THE ECSTASY OF GOLD RECEIVES GRAMMY NOMINATION

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
Sailly
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 23 июл 2007 16:59
Откуда: Moscow county
Контактная информация:

Сообщение Sailly »

Guru,
peace, brother
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Данная композиция предназначена для фанатика метлы,который схавает что угодно от своей любимой группы" - не сагласен. Па мне так фпалне себе слушабельный трацк (а ф пханатеги Митлы йа думайу миня нихто дажэ ф страшном сне не падумайэт запесать :lol: ) асобенно йэжэли пад пиго. Дело ф другом - трацк сей далеко не шэдевр и большэ напоминайэт какой-нить саундтрацк накарябанный ф курилке за 15 минут да выступленийа. И это наминируйэццоу на званийэ лучшый инстрооментальный роцк-перпхормансц года?? Ф 2007 не выходило ф мире роцк-музыки ничаво круче? Смешно и грустна аднавременно.

З.Ы: Пабедит имхо либо Мидалька либо дарагой чювак-Борн-Ин-Да-ЮСЭй. Фсио-таки Соня - самый накачанный лайбл из фсех представленных. Кстате о лайблах - папрашоо засвидетельствовать шо ф списке исключительно титаны, причем исключительно адни и те жэ - Соня и Эпиц :) . Тока стариканы Раш с патроном ф лицэ Atlantic'а выглядят белай варонай. Пачему ф списках нема хоть каково завалящево Century Media (при фсем неуважэнийи) али там SPV? Йа уш не гогориу о болейэ мелких канторках а-ля Avantgarde Records. Вапросц ритарический, атвечать не надо :)
Аватара пользователя
Guru
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:32
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Guru »

A. писал(а):Дело ф другом - трацк сей далеко не шэдевр и большэ напоминайэт какой-нить саундтрацк накарябанный ф курилке за 15 минут да выступленийа.
Guru писал(а):А тут времени полно было,а ощущение,что пришли пацаны на лавке глотку подрать и на гитаре побрынчать.
:)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Нашы мненийа сафпадайут бугага!

З.Ы: Кстате фспомнил шо Epic - дачерняйа кантора Соньки :lol: :lol: Так шо боодет аццкайа битва - Соня протиф Варнер Брот. (радители Отлантега) :twisted: :evil: .
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Я офигел, когда узнал, что эту вещь номинировали на грэмми, криво она как-то записана и исполнена, панк какой-то! Такое ощущение, что металлике стоит записывать 1-2 песни за 2-3 года и этого будет достаточно, чтобы брать грэмми каждый год.
Кстати, в одной номинации 2 песни с одного сборника - металлика и спрингстин. Это какой же в мире скудный набор рок-инструментала за год, что 2 песни в одной номинации берутся с одного сборника? Плюс к этому учитель и ученик - два брата близнеца - сатриани и вэй в одной номинации, больше гитаристов чтоли нет? Каким-то макаром туда попали Раш, но с современным их творчеством не знаком, что они там готовят сейчас?

PS Такое ощущение, что играть и вообще звучать плохо становится хорошим тоном у металлики. Ладно концерт, но студийная запись и такая плоская и не выразительная! А что с барабанами ульриха творится? Кто-нить может мне объяснить? Почему они фигово звучат?
Аватара пользователя
emj-music
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 янв 2005 00:36
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение emj-music »

Arsenal писал(а):Почему они фигово звучат?
Потому что у тебя наверно запись с битрейтом 128
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

Guru писал(а):Кто перегнул палку,так это комрад Хаммет с очередной пентатонической долбёжкой.Придумал же он кусок в соляке крипенка с красивым свиповым переходом,почему тут ничего неслышно?Почему в начале нет скрипичной атаки а-ля мизери?Она была тут просто необходима.И в конце концов,можно было взять гитару без надоевших EMG81/81 и покрутить ручки на ректифаере.Почему Хэт сделал до тошноты совковый въезд на синте?Почему его не хватило на большее,чем вступление перебором двух струн и выкручиванием фленжера?
Мне Тогарища А. проще читать, чем это..
Аватара пользователя
Иннокентий
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:55
Откуда: Днипро

Сообщение Иннокентий »

кстати, у Rush последний альбом провалился.. это про тираж :)
Аватара пользователя
NirviN
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 26 авг 2006 16:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение NirviN »

Кстати такое ощущение что в этой песне соло играет Хет :)
u4n
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 ноя 2004 23:49

Сообщение u4n »

NirviN писал(а):Кстати такое ощущение что в этой песне соло играет Хет
Насколько я знаю, так и есть. Читаем описание к треку
Аватара пользователя
Guru
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:32
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Guru »

Опять пустое место раздувают.Автор описания на ютубе не сидел рядом с Хэтом во время записи и не может ничего доказывать.Манера игры там Хамметовская,звучки на гитаре слышно чётко - EMG 81/81 (Хэт использует 60 в неке и 81 в бридже),так же,как и гитару - чистейший суперстрат (из которых у Хэта только лтд-шный баритон),скорее всего Mummy,она порезче звучит и плюс ко всему он никагда не использует квакушку.Там такой шред прёт под конец,с Хэтовской манерой держать медиатр это не сыграть.

Что уж надо было выдвигать на премию,так это ньюсонг.
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Beerman писал(а):Мне Тогарища А. проще читать, чем это..
+1
Сколько же у Guru понтов! Абалдеть!
Аватара пользователя
Sailly
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 23 июл 2007 16:59
Откуда: Moscow county
Контактная информация:

Сообщение Sailly »

Сколько же у Guru понтов! Абалдеть!
+100
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

emj-music писал(а):Потому что у тебя наверно запись с битрейтом 128
ну во первых битрейт в 128 не так уж и влияет на звук, чтобы барабаны зазвучали плохо, а во вторых у меня запись в 224 - единым треком весь этот сборничек.
Аватара пользователя
Guru
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:32
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Guru »

Sintrell писал(а):Сколько же у Guru понтов! Абалдеть!
Некоторые равнее,чем остальные в плане осведомлённости ;) Если ты испытаваешь зависть по поводу моих знаний - это нормальное чувство.Причём мои понты в личке надо обсуждать,а ты устроил переписку с комрадицей Sailly прямо в теме про Гремми.Нехорошо выходит :) Ты давно не в детсаде,чтобы пальцем показывать.
Ответить