Ларс Ульрих: Мартовские Тезисы

Новости от Metallica
Ответить
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Catalyst, зря ты его "обезьяной". Между прочим - высококласный музыкант.
SSWriter, предсказывание качества альбома по логотипу - это сильно!. :)
Аватара пользователя
a_r_k
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 27 фев 2007 15:05
Откуда: Одесса

Сообщение a_r_k »

Sintrell, надо же! :) вот жеж крысы...
черт возьми, двоякие ощущения - во-первых приятно, шо твой перевод заслужил внимания, и удостоился чести быть ugly fuckin stolen, а во-вторых, весьма неприятно, что чувоки не сослались даже на сайт металлика.ру. Хоть бы в известность поставили...

Я им щаз телегу откатал:
Уважаемый Loverman9, или Jericho!

Прошу вас взглянуть на это:

http://www.encycmet.ru/news/art-588.html

Позвольте выразить неудовольствие фактом опубликования статьи без спроса того, кто этот текст переводил (то есть, меня). Я - ни ваш автор, ни переводчик, для вас - вообще никто. Но - настоятельно прошу поместить внизу статьи оговорку, что перевод интервью взят с Metallica.ru

Более того, за время, прошедшее со времени опубликования интервью на вашем сайте, я исправил в первичной версии перевода несколько ошибок, одна из которых весьма существенна.

С уважением,

Аркадий *******
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

a_r_k,
спасибо за перевод!
Аватара пользователя
a_r_k
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 27 фев 2007 15:05
Откуда: Одесса

Сообщение a_r_k »

Arsenal, piece of cake :)
не стоит благодарности :)
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

a_r_k, добро пожаловать в реальный мир Рунета :)
Спасибо за перевод.
Аватара пользователя
a_r_k
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 27 фев 2007 15:05
Откуда: Одесса

Сообщение a_r_k »

Maverick, я не парюсь, а телегу им накатал только с целью попытки восстановления справедливости. Это не первый раз, когда я сталкиваюсь с интеллектуальным воровством :) О чем говорить, если даже один перл, рожденный мною в далеком 1997 году, в 1999 году приобрел статус афоризма, который знают все благодаря Фоменко и Русскому Радио :)
Аватара пользователя
mr. Benedict
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 02 ноя 2006 21:02

Сообщение mr. Benedict »

a_r_k, а какой перл, ежели не секрет? :)
Аватара пользователя
a_r_k
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 27 фев 2007 15:05
Откуда: Одесса

Сообщение a_r_k »

mr. Benedict,
http://www.kvnforall.info/index.php?showtopic=2784
там качаешь фестиваль, смотришь, ждешь выступления сборной Одессы, и вычисляешь :)
Аватара пользователя
mr. Benedict
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 02 ноя 2006 21:02

Сообщение mr. Benedict »

Эх, безлимитом обделён я, к сожалению :)
Аватара пользователя
a_r_k
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 27 фев 2007 15:05
Откуда: Одесса

Сообщение a_r_k »

Сцылко на миталлеко.ру поставили.
Мавр сделал свое дело, мавр хочит ишо раз :)
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

a_r_k писал(а):О чем говорить, если даже один перл, рожденный мною в далеком 1997 году, в 1999 году приобрел статус афоризма
Не парься особо. Я вот пишу новости на Удавкоме и частенько встречал свои свежие "творения" на порталах типо Я плакаль и т.д. Естественно, совсем без указания авторства и сайта. Привык уже. Как правильно сказал Maverick, добро пожаловать в реальный мир Рунета! :D
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Вообще encycmet.ru обычно радует оперативностью инфы в новостях, тогда как metallica.ru больше ореитирована на форум (что создаёт иногда ощущение "мёртвого сайта"). Больше бы новостей, wallpapers и прочего - цены бы не было.
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

OFF
Sintrell писал(а):Вообще encycmet.ru обычно радует оперативностью инфы в новостях, тогда как metallica.ru больше ореитирована на форум (что создаёт иногда ощущение "мёртвого сайта"). Больше бы новостей, wallpapers и прочего - цены бы не было.
акцент на вирутальном общении и обмене мнениями создает ощущение "мертвости"? :shock:

в чем смысл "быть как ..."?
Аватара пользователя
St. Niger
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 23 июл 2005 12:47
Контактная информация:

Сообщение St. Niger »

Доктор Анджело писал(а):акцент на вирутальном общении и обмене мнениями создает ощущение "мертвости"?
Давным давно когда я впервые занялся поиском русскоязычных сайтов о Металлике из огромного их разнообразия я выделил Metallica.ru и Encycmet.ru и долгое время Metallica.ru я практически не посещал, ибо новости на нем практически не обновлялись (а на форум я даже не заглядывал, будучи уверенным что с обновлением постов на нем такая же ситуация как с новостями), так что первое впечатление, лично у меня, от Metallica.ru было как о мертвом сайте, здесь я с Sintrell абсолютно согласен.

ЗЫ О плагиате от Encycmet.ru: а еще на свете есть Encycmet.com, с которого все новости "по делу"(а не такие как "Давайте обсудим что мы знаем о новом альбоме") регулярно сдираются русским его аналогом...
Последний раз редактировалось St. Niger 11 мар 2007 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

St. Niger, ключевая фраза твоего высказывания: "давным-давно".
Ответить