Боб Рок: "Фанатская петиция была обидной для моих детей

Новости от Metallica
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Сообщение tilser »

Sergio писал(а):Требуйу возвращения старой Ларсовой ударной установки. Новая урезанно-кастрированная мне очень не нрагиццо. Верните этот фетиш и к группе вернёццо успех. :)
Дело не в размере лодки, а в волнении океана :victory:
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

Вопрос о группа играющих примерно стока же скока и Метла.

Возьмём Мегадет .
Ну сначало были в андеграунде,в 90 записали РИП,а дальше пошло поехало,в плоть до 99 когда почему то как нестранно обломались на Риске. После чего Дейв кинулся открещиваться мол не виноватая я меня подонки продюссеры заставили и начал орать о возвращении к корням.(Тут встаёт вопрос если бы Риск был продан не 350000 тиражем а хотя бы 3-4миллионами, вставал бы вообще вопрос про корни),Дальше была не особо вразумительная пластинка , Но последний дисочек был давольно таки не плохим.НО это была калька с предыдущих работ.
Я лучше буду слушать, что то новое чем второй МоP либо другой какой нить альбом.

А ещё я вообще не понимаю Ларса. Который как маленький мальчик в своё время оправдывался за Лоад(на мой взгляд самый лучший диск метлы). Записа ли и записали нельзя писать по заказу.Релод который в тоже время так расхваливал Ларс (мол он и тяжелее и быстрее) в итоге оказался бездушным давольно таки проходным альбомом.
Аватара пользователя
Франтик
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 окт 2006 14:58
Откуда: город-герой Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Франтик »

Мне интересно было бы прочитать ответ на вопрос, а не очередной демагогичный прогон. Уточнение - из действующих ныне групп.--писал уважаемый Маверик...
В данном случае етот "демагогичный прогон"был в точку в качестве ответа на ваш вопрос.
А вот вопрос ваш...Уважаемый был не в тему по-мойму.Так как сие изречение хоть как-то пересекается с теомй форума.А вот ваш вопрос непонятно к чему.
Я извиняюсь за откровенность....
Аватара пользователя
Франтик
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 окт 2006 14:58
Откуда: город-герой Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Франтик »

"Абезьяно, а ну сбацай-ка мине этот кусок слэпом. Бочьку лучшэ падчеркивать будет"--- :lol:
Я очень сильно и долго смеялся... :)
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Тем временем...

Veteran producer Bob Rock (METALLICA, MÖTLEY CRÜE, THE CULT) will be inducted into the Canadian Music Hall of Fame during the 2007 Canadian Juno Awards, which will be broadcast on Sunday, April 1 on CTV from the Credit Union Centre in Saskatoon, SK.

"It is an honor to join great producers like Bob Ezrin, Bruce Fairbairn, Daniel Lanois, Jack Richardson and David Foster in the Canadian Music Hall of Fame," Rock said in a statement. "They are all giants of the industry, and to be recognized, means that I had to have worked with truly great artists. I thank them for their confidence and inspiration."

In addition to METALLICA and MÖTLEY CRÜE, Rock has worked with BON JOVI, CHER, THE CULT, DAVID LEE ROTH, SKID ROW, VERUCA SALT, NINA GORDON, OUR LADY PEACE, THE TRAGICALLY HIP, LOSTPROPHETS, AMERICAN HI-FI and SIMPLE PLAN. His trademark sound is a "loud" mix with reverb that has commercial appeal.

Rock briefly returned to performing music in 1993 (after a stint as a guitarist and co-founder of the PAYOLAS in the '80s), forming the band ROCKHEAD with ex-PAYOLAS drummer Chris Taylor. The band released one self-titled album and two singles, but split up shortly afterwards. He is producing and working with THE OFFSPRING on their next album.
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

He is producing and working with THE OFFSPRING on their next album.
опт! интересно будет послушать, что у них получится. если не получилось сделать из Миталлики Оффспринг, почему бы не попробовать превратить Оффспринг в Миталлику? ждем-с.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Доктор Анджело писал(а):если не получилось сделать из Миталлики Оффспринг
Вот он сцуко и засветилсо. (Боб Роцкъ) Всмысле, что показал свойо истинное лицо.

А всё-таки надо было дать ему коленом под зад сразу после Лоада/Рилоада. :(
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Gosteff писал(а): А ещё я вообще не понимаю Ларса. Который как маленький мальчик в своё время оправдывался за Лоад(на мой взгляд самый лучший диск метлы). Записа ли и записали нельзя писать по заказу.Релод который в тоже время так расхваливал Ларс (мол он и тяжелее и быстрее) в итоге оказался бездушным давольно таки проходным альбомом.
Абсолютно согласен
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

по поводу баса на новом альбоме. лично меня практически не интересует, как будет звучать бас, барабаны или гитары на будущем релизе. меня интересует: как будет звучать МИТАЛЛИКА. не думаю, что Джейсон, пробыв в группе почти полтора десятка лет, сколь-нибудь существенно повлиял на ее стиль, несмотря на то, что он захватил период становления, когда еще не были проставлены все палки и закорючки на "М". может ли, в таком случае, здравомыслящий человек надеяться, что Трухийо (по сути сессионный басист) привнести в творчество Миталлики что-то эдакое?..

P.S. "Load" is the best ever.
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

Доктор Анджело писал(а):"Load" is the best ever.

по-крайней мере самый ненадоедающий
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing »

В талантах Клиффа и Джея никто не сомневается. Они классны не только как басисты, но и как сочинители. А вот из репертуара Трухио я не слышал ничего. Кто знает его композиции - подскажите плиз. :)
Аватара пользователя
MaxCavalera
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 16 июл 2005 02:04
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение MaxCavalera »

Джея никто не сомневается
не только как басисты, но и как сочинители
:lol: :lol: :lol:
Насочинял в метле...
Видимо его Папа с Ларсом пинали в студии (папа валил а Ларц пинал) и орали шоп он отказался от сочинённого материала. А на самом деле это он всё 99-01 написал...
Бедный Джей.... :evil:
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing »

MaxCavalera писал(а): :lol: :lol: :lol:
Веселый ты мой, прочти Фан Бат Тру. там отчетливо сказано, что первый серьезный проэкт Джея FLOTSAM & JETSAM, первый и самый успешный альбом группы - целиком и полностью заслуга Джея, был отмечен журналом Kerrang! и назван некоторыми критиками "будующей металликой". так что зря ты иронизируешь... :?
Аватара пользователя
MaxCavalera
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 16 июл 2005 02:04
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение MaxCavalera »

Блин тут паходу про миталику конференция.
А не про "будущую миталику 80х годов".
Так что не зря.
Аватара пользователя
Paul_Flowers
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 янв 2007 18:30
Откуда: St. Pete)

Сообщение Paul_Flowers »

Дык откуда вы ,ребят, могли слышать сочинения Роба, если он с Метлой еще ни одного альбома не записал...А вот СолО его вам разве не нравятся(например перед Орионом в Таллине)? :twisted:
Ответить