Боб Рок: "Фанатская петиция была обидной для моих детей

Новости от Metallica
Grim
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 июн 2006 18:49

Сообщение Grim »

BibleBasher, черный альбом не лучше, а вот лоад я люблю больше.
Аватара пользователя
BibleBasher
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 фев 2007 06:04

Сообщение BibleBasher »

+++ANGEL OF DEATH+++,

Ведь это не только я. Например Кирк (надеюсь что его мнение для вас несколько авторитетное) неоднократно говорил, что "Мастер" - лучший альбом Метлы( а это интервью было где-то после выхода "Ст. Анджер")
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

Gosteff писал(а):Упал под стол от хохота, ты что парень самые гениальные албумы записанны с его участием.
Хотя наверноя Я просто средне-статистический леминг,тупое быдло не врубающееся в МИталь.

Неверная логика. На вкус и цвет товарищей нет, меня вот, например воротит от всяких там Блэков, Лоадов и далее по списку, хотя надо признать, что и BibleBasher тоже высказал свое субъективное мнение, выдавая его за прописную истину.
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

BibleBasher писал(а):неоднократно говорил, что "Мастер" - лучший альбом Метлы( а это интервью было где-то после выхода "Ст. Анджер")
BibleBasher, уважаемый, здесь я акцентировал своё внимание не столько на сравнении качества "Мастера" и "Чёрного" в пользу первого альбома, хотя я считаю ровным счётом наоборот, а на конкретно то, что в данном случае в вердикте качества музыки, которыю ты вынес, цитирую "с Роком не было ни одного достойного альбома" отражается исключительно вкусовые пристрастия по отношении музыки в целом, да ещё в качестве очень непонятного и имхо, совершенно неподходящего аргумента привёл Бритно Спирс и её продажи. Субъективизм состоит именно в этом.
Аватара пользователя
S@ndmaN
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 фев 2007 16:02
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Сообщение S@ndmaN »

Ненаю... Bот для мну, например ...Justice - рулит, правда после Мастера, но рулит. Просто тащусь от него )))
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

Ведь это не только я. Например Кирк (надеюсь что его мнение для вас несколько авторитетное) неоднократно говорил, что "Мастер" - лучший альбом Метлы
Ага а до этого он говрил что 88 лучший, потом что блак лучший , потом что лоад,лучше блэка а релоад ваще круче всех.А потом были гаражи и садомазы.
И вдруг что то группу потянуло к корням,прям толи бабло некуда девать, толи менеджеры так решили, и начали 40 летние дядьки (сдерживаа позывы рвоты,не получая никакого удовольствия) рубить старые железные песни.А там уже и 20 лет Мастеу подходило,надо было поднять ажиотаж и прочее, вот и начал Кирк всем расказывать как он любит это альбом,как он емку близок и дорог и т.д. и тп.
И вообще это попахивает музыкальным регрессом. ЗАписать такие диски как блэк, лоад, и прочее иначать возвращение к корням.
Ответить