Новый альбом будет звучать как "Master of puppets"

Новости от Metallica
Ответить
OXID
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 ноя 2005 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение OXID »

"Тут главное, чтобы на регги не перешли"

А паше бы и ниет(в очередной раз затянувшиииись.
Pasha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2006 15:14
Откуда: iz Belarusii

Сообщение Pasha »

[/url][/list][/list][/code][/quote]Посмотрел тут их концерт в Сеуле 2006 - это и есть их лучшая форма, ха ха ха. Просто ужас.


Не сказалбы что форма Металлики на летних концертах было хреновой чего только один Орион стоит как на альбоме без лаж сыграли так-что небудем упоминать их форму для их возвраста она приличная. :D [/u][/i][/b]
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

A. писал(а):З.Ы: Мине кажэццо шо ф альбоме будет сделана стафка на тяжесть псевдо-трэшевых риффов (ввиде интро/аутро к песниам). То шо ф середине останеццо гну-миталом. Пажывем-увидем.
почему то придерживаюсь такого же мнения. +10.
Аватара пользователя
vytoz
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 20 июн 2005 23:08
Откуда: Литва
Контактная информация:

Сообщение vytoz »

Если честно я уже не так жду альбом как раньше.Уже не те люди это,как мне кажется,которые могут записать что-то незабываемое и по-настоящему интересное.Иногда даже хочется,чтобы они закончили после С енд Ма.Красиво и с шиком. :?
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Pasha писал(а):чего только один Орион стоит как на альбоме без лаж сыграли так-что небудем упоминать их форму для их возвраста она приличная.
Не знаю, видел версию Orion на Rock am Ring 2006: то Кирк соло начать забудет, то Роб рано басовый овердрав перед соло врубит, и так, по мелочам...

Уверен (помяните мои слова), музыка будет чем-то средним между St.Anger (корректно сведённым) и Load, с небольшими намёками на Master. Металлика не умеет повторятся, даже когда пытается. Вспомните, за полгода до выхода Энгера говорилось о влиянии старых альбомов. Влияния были, но как они были выражены!
Аватара пользователя
PRGMR
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:45
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение PRGMR »

То, что альбом будет звучать как МОР не означает, что материал на нём будет подобный паппетсу. Там может быть и панкуха, записанная со звуком МОР и ваще так популярное нынче ЭМО :о))) Но я всё-таки думаю, что там будет панкуха :о)
Аватара пользователя
Тарантул
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 03 дек 2006 02:46
Откуда: Ногинск (Подмосковье)
Контактная информация:

Сообщение Тарантул »

vytoz,
Иногда даже хочется,чтобы они закончили после С енд Ма.Красиво и с шиком.

+1
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

PRGMR писал(а):... и ваще так популярное нынче ЭМО...
НЕ ДАЙ БОГ!!!!!!! Отвратительнее этого направления в музыке не бывает ничего. Как вспомню, как Хэт ноет в конце "The Unnamed Feeling": I rage, I glaze, I hurt, I hate... Ужас!
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing »

Одно ясно: старого доброго хэви не будет. А тут ужо все равно: гну, не гну, эмо, панк, регги - какая разница, чем кашу портить... :?
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Ну вот, опять все зарыдали.
Поживём - увидим.
Ларс и Ко есчо дадут не одно интервьйу до выхода альбома.
Если по-поводу каждого из них расстраиваццо и переживать, то можно легко "перегореть" не дожидаясь выхода альбома.

ЗЫ. А то, что Ларц сказал о своих барабанах, вселяет надежду на действительно нормальный звук на альбоме, а не на то падение с полок кастрюль, мисок, тазиков и прочей кухонной утвари, каторое им удалось выдать за барабанные партии на Стангере.

ЗЫЫ. Всё будет хорошо (с) Сердючко :)
Аватара пользователя
Guru
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:32
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Guru »

Мне звук барабнов на Сеуле не понравился.Какой-то сухой и упругий он :?
Аватара пользователя
PRGMR
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:45
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение PRGMR »

Sergio за звук барабанов я перестал переживать как тока узнал, что продюссером будет Рик Рубин. Не слышал ещё ни одного альбома под руководством сего дядьки, чтобы барабаны фигово звучали.
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Сообщение alter85 »

vytoz писал(а):Иногда даже хочется,чтобы они закончили после С енд Ма.Красиво и с шиком. Confused
[ОФФТОП]Ну а я вот часто думаю, а если Клифф тогда не погиб, тоже бы постригся, одел пиджак, и приступил к записи Стангера? Не знаю, но думаю, что его уход, увы, был предрешен, как уход любого гения, нам кажется что они уходят раньше времени, на самом деле, они создали так много гениального, как многие за всю жизнь не создадут.[/ОФФТОП]
А выходя из рамок оффтопа, протягивая к нему, так сказать, связующую нить, я выражу свое мнение, что музыка Папетса создавалась в особых неповоторимых условиях, а одно из наиболее важных это работа Клиффа Бертона, и попытка приблизиться к этому шедевральному наследию, на мой взгляд, еще более бесперспективна, чем попытка создать нечто новое, пусть тот же Стангер. Я думаю, что можно взять за основу "дух альбома", но все равно, нужна новизна, ИМХО.
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

музыка будет чем-то средним между St.Anger (корректно сведённым) и Load, с небольшими намёками на Master
перечислен весь звуковой диапазон металлики. какие еще варианты остаются? это все равно что сказать: сегодня вторник, послезавтра будет четверг, но (помяните мое слово!) - завтра будет среда!
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Доктор Анджело, ты абсолютно прав. Но дело в том, что многие надеются что в среду будет понедельник.
Ответить