"Побег из курятника 2007" (aka Срочно в номер)

Новости от Metallica
Ответить
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Сообщение RoaXch »

А помоему тут играет роль и семейний фактор. Можно и с семьей в Европе отдохнуть, а заодно и поиграть концерты. 2 в 1.
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение SnakeZ »

А мне кажется что немаловажную роль здесь играет то, что в Европе проводятся крупнейшие ежегодные рок-фестивали, куда съезжаются люди со всего мира. А потому менеджмент группы не может отказаться от некоторых предложений (по экономическим вопросам), ну а Джеймс энд Ко в свою очередь хотят проветриться и набераться энергии для записи альбома.
MetallicaMan
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2007 23:33
Откуда: Мо Кубинка
Контактная информация:

Сообщение MetallicaMan »

Товарищи,я вот тут заметил такие вещи типа,Металлика в Россию хрен когда приедет,а мне кто нибудь может сказать,ПОЧЕМУ???ведь Россия во много раз больше той же Финки,ну и соответственно народа тоже больше,по этому обьясните пожалуйста,почему они так категорично настроеены с Россией????

P.S ну естественно Nothing else matters :)
Аватара пользователя
SSWriter
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 22 янв 2005 14:20
Контактная информация:

Сообщение SSWriter »

У них остались неприятные впечатления о Тушино. А согласно американской пропаганде, у нас (то бишь, у вас, да и у нас тоже) - до сих пор коммунизм
Последний раз редактировалось SSWriter 17 фев 2007 12:55, всего редактировалось 2 раза.
MetallicaMan
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2007 23:33
Откуда: Мо Кубинка
Контактная информация:

Сообщение MetallicaMan »

Ну это я знаю,но из за чего?и ведь это было давно ,сейчас и в другом месте можно съиграть
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение SnakeZ »

MetallicaMan, Потому что что либо нормально организовывать у нас пока не умеют, а для них - я имею ввиду любой известный коллектив важна организация и порядок. Как пример - неразбериха и суета при организации концерта Мадонны. Перенос даты концерта просто из-за того, что мэрия города Москвы не смогла дать гарантии безопасности при проведении концерта на Воробъёвых горах. Вобщем бардак у нас.
MetallicaMan
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2007 23:33
Откуда: Мо Кубинка
Контактная информация:

Сообщение MetallicaMan »

Блин,печально,ну а вы как все считаете?возможен ли приезд группы в город под буквой M ведь народа пойдет очень много,делаем ставки
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

еще вспомните про несостоявшийся визит REM в Питер, где концерт отменили из-за того, что наши таможенники не пропустили фуры с аппаратурой.
MetallicaMan
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2007 23:33
Откуда: Мо Кубинка
Контактная информация:

Сообщение MetallicaMan »

:shock: :lol: блин,жесть\ну все равно делаем ставки,приудет в ближайший год или нет.
P.S блин если они даже с балолайкой одной ,и медными тазиками(эт на которыхони стангер съиграли) :) из русскай бани приедут,их все равно не пропустят,скажут типа историческая ценность :)
Аватара пользователя
SSWriter
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 22 янв 2005 14:20
Контактная информация:

Сообщение SSWriter »

MetallicaMan писал(а):Блин,печально,ну а вы как все считаете?возможен ли приезд группы в город под буквой M ведь народа пойдет очень много,делаем ставки
Возможен. Приезжают же некоторые в Киев, хотя у нас нашим бардаком можно напугать даже самых задриплых исполнителей.
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение SnakeZ »

Доктор Анджело, аналогичные истории были с HIM, когда они первый раз приезжали и с Cardigans - где то 2-3 года назад.
Но шансы у Москвы всё таки есть - Ozzy то приезжает. Может всё таки и Metallica в след за ним подтянется
MetallicaMan
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2007 23:33
Откуда: Мо Кубинка
Контактная информация:

Сообщение MetallicaMan »

SnakeZ писал(а):Доктор Анджело, аналогичные истории были с HIM, когда они первый раз приезжали и с Cardigans - где то 2-3 года назад.
Но шансы у Москвы всё таки есть - Ozzy то приезжает. Может всё таки и Metallica в след за ним подтянется
Очень на это недеюсь,ну а вооьщем,летом все и узнаем
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Сообщение RoaXch »

Ну ещё можете вспомнить отменённый концерт Клэптона и ужасно организованный концерт Уотерса, когда у сцены сидели те, кто отдали по 1000$ за билет, а фанов согнали куда-то в задницу, оградив со всех сторон милицией, и больше чем одного экрана многие не видели. А ещё куча поддельных билетов на Депеш Моде...
MetallicaMan
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2007 23:33
Откуда: Мо Кубинка
Контактная информация:

Сообщение MetallicaMan »

ААААААА!!!!!!!!блин!\короче,все скыдываемся,орендеум лужники,и организовываем концерт :D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

А вот у меня такое подозрение, што в эту очереднуйу вылазку они отправляюццо не случайно.
К июлю уже чfсть материала будет отрепетирована и записана и есть вполне реальный шанс исполнить на публике есчо пару Ньйу Сонгов. Так сказать, пробить паляну немного.
Что думаете по этому поводу?
Ответить