Новый альбом - динамичный, тяжелый и вообще кайфовый

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
romic
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 июн 2007 15:25
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Сообщение romic »

Да как-то тревожнее на душе стало, особенно от этого: ‘Master that shit and put it out.’ It’s ridiculous. The demos were sick. и этого: I’m really excited (я так понимаю в плохом смысле слова?) for them
Как хотелось бы чтоб это не было правдой (если это правда).
Поскорее бы услышать что там ребята придумали
Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:04
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Валерий »

Ы, все мы надеемся на лучшее..
Аватара пользователя
romic
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 июн 2007 15:25
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Сообщение romic »

А может Ларс стебанулся над ним и над общественностью слегка?
Впрочем, действительно, надеемся на лучшее.
Не думаю, что парни выпустят прям кокашку какую-нибудь.
Лично я простил им все заранее :D
Аватара пользователя
Тёмный
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 авг 2004 19:56
Откуда: Ставрополь, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Тёмный »

Десятиминутные песни? Так они на самом деле решили делать их длиннее, чем на ст.ангере? ИМХО, зря это.
Аватара пользователя
RAKoff
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 25 янв 2007 23:04
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение RAKoff »

Desat' minut perebor prosto acckii, to live is to die moya lubimaya, pochti 10 minut, i dazhe ei etogo hvataet :evil:
Аватара пользователя
Soul Fly
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2007 13:52
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Soul Fly »

RAKoff,
Ну смотря что считать быстрым.... Whiplsh, Metal Militia, Fight fire with fire, Damage, Battery очень даже немедленные. Я думаю речь врядли шла о скорости Slipknot :)
Аватара пользователя
*Frez*
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 июл 2007 11:04
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Сообщение *Frez* »

RAKoff писал(а):Desat' minut perebor prosto acckii, to live is to die moya lubimaya, pochti 10 minut, i dazhe ei etogo hvataet :evil:
та классс, абажаю длинные копозиции, эт значит что будет куча ритмических збивок как в старые добрые времена, минутные соло, много проигрышей. И ваще эта дибильная традиция коротких песен, в которую сейчас ударились все, меня убивает, песня должна быть не меньше 5-6 минут и на альбоме должно быть не больше 8-10 композиций, Четм еня терзают мутные сомнения, что Папик будет слащаво петь н новом альбоме, типа как в "загрузко-перезагрузко". Он и на концертах уже не так зло и мощно поет. Очень большая надежда на то, что зверская енергия Роба и его адский бас зададут перцу и Мидалего наконец то порадует нас мощщщным трешем.
Аватара пользователя
St. Niger
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 23 июл 2005 12:47
Контактная информация:

Сообщение St. Niger »

*Frez* писал(а):та классс, абажаю длинные копозиции, эт значит что будет куча ритмических збивок как в старые добрые времена, минутные соло, много проигрышей. И ваще эта дибильная традиция коротких песен, в которую сейчас ударились все, меня убивает, песня должна быть не меньше 5-6 минут и на альбоме должно быть не больше 8-10 композиций
Хэтфилд как-то говорил, что на Джастисе, на альбоме с самыми длинными песнями, они переборщили с гитарными наворотами и что исполнение таких песен на концертах довольно скушное зрелище, ибо превращается в испытание ловкости и выносливости гитариста, и поэтому на Черном альбоме песни были гораздо короче. Почему же они снова вернулись к длинным композициям? Мне кажется, что вряд ли им удастся (правилнее сказать удалось))) создать ненапряжные песни на 10 минут которые можно слушать на одном дыхании. Как бы ни оказалось среди этих 10-минутных композиций "нью сонг"-подобных песен, где по кругу обыгрывается один рифф, сопроваждаемый примитивной ударной партией. Но будем надеяться, что этого не произойдет и альбом окажется именно "динамичным, тяжелым и вообще кайфовым" :)
Аватара пользователя
*Frez*
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 июл 2007 11:04
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Сообщение *Frez* »

ну дык джастис и вышел самым крутым альбомом метлы, его хоть и трудно слушать, но кайф испытываешь неимоверный. Хачу длинных песен с кучей рифов, ритмических збивок и кучей сольняков Кирки.
Аватара пользователя
RAKoff
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 25 янв 2007 23:04
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение RAKoff »

*Frez*,
Tozh hochu))

St. Niger,
Hot' New Song i ponrailos', no slushat' ee tazhelo :(

Soul Fly,
Ya imel vvidu v plane barabanov. Tot zhe samii pripev idet s postoyannim kardanom...shto ksta ne ploh - Heretic Anthem slipknota pozhalui moya lubimaya pesna u Slipknota)...i skoree vsego edinstvennaya :D
Аватара пользователя
*Frez*
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 июл 2007 11:04
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Сообщение *Frez* »

Валерий писал(а):Вот рассказ того кто уже слушал новую песню.. переводить нет времени.. кто-нть переведет..

"Metallica are hard at work on their next album with producer Rick Rubin, and at least one person outside the band has heard the songs: Velvet Revolver drummer Matt Sorum. We’ll let him take it from here: “Lars is a good friend of mine. He played me the demos from San Francisco, and I turned and looked at him and I said, ‘Master that shit and put it out.’ It’s ridiculous. The demos were sick. Eight-minute songs, all these tempo changes, crazy fast. It’s like, ‘Dude, don’t get slower when you get older, but don’t get faster!? How are you gonna play this live?’ And then me and Lars were out partying all night, and he had to go in the studio the next day and do this stupid like nine or ten minute song, and I was laughing at him — because he played me the demo of it, and it was [sings really fast drum part], so fast. I called him, and said, ‘Dude, how are you feeling?’ He was like, ‘Dude, I’m hurting.’ They’re cutting everything to tape, no fuckin’ Pro Tools — live, no clicks. Bitchin’. I dig it. I’m really excited for them.”
"Metallica трудные за работой на их следующем альбоме с владельцем киностудии Рик Rubin, и как минимум одна особа за пределами группы слышала песни: Бархатный Револьверный барабанщик Мэт Sorum. Мы позволим ему взять это из здесь: “Lars - это хороший друг мины. Он играл мне Демос из Сан-Франциско, и я обернул и посмотрел на него и я сказал, ‘Магистр, что shit, и удаляют это.’ Это смешно. Демонстрационные примеры были больны. Восемь-минутные песни, все эти изменения темпа, сумасшедший пост. Это есть подобно, ‘Пижон, не получают медленнее, когда вы стареете, но не получают быстрее!? Как поживаете gonna играют этот живой?’ А затем меня и Lars были гулянкой всей ночи, и ему пришлось идти в студии назавтра и делать этот stupid подобно девяти или песня десяти минут, и я смеюсь над ним — потому что он играл мне демонстрационный пример этого, и это было [свисты действительно быстрая часть барабана], так что быстро. Я вызвал его, и сказал, ‘Пижон, как поживаете чувство?’ Он был подобно, ‘Пижон, я делаю больно.’ Они резание всего к ленте, нет fuckin’ Pro Инструменты — жить, нет щелканий. Bitchin’. Я рою это. Я взволнован действительно для них.”
перевод прагмы :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
DefaultPlayer
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 фев 2007 17:38

Сообщение DefaultPlayer »

Ну что ж. Радует, что будут очень быстрые песни. Надеюсь на панкуха в стиле Нью Сонг #2.
Blackwind
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июл 2007 20:32
Контактная информация:

Сообщение Blackwind »

RockM@n писал(а): Они когда-то говорили, что по сравнению с новым (на то время) лоадом, чёрный альбом - попсня полная
Ну да,помню,перед выходом Load были даже высказывания,что новый альбом,мол,в духе Мастера будет. Что получилось в итоге все знают.
Аватара пользователя
Psychoz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2007 15:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Psychoz »

А кто-нить знает на какое число запланирована дата релиза нового альбома.........чтоб марально подготовиться
Alex&er
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 21 мар 2007 20:06
Откуда: Ясенево

Сообщение Alex&er »

читал на MTV, что до ноября они его замикшируют, а весной следующего года может быть и появится....
Ответить