Metallica введет Black Sabbath в Зал Славы Рок-н-Ролла

Новости от Metallica
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

Кстати, мп3 не качается ни разу((( Может кто-нибудь перезалить? Очень хочется!!!
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Re: Metallica введет Black Sabbath в Зал Славы Рок-н-Ролла

Сообщение splatty »

Вот сугубо понадобилось аудио исполнения этих 2-х бессмертных вещей, желательно бы во флаке :oops:
Аватара пользователя
Panglos
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 июл 2006 21:06
Откуда: Беларусь г.Лунинец
Контактная информация:

Re: Metallica введет Black Sabbath в Зал Славы Рок-н-Ролла

Сообщение Panglos »

Скачал я значится вчера видео с мероприятия. жаль что там не все мероприятие целиком, а лишь выступление Металлики с приглашенными гостями,что называется. просмотрев сие действие мне напрочъ захотелось откомментить некоторые моменты. вобщемто "Белз толс" они сыграли не плохо, бодренько. но без особого запала и угара, например. Куража не удалось воспроизвести. Но когда на сцену вышел этот старик Лой Рид и с выражением лица: -кто же они такие, надо же еще как-то с ними и песню сыграть... Затем они начал лабать занудную песню Sweet Jane, которая на меня совершенно не произвела впечатление. Такое ощущение что их познакомили перед самим мероприятием и они никогда не слушали друг друга. Не кто из Металлика не слушал группу старикана, не он их тем более. И все это работа промоутер группы и продюссеров проекта "Зал славы". Когда они играли было такое впечатление что Джеймс покачивал головой и плечали в стороны, чтобы создать впечатление что ему нравится эта песня. А когда Джеймс делал вид что напевает себе слова, когда старик пел, так такое впечатление что и слов то к песне совсем не знает. А у Кирка был совсем безучастный вид, словно он думал: - где это я... Когда они в конце песни братались, впечатление что они то тогда впервые и познакомились.
Вобщем впечатление что это была вовсе и не Металлика. Совсем не такие как те безумцы что на видео бутлеге 86-го. Когда Джеймс бегал в угаре и очень эффектно и четко хэдбэнгил и великолепно орал как белуга. Думаю что заглянь они тогда в оракул в котором можно увидеть будущее, они бы не поверили своим глазам :)
Ответить