Let It Ride

Новости от Metallica
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11814
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Let It Ride

Сообщение Maverick »

Фильм "Let It Ride", посвященный знаменитому сноубордисту Крейгу Келли, получил награды как "Лучший фильм" и "Лучший саундтрек" на фестивале X-Dance Film Festival в Юте. Для фэнов Metallica этот факт примечателен тем, что закадровый текст в фильме читает Джеймс Хэтфилд.

"Let it Ride" - это рассказ о Крейге Келли, человеке, благодаря которому сноубординг достиг немыслимых высот популярности. Келли стал символом свободы, грации и независимости для тех, кто увлекается этим спортом. Он погиб вместе с шестью своими друзьями, попав под лавину в январе 2003 года.

"Let it Ride" рассказывает о жизни чемпиона и описывает, как он смог привлечь внимание к сноуборду и превратить его из увлечения для небольшого количества фанатиков до действительно массовой молодежной культуры. В фильме использована музыка Pearl Jam, Metallica, The Doors, Johnny Cash, Edgar Winter и многих других.

Режиссер Жак Руссо: "Я был просто обязан снять этот фильм. Главное послание Крейга нам - о том, как мы должны прожить свою жизнь."
Аватара пользователя
Juliano la Prostata
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2004 21:05
Откуда: СПб

Сообщение Juliano la Prostata »

Че это папа весь фильм читает, что ли? Может диктором пойдет скоро....
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing »

Очень классный райдер, не раз видел его выступления и по ТВ и в интернете. Парень и впрямь лучший! так что Папка молодец, что взялся читать этот текст. Ибо я еще не видел другого человека, так преданного музыке, как Крейг сноуборду. :)

R.I.P.
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

C вами Джеймс Хэтфилд и это - итоги минувшей недели на ЭйБиСи. Коротко о главном... :-D
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение SnakeZ »

Руст,
:lol:
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11814
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Зря иронизируете - у Хэта очень хорошее произношение и хороший английский, роль нарратора ему в самый раз.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Дикция у Хета и впрямь отличная
Аватара пользователя
mr. Benedict
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 02 ноя 2006 21:02

Сообщение mr. Benedict »

Было бы странно, если бы у него была плохая дикция
Аватара пользователя
freddy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2007 16:40
Откуда: Россия, Москва

Сообщение freddy »

Это всё из-за нехватки $$$ :D
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Сообщение tilser »

freddy писал(а):Это всё из-за нехватки $$$
Я, в некотором роде сочувствую рок звездам. Что ни сделашь, найдется тот, кто скажет "что это ради того, что бабосов срубить."
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

tilser писал(а):Что ни сделашь, найдется тот, кто скажет "что это ради того, что бабосов срубить."
Вот в этом ты прав. Будучи известным чуваком на планете, ты как бы постоянно находишсо под увеличительным стеклом, а вокруг миллионы глаз.
Аватара пользователя
Electra
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 19 ноя 2004 10:55
Откуда: Рига

Сообщение Electra »

Sergio писал(а):
tilser писал(а):Что ни сделашь, найдется тот, кто скажет "что это ради того, что бабосов срубить."
Вот в этом ты прав. Будучи известным чуваком на планете, ты как бы постоянно находишсо под увеличительным стеклом, а вокруг миллионы глаз.
Да зависть всё это!
Правда недавняя шутка с рычагом коробки передач ввиде головы Папского&Со немного навела меня на подобную мысль!
Аватара пользователя
FEDhead
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 апр 2005 13:31
Откуда: Москва, м. Кунцевская или Пионерская
Контактная информация:

Сообщение FEDhead »

А когда фильм в продажу выйдет?
Аватара пользователя
freddy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2007 16:40
Откуда: Россия, Москва

Сообщение freddy »

Хотя может я и не прав! Может Хэту, просто так осточертела музыка, что он решил заняться чем-то другим.
Аватара пользователя
Тёмный
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 авг 2004 19:56
Откуда: Ставрополь, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Тёмный »

freddy писал(а):Хотя может я и не прав! Может Хэту, просто так осточертела музыка, что он решил заняться чем-то другим.
Почему сразу осточертела? Может он по зову своей души решил это сделать.
Ответить