Новый альбом будет звучать как "Master of puppets"

Новости от Metallica
Ответить
Alexey
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2005 05:15

Сообщение Alexey »

Он уже исправляется и на концертах 2005-2006 годов поет значительно лучше.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Сразу скажу: мне нравится все творчество группы. Решил послушать Reload, слушаю...нормально, круто...потом сразу ставлю Ride The Lighning и понимаю, что мне реально сносит крышу - от свежести идей, от потрясающих мелодий, переходов в композициях и ReLoad кажется таким тяжеловесным и неповоротливым...

Еще ремарка по поводу игры Кирка - смотрю я его в Сеуле - вижу - он отличный гитарист, не великий, но один из лучших в своем жанре, но так и хочется сказать: "Кирк, дружище, ну подбери ты гитару повыше! Ну поиграй чуть более сосредоточенно и почище! И все будет ОК" (это после просмотра G3 - Satriani/Vai/Petrucci)
Alexey
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2005 05:15

Сообщение Alexey »

У меня такое ощущение складывается, что Кирк на концертах последнее время особо и не старается, чтобы у него все просто великолепно получалось. Такое ощущение возникло сразу же, как Кирк сыграл с квартетом инструментальным(названия не помню), вот там, как мне показалось, он выложился, а сейчас на концертах несколько похеристически играет.
ham666
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2005 05:57
Откуда: хабаровск

Сообщение ham666 »

Alexey писал(а):Он уже исправляется и на концертах 2005-2006 годов поет значительно лучше.
ну это не может не радовать.к моему сожалению новья пока не видел,у нас в хабаровск всё интересное поступает в последнюю очередь.с нетерпением жду очередной альбом :rus:
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Alexey, а может ему уже не в кайф играть с Металликой, вот и халтурит, его интересы лежат в несколько иных музыкальных направлениях.
ham666
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2005 05:57
Откуда: хабаровск

Сообщение ham666 »

и какие же у него новые интересы? :rtfm:
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Остается только гадать, но вот посмотрев SKOM можно поразмышлять, он там наигрывал какой-то блюзовый рифф, потом работа со струнным квартетом, его интервью, где Кирк говорит о том, что если и выпустит сольный альбом, то он будет далек от тяжелого рока. Плюс к этому плотное общение с Сантаной, которого не назовешь любителем высокотехничной игры, он делает ставку на чувства, выкладывание в каждой ноте, а не в их количестве - по-моему налицо изменение приоритетов для Кирка.
ham666
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2005 05:57
Откуда: хабаровск

Сообщение ham666 »

ладно посмотрим что он в будущем покажет,будет прикольно если он заиграет в духе JOE SATRIANI образца 1995 года.хотя и не в кассу.
P.S. TRASH EM ALL
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Ближе к дате выхода они ещё и не так сладко петь начнут. Будет и "самый тяжёлый в истории альбом" и "мы настолько близко вернулись к корням, что даже видели их и щупали рукаме :oops: ", и "альбом настолько похож на Мастер оф Пупитц, что в трёх песнях на басу играл призрак Бертона :evil: . Мы утром пришли- а бас уже прописан. Скорее покупайте".
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

Ы, ты когда в Московию приедешь? имею жгучее желание "пощупать рукаме" твое горло. :D
Аватара пользователя
Met_fan
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 20:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Met_fan »

Доктор Анджело писал(а):Ы, ты когда в Московию приедешь? имею жгучее желание "пощупать рукаме" твое горло. :D
:lol: Жжошь!
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Доктор Анджело,
вы, майн лиебен, будучи стоя на коленях, будете щупать мойо второе горло. Это йа вам обесчайу. :oops:
Аватара пользователя
Met_fan
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 20:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Met_fan »

:lol: :lol: :lol:
Alexey
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2005 05:15

Сообщение Alexey »

Я тож думаю, что интересы у него сменились, было бы здорово, если бы на новом альбоме были бы песни в духе Bleeding Me, и песня хорошая и Кирк доволен, но вот исходя из "нью сонгов" песен в духе Bleeding Me наверно не будет, а как хотелось бы.
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

Alexey писал(а):но вот исходя из "нью сонгов" песен в духе Bleeding Me наверно не будет, а как хотелось бы.
какой смысл сейчас гадать? из релода до выхода альбома - фьюл и бэд сиид выпускали, а не фиксера скажем, или лоу мэнс лирикс.
Ответить