Кирк на выступлении Tool

Новости от Metallica
Аватара пользователя
Electra
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 19 ноя 2004 10:55
Откуда: Рига

Сообщение Electra »

Кёрк даёт опровержение неверным сплетням о своём поведении во время концерта, в том числе состояния алкоголйного опьянения и поцелуя с Адамом :!:
http://www.metallica.com/index.asp?item=103338
Аватара пользователя
Иннокентий
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:55
Откуда: Днипро

Сообщение Иннокентий »

это ж как Кирка зацепило ))))
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Сообщение Prophet »

Эх, опять Кирка облажали почем зря :roll: . Выходит, никакого поцелуя :oops: небыло? Надеюсь, опровержение будет на главной странице.
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Сообщение Glottis 3D »

спасибо Электре за наводку!

"Сыграв на концерте с моими друзьями из Тул, могу сказать, что это был один из самый значительных/полезных джэмов, в которых я когда либо учавствовал. Мы все отыграли шоу в Корее и меня удручало то, что я могу пропустить их следующее выступление, т.к. готовился к нашему собственному сету. Я знал, что мы летим одним самолетом на Гаваи, поэтому я поговорил с Адамом [Джонсом - прим. пер.] и сказал, что я собираюсь их проведать. Я дал ему свой телефон, и мы пообедали на следующий вечер. Там он пригласил меня прийти на выступление и сыграть с ними "Sober", и я немедленно согласился! Он упомянул также, что группа добавила специальную часть как раз для моего соло.
На следующую ночь я смотрел выступление, и когда подошло время сыграть песню, я воткнулся в Адамовский усилок, и он окинул меня взглядом - это был тот "от музыканта к музыканту" взгляд говорящий "let's get fucking seriuos!!". Так что я взялся за дело серьезно. Сначала мы немного поиграли на обратной связи [когда гитарный звучки заводятся и зловеще гудят - прим. пер.] и это вылилось в тот сумасшедший диссонирующий звук, который только Адам может сделать! Потом приступили к песне. Еще до выступления я сказал, что он может сделать все окраски цвета как ему нужно, я лишь отыграю кусок в середине. Когда настало мое время, я был уже настолько вколбашен в вибрацию, что начал достаточно тихо и спокойно строить соло. В последней трети соло я врубил установленный Адамом эффект delay и сыграл несколько очень высоких нот, так что мне просто снесно крышу. Я чувствовал эту энергию и чувствовал,
что все в зале - со мной вместе (кроме одного парня, который на туловском сайте написал, что я был пьян, не в ключе, и что я поцеловал Адама. Это все наводит на то, что он просто ревновал и сам, видимо, испытывает нежелательные чувства к Адаму.) Сразу после я был приятно удивлен тем, что группе настолько понравилось, что они задушили меня в объятьях прямо на сцене! Я вернулся со сцены, и они доиграли сэт. Это было просто потрясающе. Я - огромный фанат Тула. Потом мне пришлось выбежать по делам [типа отлить, как я понял].
После второго шоу мы (за исключением Майнарда [Джеймса Кинана - прим пер.]) пошли на серфинг. Адам сказал, что они будут рады поиграть со мной еще в любой момент. Я ответил, что я частенько следую по различным маршрутам разных групп, так что пусть не удивляются, если я вдруг возникну в какой=нибуть Тьмутаракани (BumFuck)! А после шоу Адам сделал мне милый подарок в честь нашего выступления.
В любом случае выступления в Азии были великолепными.
Спасибо и счастливо."
Кирк Хаммет.
darkness
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 13 дек 2004 14:11

Сообщение darkness »

Glottis 3D, спасибо.
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Сообщение Prophet »

Спасибо за перевод!
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Сообщение Glottis 3D »

не за что.

а вообще весь этот эпизод с Кирком. Убедил меня в том, Кирк - это отличный дружелюбный человек с хорошим музыкальным вкусом, с тягой экспериментам. Но главное, что этот человек действительно обожает свою работу, т.е. музыку вообще и гитаризм в частности. Почитать как серьезно он рассказывает про выступление и про свои ощущения - и хочется верить, что он еще отжарит еще не одно классное соло...
darkness
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 13 дек 2004 14:11

Сообщение darkness »

а вообще весь этот эпизод с Кирком. Убедил меня в том, Кирк - это отличный дружелюбный человек с хорошим музыкальным вкусом, с тягой экспериментам. Но главное, что этот человек действительно обожает свою работу, т.е. музыку вообще и гитаризм в частности. Почитать как серьезно он рассказывает про выступление и про свои ощущения - и хочется верить, что он еще отжарит еще не одно классное соло...
Подписываюсь.
Аватара пользователя
C0der
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 июн 2005 20:41
Откуда: Omsk

Сообщение C0der »

А где бы это скачать? Очень интересно!
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Glottis 3D, спасибо. Рад за Киркина. :D
Аватара пользователя
Electra
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 19 ноя 2004 10:55
Откуда: Рига

Сообщение Electra »

Я всегда знала, что он душка! :smt051
Аватара пользователя
Boris B
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 12 ноя 2005 00:08

Сообщение Boris B »

Может Кирк заглянет и на моё выступление :wink: :lol: :lol: :lol:
OXID
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 ноя 2005 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение OXID »

Да да!
И на моё тоже))))) :mrgreen:
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

Дык, значит он сам опроверг факт поцелуя?
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing »

Lars Ulrich, вроде того...
Ответить