Heaven and Hell - на разогреве в Вене

Новости от Metallica
Аватара пользователя
Франтик
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 окт 2006 14:58
Откуда: город-герой Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Франтик »

George писал(а):Парни подскажите как можно встретиться непосредственно с самой группой перед или после концерта?))) Блин ну очень хочется, я ждал этого момента практически всю свою жизнь?)))

Заранее благодарен)))
Не хочу конечно дорошой товарищ тебе что-то пророчествовать.Не знаю как будет у Металлики в Москве.Но вот помнится в ноябре прошлого года приехала к нам в город группа АРИЯ.Хотел взять автограф.Диск купил,маркер(он же фломастер)...А фиг там ночевал.Товарищи отыграли 2 часа,и исчезли.Никаких автографов,никакого общения.Просто ничего... :(Даже отловил звукоинженера или ещё кого -то там.Не помню уже кого именно из их команды спросил можно ли получить автограф.А он только головой помотал.Имхо конечно.Но не думаю что что-то у тебя получится что-нибудь в етом плане с хорсменами.Тем более руку пожать.Так что концерт концертом а размечтался ты - ет факт. :)
Аватара пользователя
DEMON
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 11 июн 2004 17:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DEMON »

Это вроде уже 2-й раз будет когда сам DIO будет на разогреве перед Металликой или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
DEMON
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 11 июн 2004 17:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DEMON »

George писал(а):Да какой я нах. журналист!!!??
Нет реально нано чего то мутить.........пля только чего в голову так и не лезит!!!
Эх, зря ты так. С такими фразами, недолго тебе тут жить!
Аватара пользователя
KingNothing
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 22 фев 2007 17:02
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Сообщение KingNothing »

Великий Тонни Иоми на разогреве....что может быть лучше...я даже себя представить не могу...последня песня будет Параноид,а потом бессмертные звуки Морриконе...вот это тема...[/list]
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

Забавно, Мусти разогревает тех, кто будет греть Метлу. Он видимо не в курсе :shock: , или решил раз и навсегда победить свои комплексы..
Blackend
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 янв 2007 15:02

Сообщение Blackend »

Как бы я хотел попасть на конц. Наверное поеду. У меня 17 июля днюха. Парни словно для меня приезжают.
madness
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:32
Откуда: Москва

Сообщение madness »

KingNothing писал(а):Великий Тонни Иоми на разогреве....что может быть лучше...я даже себя представить не могу...последня песня будет Параноид,а потом бессмертные звуки Морриконе...вот это тема...[/list]
параноида, как впрочем и любой другой песни из эры оззи, там не будет.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Увидеть Металлику вживую да еще в компании с Батлером и Айомми - невероятно!
Аватара пользователя
MaxCavalera
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 16 июл 2005 02:04
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение MaxCavalera »

Забавно, Мусти разогревает тех, кто будет греть Метлу. Он видимо не в курсе , или решил раз и навсегда победить свои комплексы..
Сразу вспомнил фразу (из Брюса Всемогущего вроде). Что то типа "У меня есть друг у которого есть подруга у которой сестра мужа спит с президентом" (за точность не ручаюсь, но смысл понятен). :D

Дио не слишком люблю, лучшей БС в оригинальном составе :)
Аватара пользователя
KingNothing
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 22 фев 2007 17:02
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Сообщение KingNothing »

madness,
Да действительно...вот сет лист тура:
01. E5150
02. After All (The Dead)
03. The Mob Rules
04. Children of The Sea
05. Lady Evil
06. Ear In The Wall
07. I
08. The Sign of The Southern Cross
09. Voodoo
10. The Devil Cried
11. Vinny Appice Solo
12. Computer God
13. Falling Off The Edge of The World
14. Shadow of The Wind
15. Die Young
16. Heaven and Hell
---------------------
17. Neon Knights
Pontii_Pilat
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 мар 2007 13:59
Откуда: Москва

Сообщение Pontii_Pilat »

Хм...встретится с Метлой...Я думаю как и везде...только скорее всего рейс будет заказной и без официальных дат...да и вобщем то если узнаешь мало что изменится...В лучшем случае они помохают ручкой...ибо охрана как всегда будет блюдить...Если у них будет время погулять по Москве, тут варинты возможны...плюс будет не дурно если они заскочат на Москвоское представительство MTV...Вобщем думаю ничего нового не сказал...так что информация к размышлению.
(Сам тешу себя надеждой хоть как нибудь подобратся...аккридитация бы конечно круто изменила дело)

Вот вы все о разогреве...а если честно, я все больше и больше цепляюсь за инфу, что ещё не вся программа по туру обговорена. На сайте туборга так вобще и конь не валялся по этому поводу...вобщем то больше чем уверен что концерт состоится...но вот фразы "Хедлайнеры", меня просто убивает...я понимаю что на разогреве "кислых" групп не будет, но так что метла отыграет полчаса меня тоже не сильно греет=(
Пы.Сы...хотя на тиките большими буквами написанно Металлика(туборг гринфест)
George
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 мар 2007 14:30
Откуда: Москва

Сообщение George »

Pontii_Pilat,
Привет, подскажи удалось ли тебе приобрести билет на концерт (фан-зона) блин я уже все что можно было обзвонил и объездил!? Концерт 18.07.07)
Pontii_Pilat
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 мар 2007 13:59
Откуда: Москва

Сообщение Pontii_Pilat »

George, Привет, да билет взял. В сектор...через "кассира"...у них лучше всего обстоит дело с билетами.(В кассах Лужников продают только в партер).
На счет фан зоны, и Сектора "С" инфы вобщем то нет(Ссылаясь опять же на "кассира") и скорее всего эти билеты будут держать до победного - для "выездных"...ибо все остальные билеты сметают просто влёт(хотя в партер ещё билетов порядка 3000).
Вобщем фан-зона и сектор "С" - для терпеливых...хотя впрочем мне так и так голова дорога, хочется нормально послушать и посмотреть...слем конечно клево, но это можно и на любом другом концерте. Так что советовал бы хвататся за то что пока есть...телфон "кассира" думаю и так уже все знают...

*мысли в слух* а не переиграют ли место проведения и расположение сцены?(дабы в данный момент и то и другое - долеко не лучший вариант)
George
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 мар 2007 14:30
Откуда: Москва

Сообщение George »

Pontii_Pilat,
Спасибо большое!!!

Блин ну что я могу после этого придумать? Наверное буду ждать) Или примерно через неделю буду брать портер) Хотя мне уже приедложили фан зону за 8000 руб)) Если рельная тема то наверное возьму ну а если как всегда обман.....занчит облом)))

Все равно огромное тебе спасибо за мнение!!!!
edik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2007 18:50

Сообщение edik »

i am going to WIENA uraaaa 8)
Ответить