Новый альбом - динамичный, тяжелый и вообще кайфовый

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

RockM@n писал(а):Я понял, что от метлы можно ждать чего угодно. Они когда-то говорили, что по сравнению с новым (на то время) лоадом, чёрный альбом - попсня полная (: Поэтому, не факт что новый альбом будет лучше. Будем надеяться.
ну, это смотря что подразумевать под попсой
Аватара пользователя
kida
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 29 янв 2005 23:30
Откуда: Москва

Сообщение kida »

вот и второй раскололся. быть может, уже и недолго ждать. :)
Аватара пользователя
a13x
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2007 17:08
Откуда: Московия

Сообщение a13x »

kida писал(а):вот и второй раскололся. быть может, уже и недолго ждать. :)
хех :roll:
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Ждать действительно недолго: если они собираются сыграть в этом турне кое-что из грядущего альбома (как говорилось ранее), и при этом Роб говорит, что барабанные трэки уже записаны (а ударные под недоделанные песни не записывают), то вывод один - этим летом нас ожидает премьера нескольких полностью готовых к релизу песен. Ура! Скрестим пальцы и ждём 28 июня, может тогда всё и начнётся.
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

Не хочу слышать на концерте никаких новых песен. Уверен, что восприниматься они будут плохо, даже если и будут действительно хороши.
Alexey
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2005 05:15

Сообщение Alexey »

Руст писал(а):Не хочу слышать на концерте никаких новых песен. Уверен, что восприниматься они будут плохо, даже если и будут действительно хороши.
А ведь доля правды в этом есть...
Аватара пользователя
K.Lenny
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 15 апр 2007 11:55
Откуда: Южный горорд Анапа
Контактная информация:

Сообщение K.Lenny »

Scissor_sisteR писал(а):St. Crab? The Black Crab's Album? Ride the Crab? Kill all the crabs? ...And Crabs for all? О нет!!!! Неужели CRABS INC.?????
жжошь чувак :lol:
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Руст писал(а):Не хочу слышать на концерте никаких новых песен. Уверен, что восприниматься они будут плохо, даже если и будут действительно хороши.
Почему же? Вживую (звук на-полную, энергетика толпы) как раз-таки многое воспринимается гораздо лучше, чем при прослушивании диска. Иногда на фестивалях или сборных концертах выйдет на сцену какая-нибудь попсовая лабудень, так ничего - вживую даже она совсем не раздражает.
Помню как в первый приезд в Россию, Раммштайн исполнили 2 неальбомных трека: Halleluja и Песню о тревожной молодости (по-раммштайновски), и ничего - всё было воспринято народом на ура. А после концерта остаётся дополнительная радость - от эксклюзивности.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Skull Crashing писал(а): меня такое ощущение, что конюхи сами в поросячем восторге от нового альбома
а по-моему, они перед выходом каждого альбома в таком состоянии пребывают.
Alexey
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2005 05:15

Сообщение Alexey »

Arsenal писал(а):
Skull Crashing писал(а): меня такое ощущение, что конюхи сами в поросячем восторге от нового альбома
а по-моему, они перед выходом каждого альбома в таком состоянии пребывают.
Абсолютно в точку, реклама-реклама и еще раз реклама.
Alexey
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2005 05:15

Сообщение Alexey »

Sintrell писал(а):
Руст писал(а):Не хочу слышать на концерте никаких новых песен. Уверен, что восприниматься они будут плохо, даже если и будут действительно хороши.
Почему же? Вживую (звук на-полную, энергетика толпы) как раз-таки многое воспринимается гораздо лучше, чем при прослушивании диска. Иногда на фестивалях или сборных концертах выйдет на сцену какая-нибудь попсовая лабудень, так ничего - вживую даже она совсем не раздражает.
Помню как в первый приезд в Россию, Раммштайн исполнили 2 неальбомных трека: Halleluja и Песню о тревожной молодости (по-раммштайновски), и ничего - всё было воспринято народом на ура. А после концерта остаётся дополнительная радость - от эксклюзивности.
Если бы речь шла о Metallica года так 91, то ты прав, а сейчас, когда у Хета проблемы с голосом...
Аватара пользователя
MoP$
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 12:39
Откуда: фуцкен сыбыр

Сообщение MoP$ »

не заметил у хета проблем с голосом, 3 года назад да, а щас так по-мелочи, и то когда в ре поёт
Аватара пользователя
Рашпель
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 сен 2004 06:18
Откуда: Соликамск (Пермская область)
Контактная информация:

Сообщение Рашпель »

Maverick писал(а):этот альбом объединяет динамику Master of Puppets и мелодизм, который нравится многим в Black Album
Если это действительно так,то это будет лучший альбом.По крайней мере для меня.
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Alexey писал(а):Если бы речь шла о Metallica года так 91, то ты прав, а сейчас, когда у Хета проблемы с голосом...
Если у него и есть проблемы, то на концерте это будет за рёвом гитар и барабанами на слишком заметно. По-моему голос всё тот же, только рычать стал меньше и перестал матерится (ну это уже идеологическое). Из прошлого года меня только The Unforgiven в Корее напряг, ну дык это и не самая простая для исполнения песня. Недаром они её почти никогда не играют. Многие люди поют Металлику под гитару, но я никогда не слышал, чтобы при попытки спеть Unforgiven кто-нибудь не слажал конкретно.
Аватара пользователя
MoP$
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 12:39
Откуда: фуцкен сыбыр

Сообщение MoP$ »

Рашпель писал(а):
Maverick писал(а):этот альбом объединяет динамику Master of Puppets и мелодизм, который нравится многим в Black Album
Если это действительно так,то это будет лучший альбом.По крайней мере для меня.
то же самое, я его не слышал, но уже заранее от него в восторге))
Ответить