Heaven and Hell - на разогреве в Вене

Новости от Metallica
Sariel
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 мар 2007 12:41
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Сообщение Sariel »

Determined, Такие Такие :D Если Black Sabbath создали метал, то Metallica его усовершенствовали и подняли на более высокий уровень.
HIM фтопку!
George
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 мар 2007 14:30
Откуда: Москва

Сообщение George »

Cогласен! )

А не думаете ли вы что ХЫМЫ будут каверы металлики на разогреве ыграть?)))) :lol: :lol: :lol: :lol:
Sariel
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 мар 2007 12:41
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Сообщение Sariel »

George,
Мне даже думать об этом противно. Пусть играют свой Love Metal, а Метлу не трогают
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Сообщение tilser »

ходят слухи, что во время европейского тура вместо Дио песть бкдет Гиллан
http://www.thehighwaystar.com/news/2007 ... -and-hell/
ЗЫ Может просто первоапрельская шутка.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Гиллан+Саббаты, имхо, неудачное сочетание во все времена.
Аватара пользователя
Determined
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 янв 2007 22:07
Откуда: Пермь, Россия

Сообщение Determined »

Sariel писал(а):Determined, Такие Такие :D Если Black Sabbath создали метал, то Metallica его усовершенствовали и подняли на более высокий уровень.
HIM фтопку!
Интерестно на какой же это такой уровень? Если ты имеешь ввиду скорость игры, то конечно Металлика впереди, а вот композиторские способности [Айомми, Озборна и др.]vs[Папки Хета, Ульриха и др.] я ценю в равной мере.

ИМХО спор не уместен, но вс еже ... Металлика ничего не усовершенствовала :shock:... мне приятно слушать как Блек Саббат, так и Металлику, просто Блек Саббат и Металлика немного разную музыку играют (даже по периодам своего творчеста, но это я думаю тебе известно). Блек Саббат играют более лирическую музыку ( это я про свой любимые альбомы Блек Саббата "Seventh Star" с Хьюзом, и "Heaven and Hell" c Дио)
Аватара пользователя
Electra
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 19 ноя 2004 10:55
Откуда: Рига

Сообщение Electra »

Ох заинтриговали меня эти Heaven and Hell, составчик ничё такой!Хотелось бы послушать! :)
Sariel
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 мар 2007 12:41
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Сообщение Sariel »

Ну скорость вобще ни при чём... Я не собираюсь доказывать преимущества музыки Металлики над музыкой БС или спорить на эту тему так как это безсмысленно - у каждого своё мнение. Скажу лишь что с появлением Ride the Lightning и Master of Puppets метал вобщем стал более мелодичным, глубоким и разнообразным. Black Sabbath одна из лучших групп на тяжелой сцене за всю историю существования этой сцены и врядли кто-то с этим может поспорить. Всё ИМХО
Ответить