The Heavy Metal Box

Новости от Metallica
Аватара пользователя
Grim-Grin
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 19 июн 2004 13:26
Откуда: С Калужской земли...
Контактная информация:

Сообщение Grim-Grin »

Коробочка конечно классная но покупать ради нее эти сборники я не стану. Хотя многих песен этих я не слышал. Кто знает потерял я или нет от этого?
Аватара пользователя
RAKoff
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 25 янв 2007 23:04
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение RAKoff »

Guru,
Ну эт и дураку ясно, но я удостоверился шо эт лицензия))) там был джустис лоад и исчо ктота за 500 рублев, уже точно лицуха, но денег не было :(
Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

Hunter писал(а):Тем более, диски не долговечны
Hunter, нет, ну почему же? Если обращаться с ними аккуратно, то они прослужат долго. :)
Аватара пользователя
Guru
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:32
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Guru »

Truth Assassin писал(а):Hunter, нет, ну почему же? Если обращаться с ними аккуратно, то они прослужат долго.
Ммм они у тебя на полке полежат лет 5-7 около тв или магнитов,я посмотрю,как проигрыватель с компом их прочтут ;)
Аватара пользователя
SSWriter
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 22 янв 2005 14:20
Контактная информация:

Сообщение SSWriter »

Моему первому CD скоро стукнет 10, до сих пор отлично читается, хоть и с царапинами он.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Ммм они у тебя на полке полежат лет 5-7 около тв или магнитов" - ЦД не размагничивайуццоу ф атличийи от аудиокоссет так шо пусть оне лежат на полке из магнита хоть 30 лет, ничаво им не боодет (при условийи шо оне будут защищены от солнтса, фсегда будут храниццоу ф пластиковом кейсе и браццоу чистыми рукаме за крайа).

З.Ы: Маим первым сапственноручно нарезанным балванкам (белыйэ TDKшки и залатистыйэ Samsung'и) не самово лучшэво качества ужо чорт знайэт скока лет но паскольку йа атнашусь к ним очинь аккуратно ни адна из них пака што не асыпалась и не стала хужэ читаццоу.
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 июл 2007 16:51

Сообщение Hunter »

Hunter писал(а):
Truth Assassin писал(а):Если бы у меня были бы эти 64 бакса 98 центов, я бы их не потратила на эти диски)
Полностью поддерживаю!!! Ни цента ни трачу на CD! ибо музыку на дисках давно не покупаю, потому, что всё качабельно :) коробочка для приманки, главное, какое содержание внутри. Тем более, диски не долговечны :)
RAKoff писал(а):Hunter,
гы, а какжее финансовая поддержка музыкантов :) Я покупаю лицензию, покрайне й мере стараюсь, сеня купил лицензию Блацк Албума, не потомушто у метлы мало денегЮ, а потомушто...черт знает, дань шоли отдать за творчество :D
Просто поставьте сибя на место музыкантов, абидно(еси ты не Иисус) када то на што ты потратил стока средств и времени качают бесплатно...
RAKoff, Финансовая поддержка и без продажи CD не плохая, и потом лицензия меня ни скока не греет, если бы вся музыка которая у меня есть на данный момент была на CD, мне пришлось арендовать комнату для коллекции CD, а так вся музыка на DVD в mp3, и я этим очень даже доволен, а дань музыкантам можно проявить разными способами...Можно не иметь ваще, ни одной записи в доме, и бы фанатом не хуже, у кого собраны все лицухи; и CD действительно не долговечны...даже если хорошо обращаться, бывают случайности, скажем просто сквозняк, и CD уже на полу...к тому же всё это просто моё мнение, я не пытаюсь никого убедить.
Аватара пользователя
Zloy
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13 окт 2007 12:28

Сообщение Zloy »

Hunter,дело не в финансовой поддержке,не в количестве альбомов у тебя дома,и не в том,каким способом отдавать дань уважения музыкантам.Все дело в отношении к тому,что тебе действительно интересно и дорого.Это все равно,что подарить любимой девушке букет из искуственных цветов......
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 июл 2007 16:51

Сообщение Hunter »

Zloy писал(а):Hunter,дело не в финансовой поддержке,не в количестве альбомов у тебя дома,и не в том,каким способом отдавать дань уважения музыкантам.Все дело в отношении к тому,что тебе действительно интересно и дорого.Это все равно,что подарить любимой девушке букет из искуственных цветов......
:D Отношение к любимой группе и отношение к любимой девушке это не одно и тоже.
Аватара пользователя
Zloy
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13 окт 2007 12:28

Сообщение Zloy »

Hunter писал(а):Отношение к любимой группе и отношение к любимой девушке это не одно и тоже
Согласен.Но в данном случае ключевое слово - отношение!
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 июл 2007 16:51

Сообщение Hunter »

В данном случае ключевая фраза:
Hunter писал(а):это просто моё мнение
Аватара пользователя
Zloy
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13 окт 2007 12:28

Сообщение Zloy »

Hunter писал(а):Hunter писал(а):
это просто моё мнение
О.К. И у каждого свое!
Ответить