Все клипы - на одном DVD (обновлено: стр. 8)

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
Electra
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 19 ноя 2004 10:55
Откуда: Рига

Сообщение Electra »

А мне один друг уже скачал его, тока вот вчера воткнуть от начала до конца не удалось, ибо моё семейство под вечер заняло все ящики, находящиеся дома! :?
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Вот в Питере ДВД появился на пиратках в Костыле (Castle Rock) за 90 рублей. Не удержался - купил (а сколько можно ждать, пока фирму в завезут?). Минусы: двухслойный диск перегнали в однослойную болванку, так что без "сжиманий" не обошлось - есть небольшие "квадраты" в изображении, но на среднем телевизоре не бросается в глаза (те, кто любит диски "2 в 1" такое не заметят). Самое противное - вырезан двухканальный звук, оставлен лишь 5.1. У меня нет домашнего кинотеатра, а "програмное" сведение шести каналов в два очень, мягко говоря, неточно передаёт "звуковую палитру". Вообщем, кто всегда покупает пиратские диски проблем не заметят. Остальные в надежде звонят в Легион.
Аватара пользователя
Артик
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 дек 2006 10:52
Откуда: Литва,Вильнюс

Сообщение Артик »

ДВД преобретать не буду! :?


Р.С-Все клипы уже есть на компе! :roll:
Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:04
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Валерий »

Смысл не в том, что они уже у всех есть на компе, а в том чтобы получить кусочек metallica от них самих, да еще в хорошем качестве..
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Смысл в том, что многие хотели бы иметь клипы Металлики в любом приемлимом качестве, но единицы станут заморачиватся скачивая из интернета двадцать один клип сомнительного качества. Удобнее дождаться DVD. Так что,Валерий, попрошу не обобщать: фетишизм в стиле "получить кусочек metallica от них самих" тут не причём.
Аватара пользователя
ГидростатЪ М. Плющ
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 20:12

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ »

Есть у меня dvd с кучей клипов в говёном качестве.

И нахрен он мне не сдался. Я хочу отдыхать, смотря любимые видео под хороший звук.

А это - только раздражает.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

"Ай Диссапеар" - рулит нереально. Хороший клип. Прямо таки в точку они попали с этим клипом.

ЗЫ. "Мамо Саид" - также вышибает слезу под пиво. :)
Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:04
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Валерий »

Sintrell, клипы вполне хорошего качества рипнутые со спутника есть у многих. Так что не только в качестве дело, щас blue-ray выйдет, там хд будет, потом все от dvd плеваться будут.. так что хорошее оформление + официальный релиз + хорошее качество, вот в такой последовательности это представляет ценность для коллекции.
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Валерий, понимаешь, я знаю очень много людей (в том числе из своих друзей), которые любят Металлику и хотели бы иметь все их клипы, но которым некогда (или нет желания) часами просиживать у компьютера, искать, качать... Не все любители Металлики - прожжённые интернетчики, у большинства (в России) и интернета-то выделенного нет. Как нет и денег на оффициальный релиз. Да и сам импорт дальше Москвы и Питера обычно не забирается. Надо быть реалистом, а ты говоришь "клипы рипнутые со спутника есть у многих", "получить кусочек metallica от них самих". Вот оттуда и появляется в народе стойкая нелюбовь к москвичам.
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing »

Sergio писал(а):"Мамо Саид" - также вышибает слезу под пиво.
Sergio, это ты новый сезон "Остаццо в жывых" смотришь? :)
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

щас blue-ray выйдет, там хд будет
можно этот наркоманский жаргон перевести на русский? а то я не понял.
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Сообщение tilser »

Доктор Анджело писал(а):
щас blue-ray выйдет, там хд будет
можно этот наркоманский жаргон перевести на русский? а то я не понял.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Blue-ray
А так же к нему несомненно прилагается http://ru.wikipedia.org/wiki/HDTV
Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:04
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Валерий »

tilser, за меня ответили... буду проще, просто работа с компами связана...совсем уже до ручки дошел..

Sintrell, а я и не говорю про тех у кого нет ни инета, ни денег на лицензию..
Помню..собрал всю пиратскую метлу.. потом копил годик, где-то, и поехал на горбушку и купил, на что хватило лицензию..
Аватара пользователя
emj-music
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 янв 2005 00:36
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение emj-music »

Кто знает где можно заказать этот ДВД с Доставкой в Украину....А то такая фигня..захожу в самый лицензионный магазин в нашем городе и говорю типа вышел новый двд...А они даже не знаю что такой диск есть
Аватара пользователя
Sixx
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 мар 2006 00:05
Контактная информация:

Сообщение Sixx »

я уже посмарел его, клас, в клиппе на песню ONE нет тех кадров где идет война, и дет полноценный клип с ребятами, клас! так же в клиппе НЕПОЩЕННЫЙ идет 11 минут, и нет тех кадров с ребятами, весь клип идет полностью на том чуваке... вобщем стоющая вещь, звук отменный, все под конфетку! :D
Ответить