"Я не понимаю, зачем Рубину этот тонущий корабль"

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Чабан писал(а):И сколько народу толпясь у прилавка жилила свои кровные для незнакомых групп, но смело тратила их на Лоды/Релоды/Штангеры, и были при этом поиметы
Угу, есть такое и до сих пор.

НЕ скажу, что я ощутил себя "поиметым", приобретя в Германии оригинальнальные Лоад/Рилоад, но то, что мойо самолюбие было уязвлено - так это точно. Я хотел - шедевр, а получил копию, причом работы "Шишкина" из ближайшей подворотни.
Но, в отличии от дарагога камрада А, я фсио есчо надеюсь на новый альбом.
Причом с вероятностьйу веры 95%%%% :)
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

за Лоады я готов простить Миталлике многое - и купить/проглотить еще пару-тройку альбомов а-ля Стангер. :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"воинствующим псевдоэстетом" - это как? "Переведи" (ц) Гораъ.

З.Ы: Интересно сколько миллионоф копий бы продали ВИА "Сектар Газа" и "Красцнайа Плесинь" йэсли п фсе у каго имейуццо ихнийэ ольбомы, покупали бы тока оригинальныйэ экземплиары. Думайу ни Миталеке, ни Алле Барисагне такийэ терожы и не снились.
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

целевая аудитория СГ и КП не могла и не может себе позволить покупать аутентичные диски - потому что в таком случае на "синьку" и "дурь" денег не останется. :)
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

A., у Металлики эти тиражи все равно будут больше и до сих пор - я вижу, что лежит на пользовательских ftp в моей локальной сети. Да и дело не в этом. Меня просто слегка улыбает такая аргументация. "Аааа, меня поимели, хотя я стоял в магазине рядом с россыпью анонимных шедевров". "Ааа, играть на волынке с гобоем первыми стали совсем не Хэтфилд с Ульрихом". Да кому какое дело?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Дело ф том шо на валынке с габойэм очень многийэ умейут играть (объективно) лучшэ Гатпхельда с Ульрихом, аднако некоторыйэ почему-то утверждайут шо вышеназванныйэ тогарищи делайут это фсе-таки круче фсех ввиду таго шо их тиражы и известность на сорок пориадков больше чем у фсех волынщекоф и гобойцэфф вместе взиатых. Падобнайа пазицыйа тожа не может не улыбать.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

A. писал(а):ввиду таго шо их тиражы и известность на сорок пориадков больше чем у фсех волынщекоф и гобойцэфф вместе взиатых
И, что самое смешное, имеют на это полное право. Потому что в истории остаются не безымянные гении, а маэстро Паганини, который устраивал по Европе такой чёс, который нынешним "звиоздам" и не снился никогда - умер страшно богатым человеком. Битлз и Роллинги никогда не были виртуозами, так ведь?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Потому что в истории остаются не безымянные гении" - точниак, а Левша так и умер ф Абухвинсцкай бальницэ пазабыт пазаброшэн :cry: ... Тем не менейэ ништо не мешайэт благадарным патомкам (или савременникам) музыкальных Левшэй васхищаццо их работой. А "историки" и дальшэ пусть слухайут Системы Дауноф, Папароучеф и... СтАнгеры, благо тот пхакт шо названийэ группы Ролленк Стоунз выжжэно лазером ф книге историйи а имена чюкотсцких блацк митолиздоф "Дивятайа дочь бая Ульгена" известны тока им самим отнюдь не мешайэт мине называть их более гинеальными музыкантами нежели Ролленги, йэжэли это мине гогориат маи ушы.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

И от привычки никуда деться не можешь - это тоже простимо.
Дауны с Парароачами постоят на платформе, глядючи в окошко проезжающего мимо экспресса с Металликой. А чукотские блэцк-митолизды в то время продолжат спокойно пастись на конопляных и маковых полях в обнимку со своими гобоями. Всё по справедливости. Кроме непонятной зависти последних и их поклонников к пассажирам экспресса.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Не понимаю, как некоторые 30 с лишним-летние форумчане могут поливать Load дерьмом. На мой взгляд это самый зрелый диск группы, которая работает в жанре рок-музыки, да, да, именно рок-музыки, а остальное - трэш, дет, хард - это лишь скорлупа, поверхность.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Кроме непонятной зависти последних и их поклонников к пассажирам экспресса" - завидовать можно тока банкофскому щету Ларца, но никак ни састайанийу йэго творческой патэнцыйи за последнийэ лет 15. с каких это пор атрицательнойэ отношэнийэ к творчеству каммерчески успешной группы Х стало называццо завистью? Палучайэццо йа не завидовал Ирон Майдну с выпуском "Брэйф Ню Ворлд" ибо ольбом сей мине нрагиццо, аднако с выпуском их паследнего ольбома йа вдрук васпылал к сеньору Гарресцу аццкой завестью :lol: ? "Внушайэт" (ц) Х. Маржофф.

"проезжающего мимо экспресса с Металликой" - ох и скозал бы йа куды сей экспресс направлиайэццо да квадратекоф не хочеццо :lol:
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

A. писал(а):да квадратекоф не хочеццо
Правильно не хочется, т.к. ничего объективного там не будет. И насчет Гарриса ты тоже в точку попал, подписавшись под преимуществом вкусовщины над всем остальным. "Нравиццо" - и всё тут. "Не нрациццо" - автоматом гогноу. Превосходно. Только почему-то этого мало - надо еще обязательно вспомнить размер и номер счета (мы же за этим пристально следим, правда?), количество несыгранных нот и далее по списку смертных грехов.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Нравиццо" - и всё тут. "Не нрациццо" - автоматом гогноу" - нихт ибо йа свойо "нрагиццо-не нрагиццо" магу трезво абаснавать причем не такими тэрминами как "зацыпило!" или "гавно по апределенийу" а такими как "самопофтор" или "наличийэ свежых идей" или "папытко захавать маладильныйэ йаблоки с цэлью дабафки нулей к банкофскому счету".
OXID
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 ноя 2005 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение OXID »

Про посты в целом: ужас) Одно заявление что альбомы Слеера похожи, наталкивает на мысль: здесь есть люди, которы ценят метал музыку? Сомнительно...(трэш, дет, хард - это лишь скорлупа, поверхность) Скорее здесь люди, которые ценят Мяталлику, что бы она не сделала и в какую бы задницу она бы не залезла(хотя куда уж хуже то?))
Кстати Слеер много на кого повлиял, просто не опопсел тупо... как некоторые. Их теперь за это чтоли обвиняют? За то что они не сделали ошибок, которые сделала небезызвестная группа?
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

A. писал(а): "самопофтор" или "наличийэ свежых идей" или "папытко захавать маладильныйэ йаблоки с цэлью дабафки нулей к банкофскому счету"
А кто тебе сказал, что это серьезные аргументы? Ты оцениваешь альбом с точки зрения того самого псевдоэстетства, которое мало кому интересно. Что, соббсно, продажи и подтверждают, традиционно плюя на твои постулаты.
Ответить