Новый альбом - динамичный, тяжелый и вообще кайфовый

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

неоднократно это слово вижу на форуме,так что причин для беспокойства думаю нет
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Сообщение james91 »

Айболид,
вот потом это будешь Пейнкиллеру доказывать! Лучче не дергать судьбу за яйца и удалить.

Кста, раньше и много матерных слов на букву "Х", "п" и другие было. Сейчас же уже не то время. Цынзура :twisted:
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

на "Амазоне" дата релиза 28 октября. Но Амазон часто публикует фуфло.
Аватара пользователя
MoP$
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 12:39
Откуда: фуцкен сыбыр

Сообщение MoP$ »

октябрь это перебор, явно раньше, альбом всяко дописан, а сентябрь вообще самый удачный месяц для релиза
Аватара пользователя
zaraza_xl
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 фев 2008 22:12

Сообщение zaraza_xl »

а чем?
Аватара пользователя
MoP$
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 12:39
Откуда: фуцкен сыбыр

Сообщение MoP$ »

по традиции
INOK
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июл 2004 09:55
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение INOK »

Опять хорсмены чаво-то все пыжатся, грозятся вогнать всех в глубокий а**й, а потом опять получится, что фитиль еле коптит... Даже на самом деле Ульриху как-то не верится...
Аватара пользователя
wazalex13
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13 июн 2007 22:55
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение wazalex13 »

у Метлы щас такой период - либовернут себе имя и рассеят все сомнения, либо на пенсию. И, я считаю, что альбом выйдет после тура, чтобы во время тура больше бабла срубить без всякого риска. На самом деле очень печальная картина :cry:
INOK
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июл 2004 09:55
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение INOK »

wazalex13,
на самом деле тут дело обстоит куда проще. Они просто совершили то, что должны были. Они стали одними из тех, за кеми идут... И это было давно. Они стали закондателями в 80-е, но после черного альбома ситуация поменялась. Подрастающие поколения по-прежнему ориентировались на Мастер, Джастис, Лайтнинг, на Черный в конце концов - но не на ту Метлу, которая имела место быть currently. Вне зависимости от качества альбомов. Металлика стала жизнью при легенде. Это была их задача - повести за собой. Выполнили - и все... Схожая фишка с Дип Папл, имхо - после Файрболла они ничего особого не написали - Бананасы очень ничего, но не прорыв.

То бишь по-моему Металлике остается быть земным воплощением легенды о самих себе, время от времени выпуская разные по качеству альбомы...

Кстати, приятное исключение из правила - Роллинги. Вот уж кто жив целиком и полностью...
Аватара пользователя
emj-music
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 янв 2005 00:36
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение emj-music »

Metallica может пойти по стопам Radiohead и Nine Inch Nails и начать распространять свою музыку самостоятельно через онлайн. Об этом заявил барабанщик группы Ларс Ульрих в интервью журналу Rolling Stone. Эти высказывания уже успели понаделать немало переполоху на Slashdot: дело в том, что Metallica до сих пор пользовалась славой убеждённых борцов с бесплатными скачиваниями музыки. В частности, Metallica оказалась своего рода флагманом в борьбе крупных лейблов с Napster.

Сейчас, однако, взаимоотношения Metallica со своим лейблом, видимо, складываются непросто; во всяком случае, Ульрих заявил, что их ближайший альбом будет последним, который выйдет на Warner Music, и музыканты думают, что делать дальше.

"Мы смотрим, что сделали Radiohead и Трент Резнор, и, наверное, лет через двадцать семь, или когда там наша очередная запись созреет, мы будем смотреть, на каких условиях можно работать с интернетом", - отметил Ульрих.

Опыт Radiohead и Nine Inch Nails, в целом, показательны: оба проекта смогли доказать, что предлагая фанатам самим назначить цену за выставленные на продажу записи, можно зарабатывать вполне приличные деньги. Трент Резнор назвал 1,6 миллиона долларов дохода, Radiohead точные суммы не называет, но, как отметил фронтмен группы Том Йорк, за выложенный в сеть альбом In Rainbows им удалось получить больше денег, чем за все прежние альбомы, выпущенные традиционным способом, вместе взятые.

Будет ли иметь аналогичный успех Metallica, покажет только время.




http://net.compulenta.ru/355972/
Аватара пользователя
wazalex13
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13 июн 2007 22:55
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение wazalex13 »

INOK,
"разные по качеству альбомы"... :|
Я думаю, что Метла просто загоняется с чрезмерными, на мой взгляд, эксперементами со звуком и стилем игры. Как талантливая металлическая группа она себя безусловно зарекомендавала, а дальше... У кого язык повернётся СтАнгер назвать металлом? В других стилях игры у ребят, ИМХО, нифига путного не выходит написать. А от грядущего альбома я всё-таки жду сенсацию. Очень надеюсь на Рубина. Он дядька серьёзный - если взялся за дело, то взялся основательно. И пусть новый альбом не будет ни МОР-ом, ни AJFA, ни Чёрным альбомом, (любимые мои альбомы метлы), зато он будет творением уже осознанным. Под словам осознанность я подразумеваю то, что он будет.... как бы сказать..... конкретным! Как будто группа заявит о себе вновь! Это всё-равно, что на весь мир крикнуть, кто мы есть и что из себя представляем. И дай Бог, чтобы этот крик не был последним. :evil:
INOK
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июл 2004 09:55
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение INOK »

wazalex13, насчет СтАнгера не соглашусь - просто немного не то, чего ожидали. Да и впечатления не такие уж сильные от альбома. Хотя есть у меня знакомые, которые считают его лучшим альбомом Металлики. А вот Лоуд я люблю очень. По качеству - тут я не так сказал, скорее более-менее сильные альбомы. А кричать у них уже вряд ли получится - не тот возраст... Вот просто делать то, что им нравится, чихав на всех, как они на СтАнгере сделали - вот оно да...
leshij
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 авг 2006 21:10

Сообщение leshij »

wazalex13 писал(а):INOK,
Я думаю, что Метла просто загоняется с чрезмерными, на мой взгляд, эксперементами со звуком и стилем игры.
Она это делала на протяжении всей своей карьеры. Если б Металлика не экспериментировала, то во-первых многих популярных в наше время стилей и ответвлений тяжёлой музыки не существовало бы, а во-вторых вряд ли существовала бы сама Металлика. Сам посуди, если экспериментировать на протяжении всей своей карьеры, то можно хоть раз и ошибиться, хотя для меня Стангер не плохой альбом, он просто другой.
Аватара пользователя
wazalex13
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13 июн 2007 22:55
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение wazalex13 »

INOK,
я не говорил ведь, что Стангер плох. Я имел ввиду то, что Метла могла бы и лучше... leshij, ...не так, ИМХО, ЧРЕЗМЕРНО загоняясь в эксперементах над звучанием. Именно на чрезмерности я хотел акцент сделать, а не на том, что эксперементируют.
INOK
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июл 2004 09:55
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение INOK »

Лучше - в смысле? Сыграно очень професионально - а уж какой материал - ну тут не нам судить. Мы не Металликовцы... Тут можно только сказать - нравится-не нравится. В плане музыки они не обязаны делать то, что радует поклонников. Они заработали право делать, что хотят. На тот момент они хотели именно такое записать - и кто может сказать, что они могли бы лучше, кроме них самих...
Ответить