Ларс Ульрих: Мартовские Тезисы

Новости от Metallica
Ответить
Grim
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 июн 2006 18:49

Сообщение Grim »

a_r_k, спасибо.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

a_r_k писал(а):Как я говорил миллион раз, как только ты начал впитывать всю эту хрень, надо шевелить мозгами
ИМХО - квинтессенция этого интырвьйу. Штобы понять Миталеку - ейо надо впитать и жить с ними на одной волне.
Аватара пользователя
|ORION|
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 13:45
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение |ORION| »

эээх....быстро время бежит:выходил СтАнгер -- учился в школе, и скорей всего када будет выходить следующий альбом -- буду писать диплом :)
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

Да, мне кажется, что Ангер вышел совсем недавно, может год назад... А как задумаешься сколько времени прошло :o
Аватара пользователя
a_r_k
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 27 фев 2007 15:05
Откуда: Одесса

Сообщение a_r_k »

чуваки, харэ балду гонять - у меня вообще ощущение, что "Мастер оф папетз" мне вчера принесли переписывать :)
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

По поводу перевода: Майк (Портной) из Dream Theater НЕ предлагал Ларсу сыграть весь MoP. Речь шла о том что Майк вдохновил Ларса, рассказав о концерте Dream Theater, где они во втором отделении сыграли весь Master. К слову, это довольно известная запись среди фанатов DT (притом высококачественная) и скачать её можно здесь: http://musicmp3.spb.ru/album/24693/mast ... ootleg.htm
Думаю будет интересно "для истории".
Аватара пользователя
a_r_k
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 27 фев 2007 15:05
Откуда: Одесса

Сообщение a_r_k »

Sintrell писал(а):По поводу перевода: Майк (Портной) из Dream Theater НЕ предлагал Ларсу сыграть весь MoP. Речь шла о том что Майк вдохновил Ларса, рассказав о концерте Dream Theater, где они во втором отделении сыграли весь Master. К слову, это довольно известная запись среди фанатов DT (притом высококачественная) и скачать её можно здесь: http://musicmp3.spb.ru/album/24693/mast ... ootleg.htm
Думаю будет интересно "для истории".
Вот совместными усилиями и "причешем" интервью под правильный смысл
Аватара пользователя
C0der
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 июн 2005 20:41
Откуда: Omsk

Сообщение C0der »

То есть, что получается: Ларс говорит что нам надо много времени на запись.....на самом же деле они записывают альбом в разумные сроки, и он лежит на полке до тех пор пока менеджеры не продумают стратегию вывода этого альбома на рынок???
Я почти уверен, что пиратам удастся выкрасть материал альбома и выпустить его в инете. Очень часто можно скачать альбомы групп за несколько недель и даже месяцев до их официального релиза. А иногда в редких случаях удается скачать качественный cd-rip (т.е. рип с официального диска) до официального выхода.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

C0der писал(а):Я почти уверен, что пиратам удастся выкрасть материал альбома и выпустить его в инете. Очень часто можно скачать альбомы групп за несколько недель и даже месяцев до их официального релиза. А иногда в редких случаях удается скачать качественный cd-rip (т.е. рип с официального диска) до официального выхода.
И выход паленого St.Anger в этом смысле очень показателен :lol:
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

Maverick, не совсем показателен, к примеру я послушал новые опусы Pain Of Salvation и Treshold за несколько месяцев до офицального релиза, да и якобы "промо-запись" почти ничем не отличалась от оригинала, просто Металлика-это всемирноизвестное имя, на котором очень легко можно сделать бабки в виду изначальной привлекательности продукта с коммерческой стороны.
Аватара пользователя
Divine
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 июн 2004 16:05
Откуда: Москва

Сообщение Divine »

Примечательно, что в постере к грядущему туру использовали старое лого группы. Очередное 'back to the roots'?
Изображение
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Снова к вопросу о переводе: a_r_k, твою работу кажется нагло стырили http://www.encycmet.ru/news/art-588.html
Аватара пользователя
Юлька Сидорина
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 18 июн 2004 18:47
Откуда: Красногорск МО
Контактная информация:

Сообщение Юлька Сидорина »

Divine писал(а):Примечательно, что в постере к грядущему туру использовали старое лого группы.
Оно не старое, оно - классическое.
Catalyst
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 мар 2007 12:58

Сообщение Catalyst »

еще выгнать бы обезьяну с басом, извиниться перед Ньюстедом и я буду счастлив)
Аватара пользователя
SSWriter
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 22 янв 2005 14:20
Контактная информация:

Сообщение SSWriter »

Catalyst писал(а):еще выгнать бы обезьяну с басом, извиниться перед Ньюстедом и я буду счастлив)
В группе никто басом не поет. :) А Ньюстеда никто не выгонял, он сам свалил. А то что старое лого вернули, это хорошо. Чувствую, новый альбом будет неплохим.
Ответить