Ларс Ульрих: Мартовские Тезисы

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
St. Niger
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 23 июл 2005 12:47
Контактная информация:

Сообщение St. Niger »

Ключевая фраза моего высказывания: "новости практически не обновлялись"...Со временем ситуация с новостями кардинально не изменилась
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

St. Niger, тогда что вас тут прельщает? если легко можно пойти "строго на север, порядка 50 метров...(с)"?
Аватара пользователя
St. Niger
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 23 июл 2005 12:47
Контактная информация:

Сообщение St. Niger »

Доктор Анджело писал(а):St. Niger, тогда что вас тут прельщает?
Доктор Анджело, прельщает меня "вирутальное общение и обмен мнениями". Я лишь хотел сказать, что на главной странице сайта активная жизнь ресурса Metallica.ru в целом никак не отражается...А по сему у некоторых людей которые впервые попадают на этот сайт, по мертвости его главной страницы, может создаться впечатление мертвости сайта в целом.
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение SnakeZ »

St. Niger писал(а):А по сему у некоторых людей которые впервые попадают на этот сайт, по мертвости его главной страницы, может создаться впечатление мертвости сайта в целом.
таким образом создаётся некий фильтр.
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

St. Niger писал(а):А по сему у некоторых людей которые впервые попадают на этот сайт, по мертвости его главной страницы, может создаться впечатление мертвости сайта в целом.
Достаточно нажать 1 кнопку, а именно "Форум", и увидеть: "Наши пользователи оставили сообщений: 117121
Всего зарегистрированных пользователей: 2412
", что бы понять, сайт не мертв. Если человеку нравится что-либо (в нашем случае Метла), думается, что ему не лень потратить 1 минуту для просмотра форума.
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

ИМХО. это не сайт биржевых котировок, поэтому основная его функция, как и любого фэнсайта, - объединять в виртуальном (и не только) диалоге людей, у которых есть некая стержневая общность интересов - в данном случае, это Миталлика.

P.S. дискуcсию, при желании, продолжаем в специальном разделе - "Dirty Window".
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

St. Niger писал(а):долгое время Metallica.ru я практически не посещал, ибо новости на нем практически не обновлялись
Дык и Хорсмены нас новостями не сильно балуйут!
Sintrell писал(а):тогда как metallica.ru больше ореитирована на форум
Именно так. Из-за этого я здесь.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Доктор Анджело писал(а): которых есть некая стержневая общность интересов - в данном случае, это Миталлика

Точнее и не скажешь, в принципе. Многие люди этого форума здесь именно из-зи этого, а не только лишь из-зи того, што с нетерпением ждут очередного релиза Металлико. ИМХО.
Аватара пользователя
mixailt
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 мар 2005 20:27
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение mixailt »

Sintrell писал(а):Вообще encycmet.ru обычно радует оперативностью инфы в новостях, тогда как metallica.ru больше ореитирована на форум (что создаёт иногда ощущение "мёртвого сайта"). Больше бы новостей, wallpapers и прочего - цены бы не было.
не замечал что-то что там инфы больше, новости как новости везде одинаковые. На счет раньше позже, почему-то они переводами с металика.ру пользуются, а ты говоришь об оперативности.

Многие сразу на форум заходят, я наверно год не был на галвной и даже не заню что там зо новости, если всё тут пишут.
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Доктор Анджело прав. Лучше прдолжить тему тут:
viewtopic.php?p=167749&highlight=&sid=6 ... 2ae#167749
Аватара пользователя
Bogdan4eg
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 янв 2007 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Bogdan4eg »

Господи, спасибо тебе! Новый альбом! Соло! Молниеносные риффы! Супер.
Аватара пользователя
oberten
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 май 2006 15:09

бульбуляторы в лесу.....

Сообщение oberten »

неее... на хер эти возвращения к старым корням и тем более на хер эти заезженные нудильские соляки.... ладно это мое мнение тока не надо ща гнать на меня! Хотелось бы, чтобы было , что-то новенько свеженькое современненькое. Пусть будет похож на St.Anger , но не такой же, а в более другом направлении. Вообщем хотелось бы! Ждать конечно еще дохренище.... :evil:
Аватара пользователя
SSWriter
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 22 янв 2005 14:20
Контактная информация:

Сообщение SSWriter »

oberten, товарищ, ты правила читать умеешь, или для тебя они не писаны? Мат - при себе держи. Впрочем, уже поздно.
Аватара пользователя
St. Niger
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 23 июл 2005 12:47
Контактная информация:

Сообщение St. Niger »

oberten писал(а):Ждать конечно еще дохренище....
Бана? Нет не долго :clisma: ...горчичники в студию!!!
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Сообщение alter85 »

oberten писал(а):Хотелось бы, чтобы было , что-то новенько свеженькое современненькое. Пусть будет похож на St.Anger , но не такой же, а в более другом направлении.
They say the empty Can rattles the most...
Ваше ИМХО, громковато, ИМХО.
Ответить