом варианте и в нормальном мастеринге. Две бочки в быстром куске - вобяз :yeah:
u4n
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 ноя 2004 23:49

Сообщение u4n »

Guru писал(а):Опять пустое место раздувают.Автор описания на ютубе не сидел рядом с Хэтом во время записи и не может ничего доказывать.
Если бы ты пошел по линку, то увидел бы, цитирую "**ANOTHER NOTE: Jaymz is doing the solo on this cover. It said so on the radio. Yes, its hard to believe but its true."

Действительно он не сидел рядом. Он лишь передает то, что слышал. И уж точно ничего не доказывает.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

Sintrell, не на Кирова ли случайно рубился? :D

А кавер хороший,одно время в плеере слушал частенько
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Айболид писал(а):Sintrell, не на Кирова ли случайно рубился? :D
На нём, родимом. Скорпы - хэдлайнерами были.
Неплохо, кстати, оторвался (только, вот к утру смог до своей м. Московской добратся) :D
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Сообщение RoaXch »

Как раз включил, на самый интересный момент сейчас : получение Томом Арайа грэмми и далее проигрышем метлы в своей номинации :D
Ответить